Перемотка

Be Kind Rewind
Перемотка
24.04.2008
22.02.2008

Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, который принадлежит его лучшему другу Майку. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката - умалишенную старушку Кимберли - друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая "Короля Льва", "Час пик", "Шофера Мисс Дэйзи", "Охотников за привидениями", "Назад в будущее" и "Робокопа".

Если трейлер Перемотка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Перемотка (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) somic оценил(а) в 2 из 10
09-04-2011 / 05:56
глупая ,тупая ,так называемая комедия.. хрень и не более того. еле доглядел до конца фильма .не тратьте время.
--- (1) НИК оценил(а) в 1 из 10
04-08-2011 / 09:58
реально согласен с somic реальный отстой глупый бес смысленый сюжет и актерская игра отстой
--- (0) зыза оценил(а) в 8 из 10
16-10-2012 / 23:11
Фильм класс! Без идиотских трюков и модный фишек. Посмотрели всей семьей с удовольствием . На фоне других заокеанских семейных фильмов твердая 5.
--- (0) Cool оценил(а) в 1 из 10
22-01-2020 / 21:41
Полный ОТСТОЙ!Худшего фильма не видел!Не смотрите его,не пытайтесь!Абсолютный 0

Kinokadr - Роман Куланин

По успешно сложившейся традиции, самые интересные фильмы недели мелькают всего на нескольких экранах, норовя совершенно не попасть на глаза зрителей. И, если бы дело касалось какой-нибудь очевидной экзотики, то резон был бы более-менее очевиден, но когда в такую категорию попадает новый фильм Мишеля Гондри, не обделённого народным вниманием и даже любовью, — все догадки сворачиваются в клубок. Потому что «Перемотка» — один из самых смешных и забавных фильмов сезона, если не куда большего подотчётного периода.