Хадевейх

Hadewijch
Хадевейх
15.04.2010
11.09.2009

В фильме Хадевейх мы узнаем историю Селины, студентки теологии и послушницы в монастыре. Ради любви ко Христу она истязает себя и усмиряет свою плоть, но такое поведение приходится не по нраву настоятельнице, которая отправляет послушницу Хадевейх обратно в мир. Там Селина знакомится с ортодоксальным мусульманином Нассиром и его братом Яссином, и её жизнь принимает опасный оборот

Если трейлер Хадевейх не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хадевейх (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-04-2010 / 07:26
Неособо. Глупый фильм, обратно порочащий религии. Достаточно нудный, c легкостью уснете на сеансе. Я бы несоветовал смотреть его. Просто трата времени и денег.
57% (7) фетишист оценил(а) в 1 из 10
03-02-2012 / 21:47
Я дико извиняюсь, но это "высокохудожественное" творение - говорит о слабоумии его создателя. Фильм нудный, подбор актеров оставил желать лучшего. Я и моя жена поставим, возможно, новый рейтинг - Guano !!!
15-01-2015 / 17:53
На 15-ой минуте фильма, захотелось воскликнуть: "Неужели, придется ЭТО смотреть последующие 1,5 часа". Сама подача фильм - просто убивает, фильм про очень странную девочку и не менее странного молодого исламиста. Тема интересная и актуальная, мог бы получиться неплохой социальный триллер, а в итоги зомбирующий фильм про религию, совершенно скучнейший, досмотрел только из-за интересной и противоречивой темы.
--- (2) жанна оценил(а) в 1 из 10
23-10-2020 / 22:12
Самый нудный и скучный фильм из тех, которые я видела. Девочка больная, ее друг мусульманин нигде не работает гоняет, как сумасшедший, на мотоцикле. Из-за него ударяются машины, но он потом молится. Каждая сцена так долго длится., что все время крутила вперед, надеясь, что дальше будет интересней, но опять попадала на получасовую нудню.
50% (6) фашист оценил(а) в 7 из 10
14-10-2011 / 00:53
видеоряд красивый, модно приплели арабов, сцена общей молитвы впечатлила. Ясно, что Дюмон не очень любит Иисуса и религию вообще. Кроме как в россии церковь наверное не очень жалуют, да и с какой стати её жаловать? пастыри педофилы, паства больна, идолы фальшивые. На самом деле глубина религиозных переживаний не настолько и глубока, как кажется, но утонуть хватит вполне, тем кто не умеет плавать))
--- (2) анна ванна оценил(а) в 7 из 10
22-01-2013 / 21:05
Фильм достаточно интересный, медитационный можно сказать. Привлекательны сцены с религиозной подоплёкой, а особенно искреннее желание главной героини быть преданной одному Иисусу, содержать себя в строгости и кротости. Честно говоря, конец я так и не сумела понять, но вообщем впечатление положительное, и мне такие фильмы гораздо больше импонируют нежели боевики и прочая американская шоу-программа.

Никаких отзывов не найдено.