Анон

Anon
Фильм Анон
10.05.2018 г.
03.05.2018 г.

Описание фильма Анон (2018)

Фильм Анон является ещё одной научно-фантастической картиной от уже зарекомендовавшего себя в этом жанре постановщика Эндрю Никола (Время, Гостья), также написавшего и сценарий для данной картины. Зрителей ждёт антиутопия в мире будущего, где государство старается контролировать абсолютно каждый шаг и каждое действие своих граждан.

Идеальный мир без преступности и нарушений законов возможен лишь, когда напрочь потеряна частная жизнь и какие-либо личные секреты. Здесь всё находится под строгим контролем, никакой анонимности, лишь полная прозрачность гражданского общества. Но вот однажды главный герой этой киноленты встречает девушку, которая не числится ни в одной из известных баз данных. Кто она такая? Загадочная незнакомка способна не только перевернуть картину мира главного героя, но и даже повлиять на устоявшуюся жизнь, подорвав идею тотального контроля над обществом. Впереди героев ждёт множество тайн и загадок, ведь попытки искоренить преступность могут нести в себе для человечества куда большее сильную угрозу и страшные последствия для каждого члена общества.

Актёрский состав фильма содержит в себе таких мировых звёзд, как Аманда Сейфрид и Клайв Оуэн, здесь также сыграли Соня Уолтер, Колм Фиор, Джо Пинг, Рейчел Робертс, Итан Таварес и многие другие. Музыку для фантастической анти-утопии написаль многократно работавший с подобным жанром Кристоф Бек (Грань будущего, Человек-муравей, Призрачный патруль). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на праздничный уикенд 10 мая 2018.

Если трейлер Анон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Анон. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.