22 пули: Бессмертный

L'immortel
22 пули: Бессмертный

Фильм 22 пули: Бессмертный расскажет про событие из жизни одного из крёстных отцов французского города Марсель Шарля Матея, который решил отойти от дел и уйти на покой в связи с немалым возрастом. Однако мафия его так просто не отпустила, и на него было совершено покушение. Шарль был расстрелян в упор и получил 22 пули, но чудом выжил. Всю жизнь он старался соблюдать принципы, но теперь решил отбросить их и жестоко отомстить.

Если трейлер 22 пули: Бессмертный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 22 пули: Бессмертный (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (38) Крапаль
26-03-2010 / 14:22
С Жан Рено плохих фильмов не бывает + еще продюсер Люк Бессон , жду с нетерпением фильм..
24-04-2010 / 04:10
а я посмотрел фильм и мне понравилось...его надо рассматривать не как боевик не как кровавую резню.Скорее это драма, драма человека который хотел отойти от дел, но в итоге завяз в этом по локти...стоит посмотреть...просто даже ради того чтобы посмотреть игру Жана Рено.
30-04-2010 / 01:35
фильм как минимум на 90 баллов, мегакритики вообще непоняли о чем он!
02-06-2010 / 23:10
Вроде убийцы, а такие тупорылые. Да в любом дешевом детективе убийцы более грамотно дела делают. не досмотрел этот фильм..
90% (10) Борис Олегович оценил(а) в 8 из 10
06-07-2010 / 03:17
Фильм посмотрел, ощущение осталось. Посмотрел ещё раз, ещё раз и ещё... Что то, видно, меня в нём завлекает. Хорошая игра Жана Рено и Жана-Пьера- Дарруссена. Семья и мать. Что то в этом сокральное... + музыка и не просто, а шедевр мировой классики. Не знаю, вроде фильм как фильм, а тянет ))
15-05-2010 / 16:13
Я смотрел фильм, и по моему взгляду он отличен, просто надо смотреть как разговаривают в фильме уже просто круто!! и возможности человека!
52% (27) честный оценил(а) в 2 из 10
07-05-2010 / 00:49
Я смотрел этот фильм в надежде увидеть что то очень интересное,захватывающие,не предсказуемое, а именно то что было и раньше с Жаном Рено, но к моему сожалению этот фильм относится к тем, к которым снимают в наше время,лозунг которых все подешовке кроме рекламы.Попробуйте сравнить это с фильмом Леон и вы все поймете. Я лично смотрел этот фильм месяц назад и честно толком его уже и не помню (вспоминать нечего-сплошная наивность),но историю про цветочного любителя Леона с экстравагантной подругой, я способен с бодуна в 3 часа ночи рассказать(ну если сильно нужно будет,а так в нос дам да и все).Одним словом тупые фильмы снимает тот кто тупо хочет срубить бабло, а это в наше время делают все, и если получилась продать какашку выше ее номинала, то это означает лишь одно что этот бизнес будет и дальше таким же похучим.
11-06-2010 / 15:57
Отличный фильм. Динамичный, не скучный, хорошо поставленный. Яркий пример когда критики обосрались относительно зрителей. Народу нравиться а критики \"доморощенные\" засрали)
83% (6) pitcher
16-05-2010 / 16:49
очень добротный и хороший фильм, тут про все понемногу и про дружбу и любовь и про ненависть и месть и про умение прощать...
100% (4) Брегер Валерия
21-07-2010 / 15:54
черт..я посмотрела этот фильм раз ,наверно,6.шикарный фильм!сама не понимаю чем он мне так запал в душу!он зрелищный,интересный,Жан Рено просто красавец,сыграл,как всегда,бесподобно.очень брутальный и крутой фильм.так что никак не могу согласиться с теми,кому он не понравился.
100% (4) Кошкин оценил(а) в 9 из 10
25-09-2010 / 04:44
Приятная старая добрая история о достойном сильном человеке, наказывающем злодеев и защищающего семью и моральные ценности пусть и сказочная. Нам, зрителям больше и не надо. Прибавить к этому первоклассный французский стиль криминальных боевиков с их реализмом и харизматичными персонажами. В общем, кино качественное.
100% (3) Суровый оценил(а) в 7 из 10
29-07-2010 / 03:11
Хороший ганстерский фильмец с Жаном Рено. Хотя лично я ожида чего-то большего.
26-01-2013 / 22:07
Фильм неплохой. Смотрела с другом, ему тоже понравилось, был под впечатлением. Критики - ничего не понимают. Я так считаю. Им подавай фильмец, который, видите ли, "правильно" сделан, по правилам, зализаненький такой, сценки плавненько должны переходить друг в друга... ффу, надоело уже.
"22 пули" мне показался достаточно реалистичным. Сумбурность и противоречивость - к месту, так как в жизни все так и есть, даже в жизни законопослушной части населения.
Главный герой не очень идеален и противоречив, жалуются уважаемые критики? Думаю, все правильно, а каким еще быть стареющему мафиози, к тому же, если его еще и коллеги бывшие стрелять имели наглость.
Я думаю, в фильме все нормально, на местах (хотя не исключается и энное количество идиотизмов) .
Хорошо сделано, достаточно реалистично. Сцена, когда одного из стрелявших огрели лопатой по голове - конструктивно, мне понравилось (хоть и сразу было понятно, что типа треснут)
27-05-2010 / 08:51
Фильм очень понравился.С Жаном Рено плохих сюжетов не бывает.Фильм про дружбу,власть и предательство;ОСНОВАННЫЙ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!Советую посмотреть,не пожилеете потраченного времени.
67% (6) Doc оценил(а) в 6 из 10
31-07-2011 / 17:28
Фильму очень сильно не хватает зрелищности и СЭ. Но все равно он затягивает, когда играет такой актер как Жан Рено.
--- (1) алексей оценил(а) в 8 из 10
06-07-2010 / 18:56
Отличное кино в духе крестного отца. Немного наивен...
Жан рено отличный актер!!!
13-08-2013 / 16:39
Отличный фильм, очень интересный. Рено, как всегда, выше всех похвал.
29-12-2014 / 14:31
Очередной киношедевр "люкобессовщины". Хороший динамичный криминальный боевичок в традицонном стиле. Вроде вот смотришь, вроде обычный фильм про мстителя, а смотреть интересно, приятная насыщенная картинка. Почерк Люка Бессона тоже чувствуется. Приятный во всех отношениях фильм.

