Однажды в Риме

When in Rome
Однажды в Риме
18.02.2010
29.01.2010

Фильм Однажды в Риме расскажет нам об успешной в бизнесе, но не в любви девушке по имени Бет. Однажды она едет в Италию на свадьбу сестры и там устраивает переполох, а заодно встречает парня своей мечты. Но затем она вынимает из римского фонтана несколько монеток, которые по легенде должны влюбить в неё тех, кто их туда бросил. И действительно несколько мужчин вдруг начинают усиленно добиваться её внимания.

Если трейлер Однажды в Риме не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Однажды в Риме (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-02-2010 / 01:52
фильм бесподобный. побольше бы таких милых, немножко наивных фильмов. Посмотрите все обязательно равнодушными вы точно не останитесь.
80% (5) Лілія
26-06-2010 / 21:58
Я скажу прямо - фільм супер! Краще подивіться,, ніж читайте відгуки, фільм того вартий!
80% (5) Tiana оценил(а) в 8 из 10
31-10-2010 / 23:19
Фильм...Рим...Я люблю Рим и тоже была в нем однажды...жаль такого не случилось)))
16-11-2012 / 13:03
На 100% согласна с Александром: похоже он один из немногих адекватных людей нашего общества. Я удивляюсь, люди, почему столько положительных отзывов на эту муть! До сих пор жалею потраченного времени на этот "шедевр". Заставила себя досмотреть только благодаря актерам Денни дэ Вито,А.Хьюстон и Д.Джонсону. Как они вообще согласились сниматься в этом бреде.А эти,так называемые "актеры" - К.Белл и Д.Шепард - у обоих глупые мордочки с дебильной мимикой, им только клоунами работать на детских утренниках.Д.Дюамель вытянул роль благодаря своей смазливой мордашке. Сюжет предсказуем, юмор ниже плинтуса.
75% (4) NAIN оценил(а) в 7 из 10
01-11-2011 / 14:43
Хороший фильм, смешной приятное настроение, не пошлый как многие комедии в наше время. Советую всем тем, кто любит волшебные комедии.
16-10-2012 / 14:18
Мне 45 лет. Прочитав все отзывы о фильме «Однажды в Риме» я его скачал и посмотрел. Я в шоке! Люди, что вы пишите, вы, что нормальных фильмов никогда не видели? Фильм «Однажды в Риме» чистейшая муть. Бред сивой кобылы. Я поражаюсь, как такое дерьмо может понравиться. Этому фильму может восторгаться только человек, у которого напрочь отсутствует интеллект.
67% (3) ОЛЬГА оценил(а) в 9 из 10
19-02-2011 / 02:03
Красивый,добрый,романтичный,интересный фильм.Главные герои тоже вписались счень хорошо со своими яркими внешними данными.СУПЕР!
67% (3) Elatus оценил(а) в 8 из 10
17-04-2010 / 17:41
Посмотрел только что...надо признать, что за последние пару лет это второй нормальный фильм своего жанра. Конечно, следует признать, что фильм украшает в целом милая игра Кристен Белл, ну, собственно, и сама она...После просмотренных мной \"Дня святого Валентина\" и \"Слишком крута для тебя\", которые называются романтическими комедиями, я был, можно сказать, поражён - здесь и романтика и комедия на месте...и местами на ОЧЕНЬ высоком уровне. Не ожидал. Так что, если вам понравился в своё время \"Папе снова 17\", но не из-за мордочки Эфрона(это про фанатичных \"деффочек\") и вы долго отплёвывались от фильмов, указанных выше, то вы без всякого риска и даже с надеждой посмотреть \"Однажды в Риме\".
67% (3) марина оценил(а) в 6 из 10
07-03-2011 / 23:15
Нормальный фильм. Посмотреть можно. сюжетец так себе, но актеры прикольные. Симпатичный Ник, да и Бет тоже ничего. Кристиан Бел мне больше понравилась в фильме Снова ты чем здесь.
67% (3) юлия оценил(а) в 10 из 10
16-03-2010 / 13:26
посмотрела очень понравился он такой реальный и интересный..первый фильм в этом жанре заинтересовавший меня с первой же минуты!)
--- (1) Роза
28-08-2018 / 18:05
На мой взгляд отличный фильм,несмотря на кажущуюся наивность! Это кино заставляет верить и улыбаться! Актеры бесподобны, а главное им веришь, глубокое за простым.
50% (4) Марина) оценил(а) в 8 из 10
16-07-2012 / 22:37
Я обожаю этот фильм он один из моих любимых! Однажды в риме супер фильм и он не банальный, а веселый романтичный главные герои хороши. Бетт симпатичная умная девушка, а Ник красавчик они идеальная пара и никакие они барби и кен!!!! Кристен Белл и Джош Дюамель классно сыграли влюбленных и тут ничего не скажешь. Всем советую можно пересматривать по 100 раз и не надоест.
26-09-2014 / 17:47
Типичная мелодраматическая сказка про любовь, а принц повел невесту под венец. Даже, если честно писать нечего, все банально, типично, неоригинально, немного по-детски (даже много). Если бы не любовный элемент, вообще можно было подумать, что это диснеевская сказка.
50% (4) светлана оценил(а) в 3 из 10
04-11-2011 / 02:15
Фильм абсолютно никакой: наивный юмор,плохая игра 2-х главных героев,которые ведут себя как Кент и Барби,словно ожившие маникены за стеклянной витриной. Даже такие актеры,как Дэнни ДэВито,Анжелика Хьюстон и Дон Джонсон не спасли положение.
25% (8) Ya оценил(а) в 8 из 10
08-04-2010 / 21:00
А я открыто заявляю,что мне фильм совершенно не понравился. Было вовсе не смешно,да и сюжет слишком банальный. Я понимаю, что кино уже снимали о всем, о чем только можно...но вот из недавних проектов - \"Куда сбежали Морганы\" - сюжет довольно простой, но фильм интересный и заслуживает находится в жанре - комедия.
33% (3) Dasha оценил(а) в 7 из 10
04-09-2013 / 13:03
Фильм весёлый, романтичный, немного наивный. Подходит для тех, кто не может терпеть грязные шутки современных комедий. Также фильм поднимает настроение и заставляет верить в чудеса и большую светлую любовь конечно же.
13-08-2011 / 22:16
Легкий, симпатичный фильм!когда хочется посмотреть чего-то легкого, чтобы порадоваться простой красивой истории любви и немножко посмеяться- надо смотреть такие фильмы. мне понравился)))

