Громкая связь

Фильм Громкая связь

Фильм Громкая связь является российской адаптацией европейского комедийного хита Идеальные незнакомцы, права на ремейк которого были раскуплены в самые разные страны по всему миру и много где уже вышли свои версии этой забавной истории. Для российской публики и русского менталитета сюжет и диалоги были адаптированы артистами из "Квартета-И". Картина также примечательна тем, что это первая работа не по их оригинальному сценарию или спектаклю, а также тем, что участники Квартета играют здесь уже совершенно новых героев, а не тех персонажей, которые успели запомниться и полюбиться публике в их прошлых хитовых работах, как, например, О чём говорят мужчины. Леонид Барац так вжился в свой новый экранный образ, что даже сделал себе настоящую татуировку, присутствующую по сюжету на теле его киношного героя. Поставил эту комедию Алексей нужный, прославившийся в нашем кино комедийным фильмом Я худею, а также он озвучил одного из закадровых героев картины.

Главные герои сюжета - семеро друзей, которые все вместе собираются здорово провести время в загородном доме. Собравшись за ужином шутки ради они затевают одну забавную игру - телефоны кладутся на стол, включается громкая связь и теперь все пришедшие сообщения нужно зачитывать вслух, как и ответы на них, а на любые звонки отвечать с громкой связью, чтобы все вокруг слышали. Думающие на первый взгляд, что им нечего скрывать друг от друга и ни у кого нет особо страшных потаённых секретов, они внезапно попадают в череду казусных и неловких ситуаций, едва такая игра начинается. Впереди за грядущий вечер их ждёт немало удивительных открытий друг от друге, раскрытия секретов, тайн и личных, так называемых, "скелетов в шкафах". Чем же закончится эта игра - никто из них себе даже представить не мог.

Актёрский состав фильма включает в себя актёров Квартета-И: Леонида Бараца (Быстрее, чем кролики), Ростислава Хаита (О чём говорят мужчины. Продолжение), Камиля Ларина (Счастья! Здоровья!) и Александра Демидова (Здрасьте, я ваш папа!). Также в картине сыграли такие артистки российского кино, как Ирина Горбачева (История одного назначения, Тренер), Мария Миронова (Салют 7, О любви, Землетрясение), Анастасия Уколова (Фото на память) и Вероника Корниенко. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах 14 февраля.

Если трейлер Громкая связь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Громкая связь от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Громкая связь - обзор фильма
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ |ТОЧНО НЕ ПЛАГИАТ !!! |
Обзор на фильм Громкая связь (2019). О чем опять говорят мужчины 4.
Позор российского кино:  Громкая связь, Квартет И
Ремейк, лишенный смысла: Зрители раскритиковали «Громкую связь» с «Квартетом И»
Громкая связь VS Идеальные незнакомцы
Первый зритель. Семь ужинов. Громкая связь. Отрыв
РУССКИЙ ПЛАГИАТ ВЕКА "ГРОМКАЯ СВЯЗЬ"  Что это вообще такое ?
АЛИТА, ГРОМКАЯ СВЯЗЬ | Где тут плагиат? Как облажался ДИСНЕЙ с Аладдином?
АЛИТА и ГРОМКАЯ СВЯЗЬ - Обзор Премьер
"Громкая связь" - горизонтальный ОТЖОГ
ГРОМКАЯ СВЯЗЬ | ЛЕНИВАЯ АДАПТАЦИЯ!? |
Антон Долин: "ЛЕГО Фильм 2", "Завод", "Громкая связь"
100%плохой фильм. Недоадаптация фильма (Идеальные незнакомцы) (Идеальные незнакомцы вс Громкой связи

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Громкая связь (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-02-2019 / 20:59
В анонсах русским по белому было сказано, что снято по франшизе-какой блин плагиат??? Люди о чем вы, вы хоть знаете что такое плагиат? Если смотрели иностранную версию - не ходите на русскую вот и все. Я смотрела и не пойду, но плагиат - это бесплатное воровство. А франшиза - это покупка так сказать прав на свой лад. Люди перекупают и перепеваю песни, переснимают фильмы, в 21 веке живем, а вы говорите...
84% (184) Кристина оценил(а) в 10 из 10
14-02-2019 / 21:36
Пожалуйста, сходите на этот фильм. 10 из 10.
