Моя ужасная няня 2

Nanny McPhee and the Big Bang
Моя ужасная няня 2
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Моя ужасная няня 2 одинокая мать, чей муж ушел на войну, пытается совладать со своими детьми. К ней на помощь приходит няня МакФи, которая своими магическими способностями пытается научить пятерых детей хорошо себя вести.

Трейлер


Если трейлер Моя ужасная няня 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Моя ужасная няня 2 (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
89% (27) Зритель оценил(а) в 10 из 10
02-06-2010 / 02:02
класс просто супер офигенно оч оч оень очень классно самый классный фильм аааааааааа сссууупппеееррр
Вам помог этот отзыв? 24 3
94% (17) Зритель оценил(а) в 8 из 10
20-07-2010 / 21:47
Очень хороший фильм, прост для просмотра)))
Вам помог этот отзыв? 16 1
92% (12) Инга оценил(а) в 10 из 10
25-12-2010 / 02:13
Добрый,поучительный и волшебный фильм!Смотрела с восторгом=)Няня МакФи,как всегда прекрасна...Единственный по-моему мнению фильм у которого 2 часть также прекрасна и интересна,как и первая. Рекомендую посмотреть всем!!!
Вам помог этот отзыв? 11 1
89% (9) Relaxmirclub оценил(а) в 4 из 10
09-01-2012 / 23:20
Ну что хочу сказать фильм явно не удался..... Первая часть была некой загадкой каждое волшебство,казалось реальным хоть и без спецэфектов и всё это выруливала хорошая игра актёров и отличная режиссура.Конечно если вы уже смотрели 1 часть вам не помешало бы посмотреть и 2-ую так как смотришь её на самом деле с хорошим настроением.Да есть минусы,когда отсутствуеет логикаОсобенно местами не понятно что сдесь делает няня Макфил.....Ну ладно не буду рассказывать что в фильме.Приятного просмотра....
P.S И о да когда будешь смотреть фильм не забудь позвонить ЛОГИКЕ,Надеюсь она придёт хоть к концу фильма
Вам помог этот отзыв? 8 1
75% (8) Татьяна
10-04-2011 / 18:54
Добровольно я бы никогда не посмотрела, но заставили в институте... Понравился! Хотя местами, он очень \"странный\" -эпизод про бомбу и маленьких детей, обезвреживающих ее на глазах матери, которая преспокойненько наблюдает, изредка что - то комментирует!(няня2). И придурковатый дядя, и две тетки противные на вид- это вообще без комментариев...
Вам помог этот отзыв? 6 2
55% (11) Татьяна
26-06-2011 / 03:49
Полная чушь.. какие-то безумные тётки, желающие отнять почку у задолжавшего денег дяди, рыгающая ворона, бомба с предупреждением что вот-вот взорвётся..может для 5 ти летних ничего не понимающих детей фильм и сойдёт, но не старше.. фантазия у сценаристов явно подкачала..фильм нисколько не тронул..а восторженные отзывы явно от копирайтеров
Вам помог этот отзыв? 6 5
67% (3) Джей оценил(а) в 10 из 10
11-11-2012 / 21:22
Очень хороший фильм, полный позитивных эмоций, и хорошей игрой актеров!!! Неправильно было бы говорить, что фильм бессмысленный.. В нем есть смысл....Томпсон - великолепна!
Вам помог этот отзыв? 2 1
17% (35) БМВ237 оценил(а) в 1 из 10
21-05-2010 / 23:35
фильм ужасный во всех отношениях. Сюжета никакого, просто пустая скучная картинка, думаю что даже дети не уснут от скуки смотря этот фильм....
Вам помог этот отзыв? 6 29
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
02-02-2015 / 21:52
Ну, что можно сказать - одним словом "Детская сказка", взрослым у голубого экрана с этим фильмом делать нечего. Странная няня с бородавкой на носу творит всякие чудесные пакости. А в итоге голливудский конец о скучающих детях. Больше и не скажешь.
Вам помог этот отзыв? 1 1
33% (3) я) оценил(а) в 1 из 10
03-09-2012 / 14:30
По сравнению с первой частью просто небо и земля. Вместо доброго волшебства, бессмысленный сюжет заправленный тупизной и бредом. Няня спасает всех и поросят на мотоцикле с люлькой, тётки охотятся за почкой, коровьи лепёшки и...ну очень глупый сценарий. Хотя детям наверняка нравятся такие глупости, а разум взрослого нормального чловека не способен выдержать эту американскую фуету.
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
9
Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

