Надувная кукла

Kuki ningyo, Air Doll
Надувная кукла
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

Фильм Надувная кукла - это история игрушки для взрослых, которая после чувственных утех со своим владельцем вдруг оживает и становится почти человеком. У неё нет сердца, а разум чист словно у младенца, но она находит любовь в лице продавца видеосалона и познаёт радость приобретения и горе потери.

Трейлер


Если трейлер Надувная кукла не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Надувная кукла (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (8) ilma
26-04-2010 / 19:06
Фильм нашла удивительным...
Очень пронзительная история о человеческой жизни, рассказанная куклой...
Режиссер ставит перед зрителями много вопросов, ответы на которые определяют каждого из нас...Что есть любовь?
Зачем она дана людям? В чем смысл жизни? И что такое человек? Может это всего лишь \"сгораемый мусор\"? Или мы все как \"мухи-однодневки\"? Глубокое философское метафорическое кино, для мыслящих и чувствующих...
Относительная бедность и даже минимализм внешнего ряда еще более обнажает скрытый глубокий смысл...
Вам помог этот отзыв? 8 0
83% (6) Юля оценил(а) в 4 из 10
23-04-2010 / 01:25
Фильм не для всех...
Мне не понравился. Какой-то нудный
Ожидала большего
Вам помог этот отзыв? 5 1
--- (2) Петр
22-03-2021 / 20:41
Первый раз смотрел очень давно, но пересматриваю каждый год. Может быть даже чаще.
Для меня этот фильм - другая сторона Японии, которую я познал с фильмами Такеши Китано. И при этом оправдал все ожидания.
Посмотрите Надувную Куклу - это прекрасная история любви в в чисто японском стиле.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 5 из 10
02-09-2014 / 23:32
По своей сути, это взрослая экранизация фильма про "Пиноккио/Буратино", только в роли Пиноккио - надувная кукла. Автор, что-то пытался изобразить, какой-то смысл, но не очень глубоко, или может до меня, как до жирафа не дошло. Фильм достаточно хорошо адаптирован для западного зрителя, но был бы более глубокий смысл фильма, он был бы ценнее и интересней.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) G8S оценил(а) в 9 из 10
07-08-2011 / 01:50
Японские фильмы или дорамы, вообще часто очень тяжело смотреть, даже если это простая романтическая комедия, а что говорить о истории в лучшем стиле символистов?
Но мне нравится. Я вообще в этом плане фанат.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
6
Timeout.ru - Дейв Кэлхоун

Экранизация тоненькой 20-страничной японской манга «Надувная фигурка девушки» проведена режиссером Хироказу Кораеда («Никто не узнает») с неожиданной романтической чистотой. Сюжет об ожившей секс-игрушке дает широкий простор для всякого рода фантазий, но Кораеда предпочитает благопристойную тонкую сказку о том, как выглядит наш мир глазами новоприбывшего существа. По мере просмотра нарастает ощущение странной эксцентричности происходящего — особенно сильное в конце, когда ты понимаешь, что это очень неглубокая стилистическая зарисовка, все странные достоинства которой лежат на поверхности.

Вам помог этот отзыв? 14 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.