Архив фильмов без даты выхода или выбывших из проката

На этой странице собраны фильмы, которые планировались к выходу в кинотеатрах РФ, но по различным причинам выпали из прокатной сетки. Это бывает связано с переносом даты премьеры на срок больше месяца. Порою, прокатчик решает, что релиз просто не слишком подходит для проката в России или уже доступен в Интернете, вышел в онлайн-кинотеатрах iTunes, Netflix и тому подобных сервисах, в других случаях у картины отзывают прокатное удостоверение.
21 - 30 из 37
1 2 3 4

Рождество
(16+)
США
В фильме Рождество трое лучших друзей собираются вместе с пред-праздничную ночь, чтобы найти лучшую рождественскую вечеринку в своей жизни.

Наша жизнь
  • Италия
  • Франция
Рабочий Клаудио трудится на стройке в пригороде Рима. Он обожает свою жену, которая ожидает их уже третьего ребенка. Неожиданная драма переворачивает беспечную и простую жизнь счастливой семьи. Чтобы выжить, Клаудио яростно противостоит социальной несправедливости,...

Рожденный быть звездой
США
В фильме Рожденный быть звездой главный герой решается пойти по стопам своих родителей и отправляется в Голливуд, чтобы стать звездой "фильмов для взрослых"

Элитный отряд: Враг внутри
  • Боевики
  • Криминальные
  • Триллеры
Бразилия
В фильме Элитный отряд: Враг внутри особое подразделение, показавшее свою прекрасную эффективность в бртьбе с наркомафией, неожиданно начинает терпеть поражение в военных и полицейских операциях.

7.0

Домашняя работа
США
В фильме Домашняя работа главный герой получает прекрасный шанс понравится девушке своей мечты, пытаясь всячески загладить свою дурную репутацию лентяя, двоечника и лоботряса.

Двойной агент
  • Детективы
  • Криминальные
  • Триллеры
США
В фильме Двойной агент после убийства конгрессмена улики указывают на агента КГБ, однако тот числится давно погибшим. Раскрыть дело поручено дуэту молодого оперативника с опытным ветераном спецслужб.

Мужчины против женщин
Италия
В фильме Мужчины против женщин рассказывает про противоборство двух противоположных полов. В этом фильме мы увидим простые решения, как можно жить в гармонии с самыми разными людьми.

Брат
  • Семейные
  • Спортивные
Венесуэла
В фильме Брат двое молодых и талантливых футболиста с разным взглядом на игру достигают больших спортивных успехов, но не всегда законным способом зарабатывают деньги и тесно связаны общей трагедией, связанной со смертью их матери....

Клип
Сербия
В фильме Клип девочка-подросток находится в постоянном конфликте со всеми окружающими, употребляет наркотики, экспериментирует с сексом, устав от жизни в сербском маленьком городке, и желая выбраться оттуда.

4.0

Простые сложности Нико Фишера
(12+)
  • Комедии
Германия
В фильме Простые сложности Нико Фишера главный герой погряз в неудачах и чёрной полосе жизни, учёбу он не закончил, подружка его бросила, денег почти нет, да к тому же он страдает расстройством психики и...

21 - 30 из 37
1 2 3 4