Полночный поцелуй

In Search of a Midnight Kiss
Полночный поцелуй
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
05.11.2009
Премьера в мире:
27.04.2007
Киностудия:
Время:
90 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Полночный поцелуй Уилсон готовится провести новогоднюю ночь в одиночестве, но друг уговаривает его дать объявление в интернете. Вскоре ему звонит женщина, которая хочет провести Новый Год с идеальным мужчиной.

Трейлер


Если трейлер Полночный поцелуй не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Полночный поцелуй (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (6) Wimkrsk оценил(а) в 8 из 10
21-10-2010 / 01:09
Признаться не ожидал такого легкого и приятного фильма в этот вечер. Особенно если одиноки вас подбодрит. Во всяком случае так получилось со мной.
Вам помог этот отзыв? 6 0
100% (4) Александр оценил(а) в 8 из 10
19-04-2012 / 04:29
Смотрел где-то год назад, но фильм до сих пор остался в памяти. Очень поднимает настроение. Обязательно пересмотрю.
Вам помог этот отзыв? 4 0
--- (2) Илья оценил(а) в 8 из 10
10-02-2013 / 23:47
Да, согласен с первым отзывом, если вы одиноки, то вам наверняка понравится фильм! Со мной тоже так получилось!!! И фильм более похож на жизненный, ни как в сказочных мелодрамах. Может как-нибудь пересмотрю его!
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Дядя Саша оценил(а) в 10 из 10
10-02-2013 / 15:52
Очень сильный и впечатляющий фильм.
Без соплей и обрыдлых штампов, смешная и грустная, безнадежная и оптимистичная картина о жизни и любви как они есть.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 6 из 10
20-03-2014 / 22:12
По своей сути, это просто фильм двух актеров, но интересных и занимательных актеров, потому что зрителя нужно заинтересовать одним диалогом между двумя людьми, который растянулся на час с гаком. Но, признаюсь, смотреть интересно и на кажущее легкомыслие фильма, фильм глубок, для любителей голливудских сопливых мелодрам, он явно будет не по вкусу, здесь есть смещение жанра в сторону арт-хауса и любительского кино, но и простому зрителю все будет достаточно понятно.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
7
World-art.ru - Евгений Нефедов

Всё-таки напрасно молодые кинематографисты ныне сторонятся искренности, путая её с простотой, которая, как известно, хуже воровства, и изобретая неоправданно усложнённые сюжетные конструкции, прибегая к избыточным выразительным средствам. Холдридж обнаруживает эстетическое родство разного рода приверженцам фиксации на целлулоидную плёнку «жизни врасплох», по-новому доказывая (точнее, возвращая нас к ощущению, подзабытому в тотально постмодернистскую эпоху), что объектом кинематографического преображения может стать любая мелочь – даже ботинок, выброшенный или забытый нерадивым хозяином на зимнем пляже.

Вам помог этот отзыв? 6 2
7
Film.ru - Вадим Зельбин

Результат у Холдриджа получился намного более интригующим, чем средний независимый ромком для модной городской молодежи под тридцать. Знаменательно, что пресловутого "Сандэнса", поставившего в зависимость от себя почти всех американских независимых, в списке "Полночного поцелуя" нет. И по здравом рассуждении, это правильно: простая, незамысловатая лав-стори сделана неглупыми, ироничными людьми, и перед критиком, съевшим на авторском кино пуд соли, особо, к счастью, не расшаркивается. Конечно, откопать здесь французский "нувель ваг", как и всякого прочего киностарья, можно без труда, и даже Джона Кассаветиса откопали на одном из фестивалей, вручив картине одноименный приз. Но в конечном итоге история о двух сентиментальных и бестолковых людях, проевших под новый год последний стольник в итальянском ресторане (в Штатах все-таки удивительно человечная ценовая политика), вытекает из простого понимания, что если денег мало, их надо тратить скорее с хорошими эмоциями, чем с большим умом.

Вам помог этот отзыв? 6 2
6
Timeout.ru

Практически фильм «Прогулка», только дешевле и по раздолбанному даунтауну Лос-Анджелеса (старые театры, фондовые биржи, построенные в стиле ар-нуво, — все закрыто, заброшено и покрыто пылью). Ручная видеокамера все время манерно переходит в монохром, немолодой мальчик и немолодая девочка болтают о разной непристойной чепухе: презервативах, бритых лобках и о прочей молодежной фигне, целевая аудитория вспоминает и «На последнем дыхании», и «Перед рассветом», и комедии Джуда Апатоу. Но если начистоту — сделай режиссер Алекс Холдридж из своего расслабленного сценария радиоспектакль, мир ничего не потерял бы.

Вам помог этот отзыв? 11 5
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.