Ночной портье

The Night Clerk
Фильм Ночной портье
15.10.2020
02.07.2020

Фильм Ночной портье расскажет о человеке по имени Барт Бромли, страдающем аутизмом. Так как у него большие сложности в общении с людьми и окружающими, ему подыскали подходящую работу в ночную смену. Он работает портье в отеле и регулярно делает записи о постояльцах, наблюдая через обилие встроенных повсюду скрытых камер. Главный герой верит, что такая близость с постояльцами помогает узнать о них побольше и наладить контакт в случае необходимости. И вот однажды в самую обычную рабочую смену он внезапно оказывается единственным свидетелем убийства девушки, а вскоре и главным подозреваемым по этому делу. Теперь, благодаря своим навыкам и увлечению слежкой, ему предстоит оправдать самого себя и найти истинного виновного в убийстве.

Сочинил этот сюжет и выступил постановщиком картины Майкл Кристофер. В продюсерах проекта Робби Бреннер (Далласский клуб покупателей, Космос между нами, План побега 2), Билл Бромили и Шэнан Бекер. Музыку к этому детективу написал Эрик Холл. А хронометраж у данного драматичного кино заявлен ровно полтора часа и составляет девяносто минут вместе с титрами. Ожидается, что в прокате РФ рейтинг возрастного ограничения будет выставлен 18+

Актёрский состав фильма возглавляет Тай Шеридан (Люди Икс: Тёмный Феникс, Первому игроку приготовиться, Скауты против зомби). Компанию ему в данном триллере составили: Ана де Армас (Не время умирать, Достать ножи, Бегущий по лезвию 2049), Джон Легуизамо (Игры с огнём, Повар на колесах, Линкольн для адвоката), Джонатон Шек (Геракл: Начало легенды, День мертвецов: Злая кровь), Остин Арчер, а также здесь снимались Хелен Хант, Джои Миясима, Жак Грэй и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с пятнадцатого октября 2020 года. Прокатчиком картины в РФ выступает компания «Каскад фильм».

Если трейлер Ночной портье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ночной портье от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Ночной портье _ работа ночью _ проблемы днем ( выпуск № 66 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ночной портье (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (5) Хронос оценил(а) в 8 из 10
30-01-2021 / 15:38
Понравился. Хороший философско-детективный фильм с психическими нотками. Сюжет интересный и держит аккуратно за ваши нервы и интерес до самого конца. Неожиданная концовка. 4 с плюсом.
50% (6) Бомж_который_портье оценил(а) в 7 из 10
27-12-2020 / 13:53
Посмотрел из-за Аны де Армас, но впрочем, фильм ничем не удивил. Интересный, познавательный, образовательный на тему психологии поведения. Кого еще интересует тема про отклонения в социальном взаимодействии, можно еще посмотреть "Тэмпл Грандин" (2010) и "Расплата" (2016).
7/10 за Первому портье приготовиться.

IVI.ru - kickingrussian

Пугающая практика вторжения в частную жизнь в "Ночной портье" у Кристофера не получает ни малейшего намека на осуждение, напротив, все склоняется к тому, чтобы показать, что Барт вроде бы парень доброй души, который стал жертвой собственной системы наблюдения.

Sobesednik.ru - Виктория Савина

Напоминает о себе детективная паутина Кристофера лишь в конце, являясь слабым звеном фильма, тогда как основной интерес представляет детализация образа героя, от которой, однако, при всем мастерстве Шеридана и удачно заданном ритме также не остается чувства насыщения.