Слава

Fame
Слава

Фильм Слава - это четыре года из жизни Нью-Йоркской школы искусства и актерского мастерства, в которой проходили обучение многие знаменитые артисты. И по сей день сотни молодых людей пытаются начать здесь свой путь к славе.

Если трейлер Слава не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Слава (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-06-2014 / 15:54
Фильм на любителя, на любителя мьюзиклов и тому подобных искусств. Больше сказать нечего, это фильм прекрасно бы смотрелся бы на театральной сцене, но не в кино. Малоизвестные певцы и актеры - танцуют, поют, играют - это больше напоминает причесанный балаган, нежели киношедевр.
43% (7) Плееех оценил(а) в 7 из 10
28-07-2010 / 06:48
Я поставлю фильму:ХОРОШО!
В фильме рассказывается о трех курсах в школе искусств!За это время главные герои сталкиваются с любовью,с расставанием,с разрушенными мечтами \"в пух и прах\",с дружбой,с обманами.В общем с вечными проблемами шоу-бизнеса!
Смотреть можно!!!!!
08-04-2014 / 12:00
Американцы еще раз доказали великолепную кино стройку в духе шоу и мюзикла. Отличная операторская работа, монтаж, ну и конечно многожанровый музыкальный материал от классической музыки и традиционного бита до современной трактовки и подачи музыкальных номеров.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

«Слава» рассказывает обо всем по чуть-чуть и ни о чем полноценно: фрагменты жизни и судеб персонажей, разные по стилю и жанру концертные номера, переплетающиеся сюжетные линии, - все смешивается в одно большое шоу. Режиссером римейка выступил постановщик Кевин Танчароен, который в 19 лет уже стал режиссером мирового турне Бритни Спирс. Дебют 24-летнего режиссера, предыдущий опыт которого строится на музыке и поп-культуре, корнями уходит в оригинальный фильм, но не достигает и его мимолетной славы. Все-таки очевидно, что Алан Паркер – кинематографист, вступивший на танцевальный паркет, а режиссер-дебютант плохо владеет кинематографическими инструментами выразительности.

Унылое, сентиментальное и очень долгое повествование о жизни и подвигах студентов нью-йоркской Высшей школы исполнительского мастерства вытягивали не только и не столько музыка и танцы, сколько актеры и великолепный режиссер. Новая постановка (наоборот, скорее слишком короткая и недоразвитая) этих положительных качеств лишена вовсе: в режиссерском кресле — молодой клипмейкер, вместо Барри Миллера и Пола Маккрейна — какие-то малолетки. Штука на любителя!