Kino-govno.com - Лев Гринберг

Да, "22 пули" не слишком оригинальны. Да, они не тянут на звание нового "Крёстного отца" или "Однажды в Америке". Да, экшен тут уступает по зрелищности "Расплате" или, скажем, "Адреналину". Но всё равно это — весьма достойный образчик жанра, заслуживающий внимания всех поклонников серьёзного кино про мафию и месть.

Секрет «бессмертия» Маттеи кроется в сочетании внутренней мощи брандовского «крёстного отца», долго не поддававшегося натиску мира, становящегося всё более циничным и беспринципным, с готовностью его сына, сжав волю в кулак, лично вступить в схватку. Возможно, лента«22 пули: бессмертный» не является шедевром, но принадлежит к числу произведений, благодаря которым легко прочувствовать предназначение (говоря по-модному – миссию) жанра.

В полчаса между расстрелом и началом марафона мести, которая дотянется до всех боссов марсельской организованной преступности, «Бессмертный» пытается прикинуться гангстерским эпосом, но верить ему не стоит. Ретроспекции в кровавую юность даны впроброс, для галочки, исключительно чтобы обеспечить сообразный масштабу Жана Рено бэкграунд. Как только герой приходит к врагам с гранатою в одной руке и пистолетом в другой – начинается вполне типичный для бессоновской Europa corp. боевик: в меру сентиментальный, с зашкаливающим адреналином погонь и парой детских слезинок. Не самый, в общем, плохой способ скоротать вечер, если билетов на 3D-блокбастеры уже не осталось

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Хотел того Ришар Берри с друзьями или не хотел (вероятнее все-таки второе), но логика героя Жана Рено очевидно проигрывает: странно отказываться от наркобизнеса, контролируя при этом проституцию, и не менее странно проповедовать любовь к ближним, одновременно убивая направо и налево. Слащаво-открыточный финал вовсе не освобождает авторов L’immortel от груза заявленных моральных дилемм, скорее – наоборот: отчаянное желание выйти сухими из 115-минутной кровавой бани и извлечь сухими же наиболее симпатичных им героев заставляет создателей фильма безнадежно скомкать и без того крайне рыхлое и противоречивое детище.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

«Бессмертный» преподносит несколько сюрпризов, и с членовредительством тут порядок. Другой вопрос, что гангстерский эпос, очевидно задуманный, никак не складывается в силу полнейшей неспособности Берри к связному рассказу: переходы между сценами тут отсутствуют как категория. От фильма остается ощущение, что неопытный режиссер смонтировал полотно на три с половиной часа, а за день до премьеры пришел злой продюсер и ультимативно предложил вырезать половину. Поскольку продюсер тут Люк Бессон, так наверняка и было.

Почему создатели фильма понапихали подобного бреда, вместо того чтобы сделать нормальную криминальную драму, пусть даже и заштампованную, не понимаю. В общем, я смертельно разочарован. Мне этот фильм почему-то рекомендовали как серьезную французскую криминальную драму. А это можно назвать только цирком с конями, более никак.