В детских книжках и их экранизациях англичане точно знают толк. Спросите хоть Гарри Поттера, хоть вот Няню МакФи (маленькое «к», большое «ф»). Ей, конечно, пока далеко до масштаба и размаха историй о юном волшебнике с особым даром; но, судя по наличию этого продолжения, она на правильном пути. В общем, старомодное, в хорошем смысле слова, детское сказочное кино — чистосердечное, сентиментальное, очаровательное.

Вам помог этот отзыв? 46 8
8
Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Обязательные для волшебной няни чудеса искушенному человеку могут показаться слабыми: свинья на дереве, летающий мотоцикл, уборка урожая ускоренными методами. «Синхронное плаванье свиней? Кому это может быть интересно?», - скажете вы и будете неправы. Недаром половина Хогвартса снимается в этой сказке, это, действительно, именно та сказка, которые необходимы детям. Она как простая деревенская пища – молоко, хлеб, в то время, как мы привыкли к круассану с шоколадом и био-йогурту с кусочками чего-нибудь. Здесь все просто, четко, все называется своими именами. Эти хитрые, те жадные, другие капризные, мама любит папу, четкое деление на плохих и хороших, хотя плохим всегда дают шанс исправиться. Не надо вести своих детей на "Аватар", они еще дети, они только пять-семь лет на свете живут, не надо заставлять их полутона различать.

Вам помог этот отзыв? 10 7
8
Gazeta.ru - Дарья Горячева

По сравнению с первой частью вторая «Моя ужасная няня» основательно сдвинулась в сторону капустника: Ральф Файнс хранит холодную маску сурового главнокомандующего, Риз Иванс корчит рожи в качестве дядюшки-афериста, Эван МакГрегор нанят лишь затем, чтобы под занавес молча появиться на горизонте, освещенным солнечными лучами. Детское кино, как было уже не раз замечено, – редкий на наших экранах гость. Хорошее детское кино и вовсе как уссурийский тигр, то есть вымирающий вид, требующий занесения в Красную книгу и бережного отношения, поэтому пропускать «Мою ужасную няню-2» ни в коем случае не стоит.

Вам помог этот отзыв? 23 5
8
Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

В отличие от первой части продолжение фильма полно юмора и острот, сценарные повороты выглядят более убедительно, конфликты более мотивированы. Сценарное мастерство Томпсон явно выросло с работой на втором фильме. Фильм «Моя ужасная няня 2» - идеальный вариант для похода в кино всей семьей. Остановив на нем свой выбор, родители с умилением будут смотреть на экран, узнавая себя во взрослых персонажах, а дети поймут, что любые жизненные свершения должны достигаться тяжелым трудом.

Вам помог этот отзыв? 43 6
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

Львиную долю удовольствия от первой «Няни» доставляло специфически британское, очень умеренное обаяние Эммы Томпсон, исполнившей заглавную роль и написавшей сценарий по книжке Кристианны Бранд. Странным образом в сиквеле, действие которого из цветастой Викторианской эпохи перенесено в сдержанную деревенскую Англию 1940-х, Томпсон-сценаристку (Томпсон-артистка привычно хороша) подводит именно чувство меры. В «Моей ужасной няне-2» фигурируют живой слон и пара ставших баунти-хантерами проституток, сборная скотного двора по синхронному плаванию дает показательное выступление, а в минутной роли отца семейства (без единой реплики) занят Эван Макгрегор. Пуще всех расходится сама няня Макфи — гоняет на мотоцикле, заставляет свиней летать и щеголяет армейскими медалями.

Вам помог этот отзыв? 14 7
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.