Руины

Ruins
Руины
04.04.2008
17.04.2008

В фильме Руины отдых в Мексике превращается для компании друзей в ад, когда они решают посетить археологические раскопки в глубине джунглей, где среди руин живет нечто смертельно опасное...

Если трейлер Руины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Руины (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (16) kaa оценил(а) в 8 из 10
13-01-2010 / 23:03
А мне фильм понравился.Хотя бы сама идея чего стоит.Я лично вообще не видел фильмов ужасов на тему \"растение-монстр\".игра актеров достаточно выразительна,на мой взгляд,да атмосферка создана достаточно \"мрачновато-безвыходная\".
14-11-2010 / 08:53
Неплохой фильм ужасов, даже несмотря на изобилие кровавых подробностей, все равно смотрится приятно и очень напряженно, ничего подобного до этого фильма не видела
78% (9) елена
15-03-2012 / 17:49
Мне понравился фильм даже очень! Ищу по такому же жанру.
100% (5) Олеся оценил(а) в 6 из 10
21-11-2012 / 14:53
Вполне нормальный фильм с интересным сюжетом (это я про растение - убийцу, а не про американскую молодежь, постоянно попадающую туда, куда не следует ходить не подготовившись), местами сюжет захватывает и становится довольно таки страшновато. Через пару лет после того, как фильм немного забудется, можно и пересмотреть.
62% (13) Леонид оценил(а) в 8 из 10
27-02-2010 / 02:33
Фильм понравился, необычный сюжет. Рекомендую для обязательного просмотра ценителям ужастиков!
64% (11) ольга оценил(а) в 8 из 10
24-11-2011 / 23:55
да,что вы вообще понимаете в фильмах ужасов.отличный фильм.стоит посмотреть.
58% (12) Doc оценил(а) в 1 из 10
19-08-2011 / 02:04
1) Тупой не до конца наигранный ужас
2)Это ужас?
3)От везде и всюду лазающих растений становится гадко и противно
4)Смахивает на малобюджетку, коряво построенный сюжет
5) Вопрос: почему индейцы пустили их на эту мини-пирамиду?
6)И естественно конец фильма построен на полуголых, очень недовольных, местных аборигенах и стеллс-телку за рулем проржавевшейся тачки с махом постигшей один факт \"от судьбы не уйдешь\"
13-07-2012 / 14:32
Фильм решила посмотреть после того как прочитала книгу. Хотя книга мне понравилась больше, фильм тоже ничего.
75% (4) Вероника оценил(а) в 8 из 10
16-02-2011 / 18:48
Классный фильм! мне понравился - а мне мало что нравится!!! Сюжет интересный!!!
--- (2) ЖЕндос оценил(а) в 9 из 10
04-07-2017 / 17:37
Во-первых, мне понравился сюжет, правда он не блестел разнообразностью, но все же какое-то содержание там было. Во-вторых, в отличии от других фильмов ужасов, там действительно создавалась атмосфера напряжения и интриги, за это уже огромный плюс (я считаю, что это самое главное в хоррорах). В-третьих, меня не наскучило то, что действие всей киноленты разворачивается в одном и том же месте.
--- (2) Аленушка оценил(а) в 6 из 10
06-02-2015 / 22:25
Фильм в целом неплох, но сначала я посмотрела фильм, а потом прочитала книгу... Книга намного интереснее, а так фильм на один раз!
--- (2) КЕЙТ оценил(а) в 10 из 10
30-03-2013 / 11:46
Нормальный фильм, здесь смешаны и драма,и хоррор. Так что любители фильмов ужасов про смысл жизни смотреть. Вообще фильм мне понравился, особенно этот, Джо Андерсон. Здесь больше глупости самих молодых людей, чем ужас растения!
28-09-2009 / 22:54
фИЛЬМ СКУЧНЫЙ МАЛО ДИНАМИЧНЫЙ, ХОТЯ АКТЕРЫ НЕ ПЛОХИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МОЖНА ГЛЯНУТЬ, НО ИДТИ В КИНО НЕТ.
43% (7) No Name оценил(а) в 6 из 10
24-11-2011 / 07:49
-Нормальный фильм!
-Но не кому бы не пожелал его смотреть!
-растение ? что за сказки ,а фильм вышел в 2008 году!
-вообщем если кто то хочет потратить время зря ,то вы прям по адресу!
-приятного просмотра!
--- (1) Алиса оценил(а) в 7 из 10
06-05-2014 / 13:56
А мне фильм очень нравится, я его несколько раз пересматривала. Но на вкус и цвет товарищей нет, но подобных сюжетов я еще не видела. Довольно таки интересно смотреть и он не нудный.
17% (12) лариса
21-04-2010 / 20:54
Не стоит тратить время на просмотр этого фильма. Фильм скучный, \"ни о чем\".
33% (3) Никита оценил(а) в 2 из 10
21-07-2012 / 06:47
Одна площадка...весь фильм вы будете смотреть как растения поедают людей на одной площадке. Такой хреновый фильм еще поискать.
20% (5) аноним оценил(а) в 5 из 10
06-02-2011 / 19:16
По моему мнению фильм достаточно кровавый и не имеет никакого смысла сюжет конечно достаточно интересный но фильм не бударажит после просмотра ты не можешь вспомнить о чём в нём шла речь но вполне дапустимо для такого жанра как ужасы
20% (5) Спец по ужасам оценил(а) в 5 из 10
09-03-2011 / 21:27
Ну не фонтан.
С одной стороны нелепо цветы-убийцы.
С другой стороны сама идея отличилась оригинальностью-такого ещё никто не придумал.
Смотрела вместе со своим МЧ-всерьёз не восприняли:))
ещё и озвучка опасная попалась)-в целом выглядело как чёрный юмор
14% (7) Валерия
09-03-2011 / 14:42
По-моему полный бред, реально фигня полная, что за идиотизм снимать фильмы про растения-убийцы, смешно, как в мультиках прямо)))) я даже досматривать не стала((( хрень
--- (0) анатоль оценил(а) в 6 из 10
28-03-2013 / 21:08
В общем и целом посмотреть можно, есть интрига, напряжение. Сюжет конечно избит, но автор фильма внес в него что-то свое, не тривиальное. В общем досмотрел до конца, поэтому и оценка соответственная.
--- (0) Lelya оценил(а) в 5 из 10
29-04-2014 / 20:36
Страшного в фильме ничего нету, что совсем не порадовало. Сюжет затянут, но в целом посмотреть можно.

Никаких отзывов не найдено.