Фантомная боль

Phantomschmerz
Фантомная боль
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
18.02.2010
Премьера в мире:
30.04.2009
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
97 мин.

Описание о чём фильм

Фильм Фантомная боль - это история Марка, любителя прекрасных женщин и быстрой езды на велосипеде. Он жил безо всякой меры, но однажды, попав в автокатастрофу, потерял ногу. Теперь его жизнь круто изменилась, но ему предстоит преодолеть фантомную боль и реализовать свою мечту.

Трейлер


Если трейлер Фантомная боль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Фантомная боль (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (3) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
06-09-2014 / 00:52
Фильм отдаленно напоминает "Ванильное небо" с Томом Крузом, только гораздо скучнее. Красивая музыка с действиями, рассказы про отца - это еще не фильм, видимо понимая это, режиссер добавил мини-историю про потерянную ногу. И вообще мое мнение, главный герой испытывал фантомную боль не по ноге, которую потерял, а по отцу, т.к. весь фильм сводится к рассказам об отце. Имхо, фильму не хватает глубины и простого человеческого героизма.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Рома оценил(а) в 8 из 10
02-03-2011 / 23:24
Да это то через что проходят многие люди со своими надеждами и реалями жини.Получил душевное удовольствие,интересно.Остоется верить в то, чего нет для того чтобы оно могло быть!
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Лиза оценил(а) в 8 из 10
29-01-2013 / 12:49
Фильм о жизни, поддержке, любви, принятии и боли. Причем не только и не столько о физической боли, но и о психологической.
Пережить травму, принять ее и смочь жить дальше. Не убивая прошлое. На мой взгляд, очень психологичный фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) мэйн - это штат оценил(а) в 10 из 10
12-03-2010 / 15:47
Для меня фильм, где снимается Тиль априори на балл выше.
Но этот фильм даже без этого балла хорош.
Классная история, классно сыграно, классная музыка, главная актриса...не оторвать глаз
Фильм о жизни, о мечте, о том что ...белая полоса наступит, верь!
Из разряда must have!!!
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
6
Timeout.ru - Кирилл Алехин

«Фантомная боль» — притча размеренная и безмятежная, как репортаж с велопробега. Работает дождевая машина, оператор снимает героя снизу вверх — как бы закрепив камеру на руле. Звучат два неплохих анекдота: о том, как в Канаде разводили омаров и забыли снять резинки с клешней, и о каймановых черепахах, которые слопали всех индийцев. «Фантомная боль» — это некоторым образом артхаусный вариант «Аватара»… В общем, на сеансе не задремлют только те, кто умеет интерпретировать.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.