Последний шанс Харви

Last Chance Harvey
Последний шанс Харви
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
26.11.2009
Премьера в мире:
08.11.2008
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
93 мин.

Описание о чём фильм

Фильм Последний шанс Харви - это история автора джинглов, которому хронически не везет в жизни. Но однажды, когда все казалось хуже некуда, ему наконец-то повезло - он встречает женщину, с которой у него невероятно много общего.

Трейлер


Если трейлер Последний шанс Харви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Последний шанс Харви (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 5 из 10
01-05-2014 / 23:21
Пенсионерская мелодрама с приглашенной звездой Дастином Хоффманом, который играет достаточно настырного старикашку, который ищет свою любовь и пытается скрасить свое одиночество. По такие мелодрамы хорошо спать, из-за вялотекущего сюжета и предсказуемой концовки.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) irich оценил(а) в 8 из 10
11-11-2012 / 22:35
Абсолютно жизненный фильм, стоит смотреть.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
8
Film.ru - Вадим Зельбин

"Последний шанс" — для тех, кому за сорок, а учитывая разницу в возрасте главных героев — за полтинник тоже. Впрочем, если вы ошиблись залом и вместо Смольянинова с Бушмелевой вляпались в Хоффмана и Томпсон, расстраиваться не стоит: калибр их исполнительского мастерства таков, что особой разницы в поведении между влюбленными подростками и взрослыми людьми вы не ощутите. И те и другие одинаково краснеют, мнутся, несут какую-то чушь и назначают свидание у фонтана в полдень, когда все нормальные люди, вообще-то говоря, работают.

Вам помог этот отзыв? 4 4
6
Timeout.ru - Стас Елисеев

Фигура молодого режиссера здесь, понятное дело, особо никому не интересна. Томпсон и Хоффман признались, что фильм появился потому, что им понравилось играть вместе (три года назад они снялись в фильме «Персонаж»), и по идее сюжет в «Последнем шансе» не более чем рамка для бенефиса этих двух чудесных актеров. Повествование легко и непринужденно катится по лекалам буржуазного ромкома. С другой стороны, любовная история 50-летней чиновницы и 60-летнего лузера — не самая, прямо скажем, распространенная тема на большом экране. Это добавляет очарования.

Вам помог этот отзыв? 8 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.