Как отмыть миллион

La chute de l'empire américain
Фильм Как отмыть миллион
01.08.2019 г.
19.06.2019 г.

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Как отмыть миллион (2019)

Фильм Как отмыть миллион представляет собой криминальную комедию из франко-говорящей области Канады от студии Cinémaginaire Inc. и расскажет о курьере, случайно оказавшемся не в том месте, не в то время, получив украденную большую сумму наличными купюрами и теперь разрывающегося между различными моральными дилеммами, попадая в ряд нелепых и комичных ситуаций. Режиссёром и сценаристом картины выступил Дени Аркан (Царство красоты, Век помрачения), а среди продюсеров числятся Доминик Беснеар (Хэппи-энд) и Дениз Робер (Замечательная жизнь).

Главным героем этой истории является курьер по имени Пьер-Поль. Несмотря на наличие у себя учёной степени, жизненные обстоятельства вынуждают его зарабатывать на жизнь доставкой. И в один прекрасный день, он оказывается на месте преступления, когда пытается доставить посылку. В его руки попадают награбленные миллионы, способные в один миг разрешить все его привычные бытовые проблемы. Вот только, если присвоить деньги, тебе на хвост сядут, как преступники, так и полицейские. И в это самое время он встречает эффектную роковую красотку, а для роскошных свиданий новоявленные деньги подойдут, как нельзя кстати.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Реми Жирар (Пожары), Эрик Брюно (И всё же Лоранс), Венсан Леклер (Выживший, Штурм Белого дома, Тепло наших тел), Тетчена Белланж (3 счастливых поросенка), Клод Лего (Три похотливых поросенка), Александр Ландри, Мари-Пьер Морен, Максим Рой, Жюльетт Госслен, Ян Инглэнд и другие. Музыку к комедийной картине сочинили Матьё Люссье и Луис Дюфор. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться первого Августа 2019 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Русский Репортаж», а рейтинг возрастного ограничения для канадской комедии заявлен 16+

Если трейлер Как отмыть миллион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как отмыть миллион. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.