Двадцать одно

Двадцать одно

Фильм Двадцать одно расскажет о том, как молодой математический гений с приятелями собирается провернуть аферу века: "нагреть" крупнейшее казино страны на астрономическую сумму.

Если трейлер Двадцать одно не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Двадцать одно (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Ксеня оценил(а) в 10 из 10
17-05-2010 / 05:42
ОООООчень понравивился, смотрела неоднократно!)
один из любимых)
слышала о том, что фильм долго не выпускали в прокат, тк он содержал много секретной информации о картах, казино или что-то в этом роде, но через 3 года он вышел)
этой историей и заинтересовал)
обязательно посмотрите)
13-09-2008 / 15:25
Фильм понравился во всех отношениях!!! Снят хорошо!!! 5 баллов!
--- (2) Наталья оценил(а) в 8 из 10
05-01-2012 / 18:54
Очень насыщенный фильм!Смотрела в воскресенье по ТВ после 12.00 ночи, а в понедельник сами понимаете.....не выспалась, но нисколько не пожалела!!! Всем советую!!!
30-01-2011 / 01:08
Очень красивый, динамичный,интересный фильм!!! Смотрела в кинотеатре получила огромное удовольствие!
--- (1) Владимир оценил(а) в 9 из 10
31-01-2011 / 17:06
Я знаком с прототипом главного героя, он же автор книги по кторой поставлен фильм. Это широко известный в узких ИТ-шны кругах человек. Недавно он рассказа историю в интервью:

--- (1) маккиавели оценил(а) в 10 из 10
01-02-2013 / 15:59
Один из лучших фильмов, которые я когда либо соцерзал... сюжет и сценарий фильма очень интересны ....

Kinokadr - Роман Корнеев

Вообще, степень наивности фильма — главный его недостаток. Все эти «ты же знаешь, что я с тобой могу сделать» и «главное — иметь связи». Сцены, где главгероя в означенном казино знает каждый бармен, и только Начальник охраны удивлённо каждый раз восклицает «да это же наш парень!». Противостояния уровня «ты меня разлюбила, я тебя полюбил» и «ах вот вы как, я ему, а он!» И наконец, финал картины, который должен бы по идее стать квинтэссенцией расчетов и тонко выверенных ходов, на выходе оказывается такой же песочницей разновозрастных подростков, которые друг друга так ловко обманули, что сами в итоге не поняли, кто же в результате выиграл, а кто проиграл.

Kino-govno - Юрий Лущинский

Главный прокол фильма режиссера Роберта Лукетича — это его рекламный трейлер. Если видели оный, то считайте, что посмотрели кино практически целиком, ничего, в общем, не упустив. Ролик, к сожалению, обладает ещё россыпью достоинств — он динамичен, эффектен и длится какие-то жалкие пару минут. Тогда как «Двадцать одно» — длинное, предсказуемое, тяжеловесное, но пытающееся безуспешно притворяться молодежным, кино.