Смотрится легко, на одном дыхании. Юмор квартета И как всегда остроумен, не банален и понятен. Тем не менее в фильме нет тупых пошлых шуток, как например в Бабушке легкого поведения-1,2. Сюжет сыгран очень тонко, юмор часто граничит с драмой. Концовка непредсказуемая, но от этого еще более интересная. Фильм поучительный не в том плане, что нужно удалять смски, а в том что иногда более уместна сладкая ложь, нежели горькая правда. Даже если эта ложь уже кем-то раскрыта.
Да, и я не смотрела Идеальные незнакомцы.
14-02-2019 / 15:56
Я сегодня на первый сеанс пошла. Очень очень понравилось. Играют великолепно! Все! Ещё посмотрю, с мужем. Рекомендую!
80% (181) Маруся оценил(а) в 6 из 10
14-02-2019 / 14:04
Я не смотрела Идеальных незнакомцев, поэтому посмотрела громкую связь. Мне понравился фильм. Это не День радио и выборов, но посмеялись от души.
15-02-2019 / 07:35
Прекрасный фильм. Итальянский оригинал я разумеется смотрел (возмущенные реплики насчет плагиата просто умиляют - козинцевский "Гамлет" по их логике очевидно плагиат "Гамлета" Л. Оливье), могу ответственно заявить, что наша версия как минимум не хуже. Тем более манера игры отечественных артистов привычнее. За одни лица Хаита и Горбачевой при "гейском" звонке фильм стоит посмотреть однозначно. Ну и то, что "Квартет И" перешел от самопально-внутряковых сценариев к нормальному драматургическому продукту, ребятам только на пользу.
14-02-2019 / 19:40
Несколько раз хотелось выйти из зала.. Но не потому, что не нравится, а потому, что слишком уж "переживательные" моменты были. Не смотрела оригинал, но думаю, что за чужих я бы так не болела.
Местами смешно. Играют хорошо. Сюжет интересный. В целом фильм очень понравился.
86% (107) Евгений
16-02-2019 / 16:39
Поражаюсь некоторым отзывам. Все эти завывания по поводу плагиата не стоят и выеденного яйца. По их логике один раз произведение поставили и все! Больше трогать нельзя! Давайте "Идиота" в одной версии смотреть, "12 разгневанных мужчин", "Шерлока Холмса".... Какая-то даже не закостенелость, а убогость прослеживается во всех негативных комментариях. Фильм очень хороший. Я уверен, что он завоюет признание зрителя.
15-02-2019 / 09:13
Вчера посмотрел. Собрались критики! Я давно смотрел фильм Идеальные незнакомцы, очень понравился. Но вчера я смеялся больше! Сюжет один, но игра актеров разная. И интерьер приятный в фильме! Есть мелочи добавленные смешные, например как фары перегорели у машины австралийской и т.п!
48% (277) Азамат оценил(а) в 1 из 10
22-01-2019 / 16:26
Могу сказать точно, что это плагиат. Все взяли из "Идеальные незнакомцы". Сюжет тот же. Забрали всё что смогли. Фильм "Идеальные незнакомцы" мне понравился, но концовка не понятная. Советую всем. А эту русскую пародию даже смотреть не тянет
46% (238) Джаконда оценил(а) в 8 из 10
12-02-2019 / 16:57
Ужас! До чего докатилось российское кино. Идеальные незнакомцы - шикарная драма, до мурашек. Зачем так ее опошливать плагиатом. Всегда ненавидела росс.кино, сейчас ещё больше. Скоро выйдет фильм "отрыв"- еще одно воровство. А дальше наверное начнется - " Поворот не туда, шеф"; "Побег из Бутырки", "Остров проклятых депутатов",
16-02-2019 / 23:08
Обожаю всех квартетовцев, любимый фильм - О чем говорят мужчины. Смотрела и фильм "Идеальные незнакомцы"- очень понравился, своей мудростью, неожиданным сюжетом, игрой актеров. А сегодня посмотрела "Громкая связь". Прекрасный симбиоз игры любимых актеров и мудрости в отношении к жизненной правде в итальянской комедии. Осталась очень довольна. А то, что сюжет известен?! Но кто из нас не ходит в театр на различные спектакли и постановки с разным составом актеров ? А Камиль Ларин, по-моему, превзошел в игре своего итальянского коллегу в образе житейски мудрого мужика .
