Фантомная боль

Phantomschmerz
Фантомная боль
18.02.2010
30.04.2009

Фильм Фантомная боль - это история Марка, любителя прекрасных женщин и быстрой езды на велосипеде. Он жил безо всякой меры, но однажды, попав в автокатастрофу, потерял ногу. Теперь его жизнь круто изменилась, но ему предстоит преодолеть фантомную боль и реализовать свою мечту.

Если трейлер Фантомная боль не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Фантомная боль (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-09-2014 / 00:52
Фильм отдаленно напоминает "Ванильное небо" с Томом Крузом, только гораздо скучнее. Красивая музыка с действиями, рассказы про отца - это еще не фильм, видимо понимая это, режиссер добавил мини-историю про потерянную ногу. И вообще мое мнение, главный герой испытывал фантомную боль не по ноге, которую потерял, а по отцу, т.к. весь фильм сводится к рассказам об отце. Имхо, фильму не хватает глубины и простого человеческого героизма.
--- (2) Рома оценил(а) в 8 из 10
02-03-2011 / 23:24
Да это то через что проходят многие люди со своими надеждами и реалями жини.Получил душевное удовольствие,интересно.Остоется верить в то, чего нет для того чтобы оно могло быть!
--- (2) Лиза оценил(а) в 8 из 10
29-01-2013 / 12:49
Фильм о жизни, поддержке, любви, принятии и боли. Причем не только и не столько о физической боли, но и о психологической.
Пережить травму, принять ее и смочь жить дальше. Не убивая прошлое. На мой взгляд, очень психологичный фильм.
--- (2) мэйн - это штат оценил(а) в 10 из 10
12-03-2010 / 15:47
Для меня фильм, где снимается Тиль априори на балл выше.
Но этот фильм даже без этого балла хорош.
Классная история, классно сыграно, классная музыка, главная актриса...не оторвать глаз
Фильм о жизни, о мечте, о том что ...белая полоса наступит, верь!
Из разряда must have!!!

Timeout.ru - Кирилл Алехин

«Фантомная боль» — притча размеренная и безмятежная, как репортаж с велопробега. Работает дождевая машина, оператор снимает героя снизу вверх — как бы закрепив камеру на руле. Звучат два неплохих анекдота: о том, как в Канаде разводили омаров и забыли снять резинки с клешней, и о каймановых черепахах, которые слопали всех индийцев. «Фантомная боль» — это некоторым образом артхаусный вариант «Аватара»… В общем, на сеансе не задремлют только те, кто умеет интерпретировать.