Реальный папа

Реальный папа

Холостятская жизнь Романа Шило полна устоявшихся привычек и правил. Ему 35, он профессионал и вполне себе авторитетный мужчина. В перерывах между конкретным решением вопросов и боксированием груши, Роман отдается своей страсти - авиамоделированию. Но один звонок в дверь полностью переворачивает всю его понятную до того жизнь.

На пороге его квартиры появляются: четырнадцатилетняя дочка Таня от первого неудачного брака, ее пятилетний братик Сергей и двухлетняя сестренка Соня. И вся эта компания категорически отказывается принять правила, установленные Папой. Но это еще не все - героя ждет встреча с Ней, рядом с которой он уже не в силах складывать слова в стройные фразы.

Ну и как это все разрулить?

Если трейлер Реальный папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Реальный папа (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

50% (4) саша оценил(а) в 8 из 10
25-04-2012 / 12:10
Реальный папа добрый и живой фильм про то как состаявшийся криминанальный авторитет уголовного мира Роман Шило встречается со своей взрослой 15-летней дочерью Таней и знакомится с её младшими братиком и сестрёнкой! Случилось так что к несчастью их мать неудачно упала с порасшютом и впала в кому.И Роману приходиться навсегда уйти из криминального мира! Этот фильм показывают чаще всего 1 января в Новый Год или 1 июня в День Защиты Детей и реже всего 12 июня в День России! Когда снимут продолжение Реальный папа-2?
25% (4) рололо оценил(а) в 9 из 10
28-02-2012 / 21:46
Фильм оболденнай нормальная постановка наконетсто нормальный юмор без тупизма в русском кино не в советском.советую посмотреть
--- (1) Анатолий оценил(а) в 8 из 10
27-05-2013 / 08:32
Отличный фильм, жаль что у американцев стянули, а так просто супер.

Kinokadr - Олег Денежка

Фильм уже успели окрестить и «Детсадовским полицейским», и «Лысым нянькой», и даже «Вождем краснокожих». А на самом деле, перед нами «Ералаш». Потолстевший в формате, обзаведшийся солидным бюджетом и выплеснутый в таком виде на киноэкран. Хорошо хоть, «Ералаш» не последнего разлива, а тот, советских времён.

В принципе как идея оно может и неплохо, но, на мой взгляд, детско-юношеский киножурнал тот был ценен именно своей лаконичностью и камерностью. Анекдот должен быть коротким и решительным. И вот, кажется, именно этого не понимают современные российские режиссёры. Выращенный с помощью финансовых нитратов до полуторачасовых размеров полнометражного фильма «Ералаш» Боброва явно растерял очарование непритязательности, лёгкости и угрожающе надулся пустотой. Дожидаться очередной шутки становится мучительно больно уже в первые полчаса фильма.