На Париж

Фильм На Париж

Описание фильма На Париж (2019)

Фильм На Париж представляет собой историческое приключение на основе реальных событий от режиссёра, сценариста и продюсера Сергея Саркисова и расскажет о танкистах, решивших отпраздновать победу в Великой Отечественной войне, отправившись внезапно во Францию. Среди сценаристов этой российской картины также числятся Станислав Говорухин (Конец прекрасной эпохи) и Сергей Ашкенази (Пассажирка). А возрастной рейтинг ограничения заявлен строго 18+

Главными героями предстанут советские офицеры времён окончания Второй мировой. Прошедшие вместе всю войну, прошедшие страшный путь до Берлина и выдержав все испытания Великой Отечественной, они решают отметить победу не где-нибудь, а именно в Париже. После всех военных ужасов солдаты решают взять новый курс - во Францию, в город мечты, где их ждут новые приключения и даже любовь. Но и у этого путешествия также могут возникнуть многочисленные препятствия, которые придётся преодолевать слаженно и всем вместе.

Актёрский состав фильма включает в себя целую плеяду звёзд российского кино и русских сериалов. Здесь есть и Дмитрий Певцов (О любви), и Сергей Маковецкий (Утомленные солнцем 2: Предстояние, Поп, Чудо), и Рената Литвинова (Про Любовь, Девушка и смерть, Последняя сказка Риты), и Федор Добронравов (Жили-были, Страна чудес, Конец прекрасной эпохи), и Евгений Стычкин (Гоголь. Страшная месть, За гранью реальности, Пятница). А также Максим Важов (Рейдер, Ч/Б,), Игорь Золотовицкий (История одного назначения, Быстрее, чем кролики), Кирилл Зайцев (Движение вверх), Александр Рапопорт (Источник, Будь со мной) и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена ко Дню Победы, на 9 мая 2019, прокатчиком выступает компания «Пионер».

Если трейлер На Париж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме На Париж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-05-2019 / 23:25

Дерьмо дерьмищем. Бездарные режиссёры. Вам только скетчи бессмысленные снимать.

87% (45) мила оценил(а) в 2 из 10
09-05-2019 / 23:30

Фильм ужасно снят. Затянутые сцены. Сценарий вообще был...? Потрачено время и средства, не советую!

85% (54) Евгения
10-05-2019 / 09:47

Позор! Опохабили память о войне. Фильм про алкашей и разврат. Смотреть было противно. Если вы хотите снимать такие фильмы, то не приурочивайте их к святому. Как такое будут смотреть ветераны? Что будут думать дети о ВОВ после просмотра такого фильма? Сюжет никакой, ни одной смешной шутки, ничего о войне кроме декораций и костюмов. Я даже единицу не хочу ставить за это убожество. Ваша оценка минус 100!

27% (52) Алена оценил(а) в 8 из 10
10-05-2019 / 14:26

Мне фильм понравился! Единственное - не приурочила бы его показ к 9 мая! Меня лично (как человека знающего историю) ничего в фильме не смутило. Я понимаю что герои, опьяненные Победой, просто жаждали обычных человеческих радостей. Четыре года войны - смерть, кровь, горе, кровопролитные бои, свистящие пули и снаряды... Все для Родины и для Победы! И герои фильма на войне и были ГЕРОЯМИ!Почему бы и не попраздновать? Бордель и алкоголь смутил некоторых? Смешно! Русские офицеры (привожу в пример еще царскую Россию) после всех войн и боев занимались тем же самым... и это не умаляло их подвигов! Фильм о людях! А потом они поедут домой и будут самоотверженно трудиться на благо Родины!

90% (30) Вадим оценил(а) в 1 из 10
11-05-2019 / 18:57

Фильм просто разочаровал, это мягко сказано, столько хороших актеров снялось.

91% (32) oloo оценил(а) в 1 из 10
11-05-2019 / 22:51

Не платите деньги, нас кинули, воспользовались майскими праздниками в надежде, что мы обязательно сходим на этот "фильм". Актеры хорошие, вот только жаль, что на эту аферу подписались.

93% (28) Эльза оценил(а) в 3 из 10
12-05-2019 / 09:44

Фильм не понравился, сценарии ужасный, а количество именитых актеров, участвующих в фильме бездарного режиссера-миллиардера не спасает ситуацию. Жаль, что потратили деньги на такое кино.

12-05-2019 / 10:50

Дрянь редкостная. Да ещё и за бюджетные деньги. Меня вообще поражает мы запрещаем ‘Смерть Сталина’, а сами выпускаем вот «это». Единственный, кому в этом фильме веришь - это Маковецкий.