81% (67) qwerty оценил(а) в 8 из 10
16-02-2019 / 13:22
Занимательная и поучительная психологическая трагикомедия. Такой сюжет уже обыгран европейскими кинематографистами, но в российском прочтении получил свой, характерный колорит.
Особой атмосферы фильму добавляет "Квартет И". Нельзя сказать что шутки этих мужчин всегда 100% смешные, но жизненные ситуации которые раскрывает сюжет и их юмор, отлично взаимодействуют.
Фильм раскроет характерные для взаимоотношений всех взрослых людей проблемы. Обмана, измены, терпимости к чужим чувствам и способность понимать друг друга. Через обостренную ситуацию в игре на откровение, герои картины будут вынуждены вскрыть все свои тайные карты. И тогда из шкафов посыпятся их самые страшные скелеты и секреты.
Сначала будет нелепо, затем смешно, а в конце и страшно.
Но закончится фильм неожиданной счастливой развязкой. Если отнестись ко всему глубоко философски. на фильме можно не только отдохнуть, а и вынести для себя глубокий урок жизни.
Многие отложили кирпич от мысли что это копия "идеальных незнакомцев". А тех кто не знаком с европейским оригиналом ждут два часа захватывающего и веселого фильма.
15-02-2019 / 12:57
Сегодня посмотрела фильм "Громкая связь". Очень понравился! Местами, конечно, смешно, но это - и драма. Квартет И-огромные молодцы! Советую также посмотреть фильм "Игра в правду". На эту же тему, только еще больше размышлений о жизни после его просмотра.
45% (191) Богдан
08-02-2019 / 13:36
Вы что свое кино не можете снять??? Зачем постоянно повторять?? Я смотреть не буду ...
80% (54) Людмила оценил(а) в 9 из 10
17-02-2019 / 16:03
Сегодня посмотрела "Громкая связь", и впервые за долгое время захотелось оставить отзыв. Фильм классный! Весь фильм искренне смеялась. А после фильма осталось о чем подумать.
17-02-2019 / 02:26
Люди!!! Как вы можете оценивать игру актёров не имея актерского образования, хорошего чувства юмора и жизненного опыта!!! ФИЛЬМ ДОСТОЙНЫЙ. „Пособие “ для новобрачных!!!
78% (41) Вероника оценил(а) в 10 из 10
17-02-2019 / 22:30
Ребят, скажу больше: этот фильм выпущен не только Италией, но и Испанией! И в каждом колорит своей страны! Естественно, у нас сюжет немного переложен на славянские реалии. Но, как сказали комментаторы выше, неужели вы никогда не смотрели одну и ту же пьесу, сыгранную разными актерами? Фильм отличный! Рекомендую!
14-02-2019 / 22:30
Для тех кто смотрел итальянскую версию, фильм ни о чем, все слово в слово.
13-02-2019 / 20:15
И правда не хочется даже смотреть.. Плагиат 100% на фильм "Идеальные незнакомцы"... смешно даже... И актеры подобраны внешне немного схожие...Фантазии не хватает у наших все-таки.
79% (33) Слава оценил(а) в 9 из 10
17-02-2019 / 19:42
Я посмотрел этот фильм. Могу сказать что я, конечно, не самый большой любитель кинематографа, но этот фильм мне понравился. Возможно, это ремейк, ( судя по отзывам) , не знаю, оригинал не смотрел. Актёры играют хорошо, сценарий интересный. Есть и драма и комедия и слезы и смех. Ставлю свои 9 из 10, ( чтобы не зазнавались парни).
66% (47) Люсия оценил(а) в 5 из 10
15-02-2019 / 14:00
Тем, кто не смотрел оригинал, рекомендую! Понравится однозначно!
Но те, кто смотрел "Идеальных незнакомцев" в итальянском варианте понравится не очень.
Понравились Ларин и Демидов! Неожиданно было увидеть Ларина в благородном амплуа. У Демидова роль получилась убедительнее, чем в оригинале.
Все остальные так себе! Горбачева, Уколова и Миронова явно слабы!
На мачо не тянет Барац! Неухоженный мужик, а ведь у него куча любовниц и это с такой внешностью?
