Десять зим

Dieci inverni
Десять зим
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

Фильм Десять зим - это десять теленовелл, которые расскажут истории из жизни влюблённых Сильвестро и Камиллы, по одной на каждый год их жизни, с двадцати до тридцати лет. Их жизненные пути то пересекаются, то идут параллельно, то вновь расходятся, и лишь спустя десять зим им удаётся вырастить по-настоящему большое чувство любви друг к другу.

Трейлер


Если трейлер Десять зим не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Десять зим (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
67% (6) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
12-03-2011 / 14:29
Очень интересный фильм. Необычный сюжет показывает внутреннею динамику отношений двух молодых людей. Без романтических штампов история о жизни вместе и врозь. Любовь или нет? На этот вопрос пытались ответить главные герои и я вместе с ними.
Вам помог этот отзыв? 4 2
67% (3) Дмитрий оценил(а) в 7 из 10
04-10-2014 / 13:09
Фильм о любовном романе, почти длинною в жизнь, Фильм действительно хорош, здесь Вы не увидите "розовых соплей", кино о реальной жизни и о реальный взаимоотношениях. Актеры тоже молодцы - отработали на бис! Несмотря, на всем многообразии фильмов романтичной тематики, этот фильм выделятся из общей массы, в том числе и историей, и красивой картинкой , и натуральной красотой актеров и актрис (хвала, что голливудские сценаристы не приложили свою руку к этому фильму, а то получили бы тогда). Реальный фильм о реальных отношениях, растянувшихся на несколько лет.
Вам помог этот отзыв? 2 1
25% (8) Наталья
08-03-2011 / 11:33
Подобной чуши я не встречала.Хватило меня минут на 20.Полнейший бред. Очень мрачный и темный.
Вам помог этот отзыв? 2 6
--- (2) Анна оценил(а) в 9 из 10
28-04-2013 / 16:14
До слез, до боли в горле, до мурашек по коже. Очень понравился фильм!!!
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.