91% (35) Ирина
12-05-2019 / 11:09

Первый раз в жизни захотелось после просмотра забрать деньги за бред - фантазию... Очень хочется посмотреть в глаза руководству и спросить: "До вас такого не снимали, почему? Не хватало, видимо, таланта?" Я взрослый человек меня не испортить , но ведь молодежь принимает за чистую монету. За это создателей под суд!!! Позор актерам.

12-05-2019 / 17:32

Фильм - одно сплошное разочарование. Пришли в праздники посмотреть игру талантливых актёров, по трейлеру вроде интересная комедия. Фильм занудный, полное отсутствие юмора, снят не качественно, актёрский состав со своей задачей не справился (только Добронравов как всегда хорош). Рядом сидела очень пожилая женщина, она досмотрела до середины и ушла. Было стыдно, что прошедшим войну ветеранам и новому поколению показывают такие вещи. Фильм убивает чувство гордости за героев войны, и поставить его премьеру на 9 мая это огромная ошибка и неуважение по отношению к ветеранам. Хочется чтобы вернули деньги за потраченное зря время.

13-05-2019 / 07:14

Фильм глупый, скучный, порадовал только Ефремов, он играл самого себя, вечно пьяный в жизни и в кино, а все остальные просто убого.
Не смотрите и не тратьте деньги на эту халтуру.

19-05-2019 / 19:01

Наши фильмы уже давно особо не радуют, а здесь такая интрига, актёрский состав настраивал на лучшее, канун Дня победы, повелись. И ЗРЯ !!!
Простите конечно, но это просто ОТСТОЙ!!! Абсолютное разочарование... И чувство стыда, ветераны редко ходят в кинотеатры, надеюсь по тв эту бредятину показывать не додумаются, пожалеют ветеранов !
По окончанию сеанса в зале осталось 10 человек.

100% (6) Юрий Совгир оценил(а) в 2 из 10
10-07-2019 / 14:05

Убило с первых секунд. Заказ государственный, а с начала кочегарка и Певцов кого то опять дерет. Ведь была наверно комиссия, которая принимала этот фильм, а до этого решала, сколько миллионов дать на съёмки. Фантастический букет актеров российских. Но когда у повара руки из другого места растут и в голове, только пошлый бардак, отсутствие уважения к всему, что связано с ВОВ, то тогда и получается из свежайшие продуктов, не вкусная еда, а сразу - фекалии и навоз. Видно у руководства ОН в мозгах и мировоззрении. Как такое можно было выпустить ко Дню Великой Победы? Кинематограф - зеркало общества, и видно, что гниль его уже никак не утаишь и не скроешь за спинами народных и не очень артистов и цветное кино. Говнище, обман зрителя и позор государственным институтам. Вот и весь "фильм". Так хочется пропеть реквиемом веселую песенку из "Соломенной шляпки": "Париж, Париж. Тебе не снился брак подобный...". Бракованный фильм, бракованная страна, бракованные кино про войну. Ни чести, ни стыда, ни совести за сделанное. Стыжусь за такое кино перед своими детьми и внученькой.

Gazeta.ru - Константин Журавлев

«На Париж» оказывается фильмом об обманчивости и скоротечности эйфории от одержанной победы — и о том, как легко в этом чувстве потеряться, забыв о действительности и последствиях.

Ovideo.ru - elercant

Наблюдая за всем этим наивным раздолбайством, сложно удержаться от возмущения кажущимся конщунством - ко дню памяти о защитниках Отечества нам в кои-то веки предлагают не посочувствовать павшим, а позавидовать безнаказанности уцелевших. Праздник непослушания, впрочем, заканчивается для вчерашних героев внезапно и весьма сурово, навевая на мысль о неотвратимости расплаты.

RG.ru - Сусанна Альперина

Получился китч с клубничкой, кульминацией которого является сцена, во время которой советские солдаты забрели на подступах к Парижу в дом красных фонарей.

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

Даже неудавшиеся «авторские» упражнения режиссера не преступление, сама история хороша, нарочитые параллели между фашизмом и сталинизмом также возможны. Это мог бы быть хороший фильм, а главное, местами он и кажется хорошим. Но хотелось бы, чтобы на вопрос «Где новые русские фильмы о трагических обстоятельствах тех лет и той войны?» мы могли показать что-то еще.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Президент кинофорума Никита Михалков, часто говорящий о безыдейности и посягательстве на славные страницы истории, не увидел в фильме ничего «эдакого». Не увидело и Министерство культуры, выделившее на это творение 40 миллионов рублей. Видимо, не смущает никого бордельно-патриотическая комедия, выпускаемая ко Дню Победы. А интересно, как к такому подарочку отнесутся ветераны?