Хороший, плохой, долбанутый

Хороший, плохой, долбанутый
07.10.2010
24.05.2008
Продюсер:

Фильм Хороший, плохой, долбанутый - это история, произошедшая в 30-х годах прошлого века в Маньчжурии. Некий вор грабит японский поезд, в котором спрятана карта местонахождения сокровищ. В этот же момент на поезд нападает безжалостный убийца со своей бандой. После перестрелки с японцами и бандитами вора спасает таинственный странник, появившийся из ниоткуда.

Если трейлер Хороший, плохой, долбанутый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хороший, плохой, долбанутый (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-10-2015 / 23:05
"Корейский вестерн" - уже звучит заманчиво и интригующе. Ожидаешь увидеть, нечто специфическое восточное колоритное, а в итоге приятно удивляешься вполне европейскому фильму. С сюжетом, конечно, авторы не заморачивались, есть некая карта, указывающая место нахождения сокровищ и все начинают за ней охотиться в стиле забытого жанра вестерна. Прямо скажем незамысловатый. Большой плюс этого фильма в том, что каждый персонаж уникален, а никак в китайских фильмах пытаешься разобраться кто есть кто, из одинаковых лиц. На мой взгляд, очень не плохой и качественный продукт, особого сюжета нет, но зато какая подача.
--- (0) jackolson оценил(а) в 4 из 10
16-10-2015 / 23:49
После просмотра (пролистывания) фильма я не удивился, что на родине Иствуда фильм собрал 300 тыс. долларов из 40 млн собранных в мире.
Иствуд и его "плохой,хороший злой" для меня самый лучший фильм.
Наверное, поэтому смотреть фильм, совершенно не имеющий ничего общего, кроме названия, я не смог.

На мой взгляд, Чжи-вун Ким вышел победителем в заочном поединке с японским коллегой, одновременно – конкурентом и единомышленником, что покажется особенно важным, если помнить о давнем «дружеском» отношении корейцев к своим соседям. Чжи-вун, писавший сценарий вместе с дебютантом Мин-сук Кимом, не стал, творя собственный «кимчи-вестерн», немилосердно смешивать спагетти с упомянутым блюдом национальной кухни – по-особому приготовленной капустой с перцем и пряностями. Оказалось достаточно, образно говоря, привнесения аромата изысканных кинематографических яств, приготовленных Серджио Леоне, которые в обработке Кима приобрели новый вкус.