Слишком крута для тебя

She's Out of My League
Слишком крута для тебя
01.04.2010
11.03.2010

Фильм Слишком крута для тебя расскажет нам про страшноватого паренька по имени Кирк, который работает служащим в аэропорту. Друзья считают, что у него нет шансов найти себе достойную девушку, но однажды Кирк случайно знакомится со сногсшибательной блондинкой Молли, которой он тоже приглянулся. Вот только друзья по-прежнему считают, что она слишком крута для него, а Кирку важно одно - придумать как не упустить свой единственный шанс на миллион.

Если трейлер Слишком крута для тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Слишком крута для тебя (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (19) Rio оценил(а) в 7 из 10
01-04-2010 / 22:20
Позитивный фильм , настроение поднимает и учит что и самая нереальная цель достижима
78% (18) Kev оценил(а) в 6 из 10
18-03-2010 / 12:23
весьма жизненная стория, посмотрим как её изобразил Джим Филд, трейлер мне нрав!
86% (14) russian judo оценил(а) в 9 из 10
02-04-2010 / 20:47
фильм интересный, Элис Ив-фантастика, есть маленькие недочеты,а так вполне смешное и увлекательное кино.........Приятного просмотра
76% (17) sergei оценил(а) в 7 из 10
28-03-2010 / 08:28
сегодня посмотрел его,ничего посмотреть можно на один раз,фильм сам ,как всегда про любовь, и неудачника пареня с низкой само-оценкой и конечно хорошая концовка))
80% (10) Никита
27-04-2010 / 03:28
Тот, кто пишит негативный отзыв об этом фильме, просто завидуют главному герою фильма, с психологической точки зрения, это понятно...Ведь в фильме снимается, просто нереальная красотка. Мне фильм понравился, посмотрев его в кинотеатре, было масса положительных впечатлений и т.д. всем советую посмотреть.
15-04-2010 / 03:07
знаете а фильм довольно таки интересен,правда так и в жизни, милая, красивая девушка и рядом такой неудачник
52% (21) айя оценил(а) в 2 из 10
04-04-2010 / 11:46
самый неудачный фильм. жалко времени... ерунда! глупые и несмешные шутки, идиотские.
53% (17) Крапаль оценил(а) в 4 из 10
01-04-2010 / 21:00
Могу только посоветовать не смотреть его в кино. Я серьезно, деньги на ветер идти в кино на этот фильм.
75% (8) солнце оценил(а) в 4 из 10
13-04-2010 / 03:16
я считаю,что фильм банален!!!!очередной американский фильм!!!на самом деле если делать совсем уж нечего,можно посмотреть!!!хотя лучше можно даже и поспать)))))я первых 5 минут просмотра,хотелось уже уйти!!!
23-03-2011 / 00:23
Фильм дурацкий. По одному трейлеру видно что говно. Пошлые шутки которые уже достали. И просто тупость никогда бы красивая длиноногая блондинка не положила бы глаз на страшнинького парня! Глупый пустой фильм смотреть не стоит, зря потратите время....
50% (12) Ильшат оценил(а) в 7 из 10
05-04-2010 / 18:12
Фильм хоть и комедия, но он не комедия)) Да, фильм интересно смотреть, но не смешно. Я улыбнулся при присмотре этого фильма всего один раз, когда Кирк чемоданом свою бывшую не плохо ударил))) Но если вы хотите посмеяться, что бы аж живот заболел, вам не наэтот фильм
67% (6) Подруга брата оценил(а) в 7 из 10
10-04-2010 / 02:49
Милый фильм.....можно посмотреть, когда делать ну уж совсем нечего:-)
02-05-2011 / 17:17
отлично!=)
очень нравится...Особенно то, что это не просто тупая комедия, а действительно фильм со смыслом)
много смешных моментов..Искренне смешно, когда, к примеру,Кирк кончил в штаны или когда он бреет яйца и его друг помогает ему..)
отличный фильм, бегом смотреть,кто не видел!=)
10/10
21-12-2014 / 14:14
Ну, что сказать, вполне миленькая сказочная комедия про красавицу и чудовище (хотя, я бы ее красавицей не назвал). В таже постоянная молодежная тема с небольшими изменениями, но смотреть вполне можно. Нес кажу, что полный отстой, но и на шедевр вряд ли тенет, фильм очень подходит по стилистике на то, что показывают на ТНТ. Скоротать вечер пойдет.
--- (2) KUKAhm оценил(а) в 10 из 10
02-04-2011 / 16:21
Клёвый фильм, я так наржался!!!
67% (3) Юле4ка оценил(а) в 1 из 10
29-11-2010 / 09:20
Фильм смотрела до конца, хотя неинтересно стало уже к середине! Было интересно, чем закончится( Второй раз смотреть не стану. Подходит для закомплексованных парней!
--- (1) Сергей оценил(а) в 8 из 10
17-04-2011 / 00:00
Давно я не смотрел таких добрых, веселых и прикольных фильмов как этот. Весь фильм в напряжении, но не как в триллерах, а в ожидании очередного смешного момента.
30% (10) Сумрак оценил(а) в 8 из 10
03-05-2010 / 00:06
Фильм, стоит потраченного на него времени. и оставляет после себя что-то, ..надежду? ..сомнения? Главное, не пустоту. А это, уже кое что, в многообразии современного бездушного кино :)))
--- (2) Димон оценил(а) в 4 из 10
18-09-2013 / 09:08
Вполне обычный парень и красотка без изюминки, все как в жизни. Авторы фильма вообще видели закомплексованных парней? Сказка.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Как и наделенный фантазией ребёнок может вдруг собрать из тех же деталей, что и у всех остальных, что-то особенное, так и в кино можно из кучи известных элементов сложить вдруг новую мозаику. У создателей «Слишком крута для тебя» именно это и получилось — причем ответственны за это в первую очередь свежие актёрские силы, набранные в этот фильм. Главное — что мы провели почти два часа в компании полнокровных и интересных персонажей; в этом случае на общую предсказуемость сюжета, в общем, плевать. В общем, не самая оригинальная, но живая и настоящая романтическая комедия про хороших людей.

