Большое путешествие вглубь океанов 2

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение, Turtle: The Incredible Journey
Большое путешествие вглубь океанов 2
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
22.04.2010
Премьера в мире:
05.02.2009
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
81 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение вместе с морской черепахой мы отправимся в долгий путь по следу её предков в таинственных водах мирового океана. Родившись у берегов Флориды черепашка проведёт нас по Гольфстриму до самого севера, а потом снова на юг к берегам Африки и, наконец, домой на тот пляж, где она родилась. По пути нам предстоит увидеть и разгадать множество тайн стихии под названием океан.

Трейлер


Если трейлер Большое путешествие вглубь океанов 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Большое путешествие вглубь океанов 2 (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (12) ACCENT оценил(а) в 8 из 10
26-04-2010 / 12:14
3D смотрел первый раз,до этого не приходилось. Поэтому судить не берусь. Но впечатления от просмотра остались отличные. Фильм классный, мне лично понравился.
Вам помог этот отзыв? 12 0
100% (10) Павел оценил(а) в 6 из 10
23-04-2010 / 17:38
Филmv мало чем отличается от фильмов дискавери. 3D эффекты сделаны не на высоком уровне. Картины фильма перемещаются из одной части света в другую, показывая самые красивые места планеты. После просмотра мы все рассмеялись от неоднозначности полученных впечатлений. Стоит идти на утренний сеанс.
Вам помог этот отзыв? 10 0
100% (9) зритель кронверка оценил(а) в 8 из 10
04-05-2010 / 01:32
Океанские красоты просто завораживают! Очень люблю такие фильмы и от просмотра получила огромное удовольствие. Рекомендую посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 9 0
100% (3) Дмитрий оценил(а) в 9 из 10
23-07-2010 / 02:17
Честно сказать я не смотрел ни первый, ни второй фильм, но хочу сказать, что после просмотра трейлера мне захотелось посмотреть эти два фильма!
Во - первых, здесь нету спецэффектов, что можно отнести к минусу, но так, как полезная информация сочетается с красочным переданием фильма, то это плюс.
А, во - вторых, такие фильмы очень познавательны и желаю, чтобы его посмотрели все!
Рекомендую всем посмотреть!
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
02-02-2015 / 17:57
Если первый фильм носил характер учебного, то второй фильм носит характер "расслабляющего документального кино". Где нет динамики (которой явно не хватает), зато множество морских красот, которые видимо должны приводить , по мненнию режиссера, в чувство неописуемого восторга.Но на 40-ой минуте начинаешь скучать, видя расслабления морских обитателей и нудноватый закадровый дубляж. Динамики нет, хотя бы какую-нибудь красивую историю бы придумали. Полный "лаундж".
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Зритель оценил(а) в 4 из 10
02-02-2015 / 17:49
Если первый фильм носил характер учебного, то второй фильм носит характер "расслабляющего документального кино". Где нет динамики (которой явно не хватает), зато множество морских красот, которые видимо должны приводить , по мненнию режиссера, в чувство неописуемого восторга.Но на 40-ой минуте начинаешь скучать, видя расслабления морских обитателей и нудноватый закадровый дубляж. Динамики нет, хотя бы какую-нибудь красивую историю бы придумали. Полный "лаундж".
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
8
Film.ru - Кирилл Андреев

Поводов для чувств предостаточно: медленно проплывающие киты, волшебной красоты рыбы, которые охотятся стаями, как волки, загоняя добычу, развеселые дельфины и томные ламантины, психованные акулы — мир океана, разумеется, чудесен невыносимо. А 3D, которое уместно в трехмерной водной среде как нигде еще, делает его и вовсе завораживающим. Ощущение достоверности столь велико, что временами страшновато дышать — не захлебнуться бы. Как и предполагалось постановщиками, это умиротворяет и даже утомительно-болтливая черепаха этого очарования совсем уж разрушить не может.

Вам помог этот отзыв? 9 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.