Хороший, плохой, долбанутый

Joheunnom nabbeunnom isanghannom
Хороший, плохой, долбанутый
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
07.10.2010
Премьера в мире:
24.05.2008
Режиссер:
Продюсер:
Композитор:
Бюджет:
10 млн. $
Время:
130 мин.

Описание о чём фильм

Фильм Хороший, плохой, долбанутый - это история, произошедшая в 30-х годах прошлого века в Маньчжурии. Некий вор грабит японский поезд, в котором спрятана карта местонахождения сокровищ. В этот же момент на поезд нападает безжалостный убийца со своей бандой. После перестрелки с японцами и бандитами вора спасает таинственный странник, появившийся из ниоткуда.

Трейлер


Если трейлер Хороший, плохой, долбанутый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хороший, плохой, долбанутый (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
33% (3) Дмитрий оценил(а) в 6 из 10
03-10-2015 / 23:05
"Корейский вестерн" - уже звучит заманчиво и интригующе. Ожидаешь увидеть, нечто специфическое восточное колоритное, а в итоге приятно удивляешься вполне европейскому фильму. С сюжетом, конечно, авторы не заморачивались, есть некая карта, указывающая место нахождения сокровищ и все начинают за ней охотиться в стиле забытого жанра вестерна. Прямо скажем незамысловатый. Большой плюс этого фильма в том, что каждый персонаж уникален, а никак в китайских фильмах пытаешься разобраться кто есть кто, из одинаковых лиц. На мой взгляд, очень не плохой и качественный продукт, особого сюжета нет, но зато какая подача.
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (0) jackolson оценил(а) в 4 из 10
16-10-2015 / 23:49
После просмотра (пролистывания) фильма я не удивился, что на родине Иствуда фильм собрал 300 тыс. долларов из 40 млн собранных в мире.
Иствуд и его "плохой,хороший злой" для меня самый лучший фильм.
Наверное, поэтому смотреть фильм, совершенно не имеющий ничего общего, кроме названия, я не смог.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
7
World-art.ru - Евгений Нефёдов

На мой взгляд, Чжи-вун Ким вышел победителем в заочном поединке с японским коллегой, одновременно – конкурентом и единомышленником, что покажется особенно важным, если помнить о давнем «дружеском» отношении корейцев к своим соседям. Чжи-вун, писавший сценарий вместе с дебютантом Мин-сук Кимом, не стал, творя собственный «кимчи-вестерн», немилосердно смешивать спагетти с упомянутым блюдом национальной кухни – по-особому приготовленной капустой с перцем и пряностями. Оказалось достаточно, образно говоря, привнесения аромата изысканных кинематографических яств, приготовленных Серджио Леоне, которые в обработке Кима приобрели новый вкус.

Вам помог этот отзыв? 4 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.