Так себе Хаит, который пытается пошутить так же, как и предыдущих фильмах!
Оригинал динамичнее, актеры подобраны удачнее, фильм смотрится на одном дыхании. А копия, она и есть копия!
22-02-2019 / 08:37
Смотрел Идеальных незнакомцев, решил сходить на Громкую связь, т.к. было много свободного времени в командировке и не пожалел. Ну да франшиза, но если сравнивать, то наш роднее. Это и понятнее - фильм адаптирован под нас, музыка, пейзажи, кисель - все наше. Если бы наш вышел первым, на итальянский бы точно не пошел.
36% (140) Инна оценил(а) в 1 из 10
14-02-2019 / 11:59
Ужас и позор! Слизали фильм "Идеальные незнакомцы". Ну хоть что-то бы поменяли, актеры хорошие, но нужно же уже что-то самим думать, а не позорить нашу страну!
81% (26) Павел
22-02-2019 / 17:37
Вчера сходил на фильм "Громкая связь". Хочу поделиться. По моему это лучший фильм за последние лет пять! Там тот же квартет И, но теперь с ними три женщины в активном диалоге, и получился совсем другой формат - семейная комедия. В зале были в основном зрители женского пола, и все просто катались со смеху. При этом фильм психологически глубокий и философский. В общем, всем очень рекомендую!
76% (29) Бурундук оценил(а) в 9 из 10
21-02-2019 / 09:55
Очень понравился фильм. Смотрела и "Идеальных незнакомцев" и нашу франшизу. Понравилось, как адаптировали под русский уклад. Все собрались не на квартире, а в загородном доме. Смотреть было очень интересно, никто из зала не выходил, т.к. не охота что-то пропустить.Все - таки диалоги у квартета И классные.
16-02-2019 / 10:28
Если не смотрели " Идеальные незнакомцы" то посмотреть можно. Среднее кино, ничего особенного. Если смотрели иностранную версию НЕ ХОДИТЕ!!! Получите полное разочарование, как и я.
24-02-2019 / 19:56
Посмотрела фильм с мужем - обоим очень понравился. И смех и слезы... очень тонко передана философия жизни семейной. Кому не понравился, сказать нечего, а кто оценил прекрасную игру актеров и «мораль» фильма отдельный респект! Кстати, мы с мужем по-своему расценили развязку фильма: сюжет и его развитие это та реальность, которая могла бы быть в действительности если бы они все все-таки решились на эту игру. А в конце нам показали не прощение «скелетов» друг друга, а другую параллельную реальность.
80% (20) Людмила оценил(а) в 9 из 10
23-02-2019 / 21:07
Я не смотрела оригинал фильма, поэтому сравнивать не могу. Фильм легкий, но с глубоким содержанием. Впрочем, как и все фильмы "Квартета И". Фильм без чернухи, без драк, убийств и т.п. В последнее время это большая редкость Шутки приличные, при этом действительно смешные. Мне фильм очень понравился. Думаю, что с удовольствием посмотрю его еще раз.
23-02-2019 / 18:32
Мне фильм очень понравился, было над чем посмеяться и о чем подумать! Первоисточник (итальянский фильм) посмотрела после "Громкой связи". Итальянский фильм мне смотреть больше не захотелось, а вот на наш фильм я сходила бы ещё раз! ""Громкая связь" больше импонирует, так как создавался людьми из России для российской публики!
76% (21) Лариса оценил(а) в 10 из 10
21-02-2019 / 17:16
Фильм понравился! Насмеялись от души! Рекомендую посмотреть!!! Поддержим Российское кино.
67% (27) Алена
18-02-2019 / 00:11
Фильм прекрасный! Получили удовольствие! Глубокий, серьезный, настоящий! Однозначно рекомендую!
27-02-2019 / 22:15
А вот я не видела фильм "Идеальные незнакомцы" и новая работа квартета И мне очень понравилась. Достаточно юмора, достаточно философии, прекрасная картинка (интерьер дома, сад - просто бомба!). Спасибо за уютный фильм! С удовольствием посмотрю его еще пару раз через несколько лет.
28% (125) Яся оценил(а) в 1 из 10
15-02-2019 / 10:22
Хорошие отзывы оставляют только люди, не смотревшие оригинал.