Proficinema.ru - Мария Мухина

«Слишком крута для тебя» - сказка-перевертыш, история не о том, как Золушка находит своего Принца, а как безголосый Трубадур завоевывает сердце прекрасной Дамы. К тому же, Трубадур какой-то уж очень непривлекательный, а Дама, на проверку, оказывается отнюдь не безупречной. Все, как в жизни, – чего, собственно, и добивались создатели картины, стремившиеся снять не пародию, а реалистичный фильм о живых людях, чья судьба была бы небезразлична зрителям. «Слишком крута для тебя» - отличное кино для поднятия бодрости духа. Тем более, что месседж фильма: будь уверен в себе, и девушка на «пять» с огромным плюсом окажется для тебя в самый раз.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

На всю комедию про большое и светлое чувство всего две достойных шутки, да и те ниже пояса. В остальном же смотреть фильм просто скучно. Чем все закончится, становится и так ясно на первых же минутах, как ясно и то, что потребуется парочка конфликтов на почве заниженной самооценки, а под конец последует дежурный примиренческий финал. Ничего оригинального и в плане морали. Несмотря на убогость замысла, на фоне других «лузерских» ромкомов последних лет комедия выглядит бодрячком, снята довольно сдержанно, с хорошей картинкой. В целом, незатейливый фильмец под настроение, не посмотрев который вы ничего не потеряете.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

«Слишком крута», однако, фильм неожиданно целомудренный и, в соответствии с новейшими тенденциями, довольно нежный. Решительно ничего выдающегося во всем этом нет и быть не может, но по сравнению со стандартным ромкомом пяти-семилетней давности — где, напомним, Мэттью МакКонахи в хорошей рубашке соблазнял какую-нибудь носатую женщину — это все-таки гигантский шаг вперед.

По очкам фильм оказывается вполне неплохой комедией (на шестерочку, как сказал бы Кирк), достаточно непристойной, чтобы быть молодежной, но чересчур перекособоченной. То есть понятно, что это кино не про нас, а про наших дистрофичных и перепончатых приятелей. Но второстепенные персонажи, с которыми и ассоциируется самоуверенный зритель-физкультурник, оказываются не только милее, но и эффектней главных героев. Особенно кудрявый Ти Джей Миллер, дающий тут Байрона из Шереметьево-2.

Есть что-то невероятно отталкивающее и нечестное в нынешних молодежных комедиях. Вроде бы еще не так давно героями подобных картин были туповатые смазливые спортсмены, сейчас же любые пубертатные коллизии разыгрываются между незадачливыми хлюпиками, которые долго и утомительно соревнуются друг с другом в своем самоуничижительном остроумии. Если смириться с данным своеобразным прогрессом, то «Слишком крута для тебя» может произвести впечатление не самого худшего развлечения на один вечер — эта необязательная комедия ничем не лучше, но и не хуже той тысячи предыдущих картин про мучительные будни мальчиков, которым не дают девочки.

Всё портит один чрезвычайно существенный и принципиальный момент, в отношении которого, на мой взгляд, не должно быть компромиссов. «Слишком крута для тебя» слишком явно следует в русле комедийной мелодрамы «Все без ума от Мэри», неожиданно ставшей суперхитом, – явно настолько, что грань между очередным подражанием и злостным плагиатом оказывается пересечена до обидного быстро. Совпадения просматриваются и в основной линии, связанной с самокопанием Кирка на предмет того, достаточно ли он, «пятёрка», хорош для избранницы, безусловной «десятки», и в конкретных эпизодах и даже гэгах. Проведена параллель и с самыми двусмысленными сценами того суперхита! Однако способности Смита определённо не дотягивают до яркого комедийного таланта Бобби и Питера Фарелли, а тандем Баручел-Элис Ив – несопоставим с дуэтом, составленным из Бена Стиллера и Кэмерон Диас, выведенных в число ведущих «звёзд» Голливуда именно братьями-режиссёрами.