Шпион по соседству

The Spy Next Door
Шпион по соседству
28.01.2010
14.01.2010

Фильм Шпион по соседству - это история секретного агента, который выполнил множество успешных заданий, но теперь ему предстоит еще одно, сложнее всех предыдущих: соседка, не подозревающая о его работе, попросила шпиона посидеть с её детьми. Агент соглашается, но поначалу сиделка из него получается плохая, к тому же когда случайно дети вводят в его компьютер секретный код начинается настоящая потеха.

Если трейлер Шпион по соседству не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шпион по соседству (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (23) Наталья Николаевна оценил(а) в 8 из 10
29-01-2010 / 15:10
Вчера были на премьерном показе, фильм в целом очень понравился, Джеки Чан, хоть немного и постарел, но все равно очарователен и не подражаем. Хороший добрый фильм, я бы рекомендовала его для семейного просмотра.
81% (21) мастер кунг фу оценил(а) в 10 из 10
03-02-2010 / 08:50
хорошее кино.джеки чан молодец что еще снимается ведь он еще в 1971 году снялся в своем первом боевике
80% (20) Артемий оценил(а) в 9 из 10
02-02-2010 / 01:15
Ну что тут сказать,Джеки Чан это уже(по крайней мере для меня)\"свято\".Фильм мне понравился,лёгкий приятно смотрится.Пожалуй на данный момент лучший фильм для семейного просмотра.
22-01-2010 / 17:16
Если кому нибудь удалось уже посмотреть фильм, пожалуйста поделитесь Вашими впечатлениями. Очень люблю Джеки Чана, как прекрасного актера, а после просмотра трейлера он меня еще больше очаровал своим актерским талантом. Фильм наверно будет просто БОМБА. Жду с нетерпением премьерного показа в России.
71% (14) Иришка оценил(а) в 6 из 10
01-02-2010 / 00:27
Фильм очень напоминает на фильмы \"Лысый нянька: спецзадание\" и \"Няньки\". Джеки Чан, как всегда, очень смешной и забавный. Понравилась девочка, которая играла самую младшую из детей. Фильм стоит посмотреть всей семьёй и от души посмеяться. )
89% (9) Elatus оценил(а) в 6 из 10
19-04-2010 / 03:38
Много не скажу...ни сюжета, ни искромётных шуток, ни насыщенной трюковой части по сути здесь нет. Фильм детский, поэтому и смысловой нагрузки так же не заметно...конечно фильм что-то в себе да несёт, чему-то поучает, но лишь на том уровне, на котором это могут воспринимать дети. Если и браться его смотреть, то разве что с детьми...их запросам фильм отвечает с лёгкостью.
89% (9) amivilis оценил(а) в 1 из 10
01-04-2011 / 02:11
Ну что тут скажешь? Фильм явно с русофобским подтекстом.Интересно,понравилось бы американцам,если бы мы что-то похожее сняли про них?
67% (15) Димка оценил(а) в 4 из 10
05-02-2010 / 00:38
В начале фильма на меня прям нахлынула куча эмоций при виде Джеки Чана)) Как никак герой моего детства))) И в начале мне это всё было смешно прям от души=) но по истечении времени я начал понимать, что фильм на самом деле Г. И смотреть его нужно действительно в детстве) Фильм для просмотра дома, в кинотеатре деньги не стоит тратить. На один раз, не больше!
78% (9) Doc оценил(а) в 1 из 10
18-08-2011 / 03:40
Да ну ерунда полная. Не смешно раз, не прикольно два, сюжет заделан под пальцами щелк - короче туфта, единственный фильм где Джеки Чан был бесподобно глупым.
12-08-2010 / 03:33
Сегодня купил в магазине \"Магнит\" лицензионную копию фильма за 133 руб. Рассчитывал получить удовольствие от игры Джеки Чана.Однако увидел пропаганду в отношении русских ,которые в фильме показаны смешными такими \"бандитами\", но тем не менее - именно \"бандитами\", с упоминанием темы \"русской нефти\".Помимо этого фильм заполнен скрытой рекламой.Странное кино и совсем не детское.Удивительно и неприятно.В дальнейшем не стану смотреть фильмы с Джеки Чаном.
19-07-2014 / 00:08
Да, Джеки, к сожалению, не тот. Вместо фильмов, которые собирали кассу, теперь второсортные семейные фильмы, которые могут понравиться только детишкам. Даже фирменные трюки Джеки уже смотряться как-то старомодно. Глупая русская мафия, которая отбирает конфету на палочке, все очень стереотипно:нефть, калинка, русские, не хватает только балалайки и медведей в фильме. Жаль, очень жаль, Джеки, это просто второсортный семейный боевик, из супер героя, ты превратился в простого ни чем не примечательного персонажа, очень жаль.
71% (7) Max оценил(а) в 6 из 10
13-08-2012 / 20:01
Фильм посмотреть 1 раз можно, но этого явная халтурка - взяли сюжет из другого фильма и пригласили известного актера, который тут не вписывается. Не веришь,что 50 летний только собирается женится.
56% (9) SanZ оценил(а) в 7 из 10
25-04-2011 / 04:24
Отличная комедия.
Мне понравилась.
Рекомендую!!!
--- (2) Марина оценил(а) в 9 из 10
14-04-2015 / 07:21
Фильм интересный. Но это русофобия... Русские агенты с американскими квадратными мордами, ну не вписывается всё как-то это в добрый сюжет. А так если на этом не заострять внимание, смотреть будет увлекательно. Мне понравился.
67% (3) Davidoff оценил(а) в 6 из 10
18-07-2010 / 05:29
Честно говоря, фильм посмотреть-то можно, но на один-два раза, да и то под настрой...