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Простая история компенсируется хорошим юмором и симпатичным актерским составом. Создателям удалось добиться хорошей пропорции между комедийной и романтической составляющей. Несмотря на универсальное название для жанра романтической комедии, американский зритель заметил картину, в США она вошла в тройку лидеров проката последней недели. Думаю, фильм будет востребован и у нас. Ведь это то самое легкое и романтичное кино о любви, ради которого в кинотеатры ходят люди, желающие отдохнуть и получить положительные эмоции.

Timeout.ru - Евгения Маликова

Декоративный фонтан для съемок был создан за полтора месяца, и временами возникает чувство, что фильм сняли примерно за тот же срок. В течение полутора часов все клише, заявленные в первые 15 минут фильма (сломанный каблук, звонящий не вовремя сотовый, перезрелые молодожены и etc.) доводятся до пугающего абсурда. Триумф этого стиля — сцена, где Бет бежит среди чучел волков по музею Гуггенхайма к Нику, который врезается во все что можно, потому что когда-то его ударило молнией. Неоспоримый плюс фильма — тут показывают офис нью-йоркского Time Out.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Современная большая романтическая комедия — предмет, о котором давно уже трудно говорить без слёз. Если раньше для полноценной истории хватало, если говорить в целом, одного Гарри и одной Салли, то нынешние авторы, кажется, абсолютно искренне полагают, что любви между двумя симпатичными актёрами без какой-нибудь дико надуманной схемы, ставящей их обоих в идиотское положение, не бывает в принципе. Но даже в этаком контексте «Однажды в Риме» — кажется, какой-то рекордсмен в плане эквилибристических условностей, осложняющих двум главным героям заслуженный финальный поцелуй В общем, назойливая романтическая комедия, совершающая раз в 15 больше телодвижений, чем нужно.