Плохой лейтенант

Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans
Плохой лейтенант

В фильме Плохой лейтенант детектив полиции, замешанный в воровстве, азартных играх и наркотиках, проводит расследование убийства пяти иммигрантов, а также спасает человека во время урагана и пытается ему помочь.

Если трейлер Плохой лейтенант не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Плохой лейтенант (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) antipolizay
30-07-2011 / 19:19
Отличный фильм, отражает наше нынешнее состояние \"правоохранительных органов\", вь сша возможно и сейчас есть деградация в рядах полицаев, но в России сейчас как раз такие \"полицайи\" на руководящих постах и делают че хотят.... Россия-страна полиционеров, кто с пезтиком тот прав..;-)
67% (6) Суровый оценил(а) в 3 из 10
29-07-2010 / 02:36
Скучнейший фильм. Еле досмотрел его. И уж никак не тянет на роль современного римейка.
03-05-2014 / 11:44
С удивлением узнал, что этот фильм ремейк фильма 90-х годов. Хочу сказать, что этот фильм не вернул мне ощущения 90-х годов, а скорее вернул ощущение реальности. Это приблизительно то, что происходит сейчас в нашей стране, за исключение того, что все-таки наркоманов среди полицейских не так много. Этот фильм своего рода "американская чернуха" для зрителя внутри США. Что касаемо сюжета, смотреть можно, чуть-чуть затянуто и сумбурно, но в общем и целом средний боевичек. Николас Кейдж сыграл отлично, даже вызвал отвращение и некоторую жалость.
33% (3) Ханна оценил(а) в 1 из 10
06-06-2011 / 02:25
Гуано редкостное. Кейдж мне вообще ни как.. Эти вечные \"газы\" на лице. Такое ощущение после фильма - как будто в дерьмо наступила.
0% (3) Кристи Алекс
22-01-2010 / 20:37
) респект ) мне понравился, один раз можно посмотреть - особенно для тех, кто ценит \"Страх и ненависть ...\"

afisha.ru - Роман Волобуев

Когда камера без предупреждения уходит в расфокус, а Кейдж, срываясь на визг, забывает изображать положенный по сценарию идиотский южный акцент, «Лейтенант» превращается в абсолютное кино — прущее напролом, пугающее женщин и детей неприлично торчащим из штанов пистолетом и на вопрос «Кто ты такой» с лету отвечающее единственно верным образом: «Я тот, кого ты в последнюю очередь хотел бы сейчас увидеть».

Film.ru - Вадим Зельбин

Если взять Херцога как факт мирового кинематографа за сто процентов, то даже той десятой части, которая угодила на экран по договору с Прессманом, оказалось достаточно, чтобы превратить Кейджа из унылой брюквы, каким мы его знаем последние лет пятнадцать, во что-то человеческое. Нечеловеческая точка зрения на лейтенанта, помещенная в зеленые глаза ползающих по экрану игуан и крокодилов — опять ход гения, и тоже входит в десятину авторских безумств, оговоренную с американскими продюсерами, но большой роли в фильме не играет. Действительно ошеломляющее впечатление производит скорее то, как сатанински похохатывает, вырывая кислородные трубки из старушек, раздышавшийся наконец-то Кейдж, а Ева Мендес — верещит и матерится, как последняя хабалка, которой влезли в сумочку.

Gazeta.ru - Ксения Рождественская

В «Плохом полицейском», при всей его мейнстримности, манеру Херцога нельзя не узнать: он, как всегда, делит мир на аборигенов и пришельцев, и вторые суетятся, а первые с любопытством смотрят на вторых. Аборигены в «Полицейском» – холоднокровные, медленные жители мокрого Нового Орлеана, рептилии. Герои – ну, эти. Бегают, кричат. Люди. В данном случае пришелец вроде бы сам Херцог, заглянувший на голливудскую территорию. Но нет, он не суетится, сидит на столе воображаемой игуаной, с интересом наблюдает за чуждым жанром. Это не Херцог пришел к Голливуду, это Голливуд зашел на территорию великого немецкого духовидца. Бегает, кричит. Смешной.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Вместо изнасилования католической монахини — убийство семьи африканского драгдилера, вместо милосердного Христа, которому один грешник дороже десяти праведников — слепая как крот фортуна, вместо экзальтации — какая-то старушечья хандра, отягощенная всплесками хулиганства, вместо американского Евсюкова — участковый с маленьким окладом. Позиции сдал не только сюжет, но и сам Херцог — славный своей способностью управляться с яркими, даже яростными типами (Клаус Кински, гамбургский сумасшедший Бруно С., Кристиан Бейл, наконец) здесь он вполне довольствуется Кейджем.