Сюжетно фильм ничем не отличается от комедий десяти- и двадцатилетней давности. Все те же неприятности малышей, оставленных дома под присмотром чужого человека. Все те же злодеи, которых постоянно чем-то ударяют по голове. Все тот же главный герой, играючи находящий общий язык с младшим поколением. Все это уже на наших зубах не то что навязло, а давно пережевано, и пора бы выплюнуть эту жвачку, да некуда. Тем не менее, несмотря на обилие штампов, «Шпион по соседству» смотрится легко и приятно. И наплевать на то, что мы это уже видели сто раз или больше. Лишний раз посмеяться над удачными трюками «а ля Джеки Чан», шлепками и затрещинами не грешно, коли нет сил веселиться иначе.

Джекки Чану, возможно, не следовало так явно «сдавать» Голливуду свои последние «авторские» проекты в надежде добиться признания в мировом масштабе подобно тому, как Боб, которого на самом деле зовут не Бобом, единолично свергал диктаторов, ликвидировал террористические подполья и вообще менял ход Истории. Но актёр умудряется, принимая чужие правила игры, всё-таки оставаться верным былым принципам и эстетическим установкам. Он готов предстать в непривычном облике, притворившись эдаким интеллигентом в очках, однако лишь для того, чтобы контраст с истинным Джекки оказался тем сильнее и забавнее. Боб Хо демонстрирует чудеса сообразительности, ловкости, скорости и отваги, а во время бесчисленных потасовок – не довольствуется «джеймсбондовскими» приспособлениями и мастерски задействует любые подручные предметы, нисколько не уступая прежним чановским персонажам.

В «Шпионе» Джеки играет тихого очкастого соседа (а заодно и ухажера) разведенной абстракционистки (джинсовый комбинезон прилагается), едва справляющейся с выводком ужасных детей. В какой-то момент художница уезжает по делам и оставляет всю ораву на китайца. Начинается смесь «Детей шпионов» с «Один дома», причем сценарий даже не старается быть оригинальным, а в саундтреке проскальзывают узнаваемые мотивы из бондианы. Из плюсов — в какой-то момент Джеки Чан начинает петь (этому его тоже учили в Пекинской опере), а русские, действительно, очень похожи.

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Маленькие радости, которые время от времени подбрасывает фильм, не могут перечеркнуть одного простого факта: кино с Джеки Чаном, в котором Джеки Чан большую часть времени не прыгает и не дерётся, а нянчится с детьми – это полное говно. И то, что у каждой второй голливудской экшен-звезды есть подобные роли (ни одну из которых, к слову, нельзя назвать исключительно удачной), абсолютно никого из создателей «Шпиона по соседству» не извиняет.