Катись!

Whip It
Катись!
18.02.2010
13.09.2009

Фильм Катись! - это история скромной девушки Блисс, живущей в тихом техасском городке. Её мать надеется привести дочь к успеху через конкурсы красоты, но девушка решает поискать счастья в дерби на роликовых коньках.

Если трейлер Катись! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Катись! (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (7) альмира оценил(а) в 10 из 10
фильм мне весь поравился
все моменты просто хороши
100% (3) мэйн - это штат оценил(а) в 7 из 10
16-03-2010 / 15:06
фильм о проблемах подростков.
- хочу заниматься \"этим\",
- нет это глупость, так ты ничего не добьешься - говорят родители
да и еще любовь как назло пришла. подруга отвернулась.
все напасти сразу.
но как обычно хэппи энд, и это хорошо!!!
фильм в целом хорош, приятно посмотреть на все эти гонки на роллкиах с трюками. между делом))
03-03-2010 / 03:12
фильм просто класс!!!
позитивный) обязательно всем советую!!!
присоединяюсь в предыдущему отзыву!!
29-12-2011 / 23:38
Как бы я ни старалась, но я не смогла найти ни одного положительного момента в этом фильме. Он мне совершенно не понравился.
1.Девушка, играющая главную роль совершенно не похожа на девчонку 13 лет, плюс у нее какой-то прокуренный неприятный голос (во всех озвучках).
2. Фильм не несет ни какой смысловой нагрузки.
3. Состав актер, в принципе ужасен.
4. Качество съемки нельзя оценить выше 2 баллов из 10.
5. И снова главная героиня спис с первым парнем, в которого якобы влюбилась!
6. Скучный.
Я люблю смотреть кино, и многое видела, и все советую не тратить свое время на этот убогий фильм, он не достоин вашего внимания.
75% (4) снежинка оценил(а) в 2 из 10
06-08-2010 / 22:37
Простите, но вот уж поистине ТУПИЗМ! Хотя я очень миролюбивый зритель, но не хватило терпения досмотреть до титров, такой тягучий сюжет.. Одно хорошо, актириса хорошо играла.
60% (5) Anet оценил(а) в 10 из 10
22-01-2012 / 02:46
Превосходный фильм!!!
Он стал моим любимым.После просмотра наверное дня три не мог выйти из головы.Мне кажется, что все предыдущие фильмы, которые я смотрела за всю жизнь не сравнятся с ним.После просмотра я не смотрю больше этих вечных молодёжных американских фильмов про любовь и прочее...просто очень захотелось переосмыслить свою жизнь
67% (3) Джиа оценил(а) в 10 из 10
15-04-2010 / 04:31
Замечательный фильм. Очень интересная история девушки,которая нашла своё место в жизни, несмотря на консервативные взгляды и протесты матери.Достойная работа!Жизнеутверждающе!
50% (4) наталия оценил(а) в 10 из 10
27-02-2010 / 14:04
фильм шедевр просто!!!!
Я в восторге!!!Захватывающе...интересно...
Я давно такие фильмы не смотрела...посмотреть стоит!!!!
06-09-2014 / 00:26
В этом фильме отобразились все возможные клише и штампы, которые присущие спортивно-молодежным голливудским фильмам. Это прежде всего сюжет: лузер, который тренировался-тренировался и тренировался, в самом конце обыгрывает в последний (именно в последний, иначе фильм не получится)момент. Но этот фильм получился еще хуже, потому что он вдобавок еще и скучный.

Film.ru - Василий Шевченко

Из веселья совершенно неожиданно для всех, включая, похоже, создателей фильма, возникает мораль, отрицающая все принципы "нулевых". Не важно, что ты живешь в Бодине, штат Техас, и вероятно отсюда не выберешься. Не важно, что твой спорт интересен паре сотен пьяных оборомотов из местного райцентра. Не важно, что найти любовь всей жизни у тебя сейчас тоже не получится. Зато ты искренний лузер и получаешь удовольствие от жизни. В свое время эта простая мысль сделала "Большого Лебовски" едва ли не самым популярным фильмом братьев Коэнов. Берримор пока, конечно, не Коэны, и даже правильная интонация у нее получилась-то случайно: "Катись!" клонится то в ромком, то историю воспитания, то в спортивную драму. Но когда на экране возникает Джульетт Льюис с отчаянным монологом про то, как ей уже 36 лет, и она до сих пор катается на роликах — начинаешь верить, что все не просто так.

Фильм «Катись!» можно считать пиком тридцатилетней карьеры Бэрримор: с детства околачиваясь по съемочным площадкам, она наконец добралась до режиссерского кресла. Дебют Дрю снят по мемуарам известной лос-анджелесской роллерши, которая сама воевала с не понимающими ее увлечения предками. Глядя на экран, предков легко понять. Расписные, в лучших традициях женских колоний, плечистые бабищи в коротких юбках носятся по кругу на огромной скорости, раздавая зуботычины, наступая на ноги тяжелыми роликами, отбрасывая соперниц за игровую площадку. Хрупкая Эллен Пэйдж в роли юного роллера-вундеркинда вызывает острый приступ сочувствия, хотя коллеги по роликам и обращаются с ней деликатно — в меру возможностей.