Так вот, фильм тот же, только в Идеальных незнакомцах хотя бы актеры хорошие и играют искренне. А этим позор просто. Противно!
85% (13) Анастасия
28-02-2019 / 19:53
Как это можно назвать комедией??? Это фильм заставляет подумать над своей жизнью, задуматься над поступками. Комедия же подразумевает не только сарказм, который здесь есть, но и лёгкость восприятия. А тут с этим туго. Фильм можно смотреть с подружкой. Я пошла на фильм с мужчиной и было очень ... не очень.
24-02-2019 / 22:12
Только что посмотрели фильм. И очень захотелось оставить свой комментарий. Фильм отличный, смеялись от души. Рекомендую. Идите и смотрите!!!
26% (129) Ikar оценил(а) в 1 из 10
14-02-2019 / 23:33
Видимо совсем разучились снимать хорошие фильмы с юмором! В фильме сплошная пропаганда измен и однополых отношений, которые по оканчанию принимаются и прощаются. Люди с неокрепшим взглядом на жинь в полне могут увидеть норму в своих отношениях. С такими фильмами мы далеко не уедем!
15-02-2019 / 19:40
После "Выборов" и "Мужчин" ребята из Квартета И совсем расслабились и начали сниматься в любом шлаке. Всё равно свою аудиторию уже сформировали. Что значит "адаптация"? Что вы там в итоге адаптировали? Практически все сцены точно из оригинала. Если вы смотрели Идеальных незнакомцев, категорически не рекомендую этот фильм, но если не смотрели, рекомендую посмотреть после этого "шедевра".
22-02-2019 / 21:29
Я смотрела "незнакомцев" и мне наш фильм больше понравился. Там понуднее как-то, а здесь повеселее, но чувство такое, как если бы прочитал книгу, а потом фильм смотрел
32% (71) Вадим
16-02-2019 / 21:54
Посмотрел фильм. В данном случае сожалею, что нет цензуры! Талерантность, голубятина - прививка для современного общества? Нам только этого не хватает!
08-03-2019 / 19:24
Великолепный фильм. Неожиданные для меня амплуа и новые грани ребят из "Квартета И". Смотрели вместе с женой, время пролетело на одном дыхании. Хотя я лично небольшой любитель фильмов, где больше диалогов актеров, чем действий. Заметил много параллелей между ситуациями, проигранными в фильме с ситуациями из моей семейной жизни и жизни моих друзей и знакомых. Местами становилось крайне грустно, как и происходило в сюжете. Каждый имеет свое мнение, но моё такое: критиковать можно и этот фильм за матерщину - снобам, за плагиат - тем кто не отличает плагиат от франшизы, за скучность - тех, кто ангел во плоти по жизни. Сходите с женой/мужем. Проверьте в софт-режиме (не вы же на экране!) сами себя и вторую половину, коли не слабо.
15-02-2019 / 01:03
Фильм слабоват! Обожаю квартет и, но сюжет подзатянут, очень мало юмора, не люблю такую концовку как здесь! И главное, фильм не создал настроение ни комедии, ни драмы! Просто что-то о чем-то (главный смысл меньше знаешь крепче спишь).
13-02-2019 / 22:52
Смотреть точно не буду. Мне и идеальные незнакомцы не понравился, а это и адаптацией не назовешь - копирка. Куда катится российское кино.
15-02-2019 / 23:31
Посмотрела фильм «Громкая связь», ничего худшего за последнее время не смотрела, зря потрачено время.
50% (24) Ирина
17-02-2019 / 01:54
Фильм достойный, даже если плагиат, всё равно. Кто-то не любит Квартет И, и не видел их предыдущее творчество, тем незачем смотреть этот фильм!!!
39% (38) Кира оценил(а) в 1 из 10
18-02-2019 / 23:07
Мерзкое чувство. Все равно, что поковыряться в чужом грязном белье. Гадость!
64% (14) Зоя оценил(а) в 6 из 10
27-02-2019 / 16:33
Местами смешно до слез, местами заставляет задуматься, а в целом грустно, потому что все герои в итоге оказываются кто геем, кто бабником. Общий посыл фильма - меньше знаешь, крепче спишь - после всего просмотренного оставляет чувство, что как не крути, все равно останешься в дураках.
Фильм для тех, кому за... Один раз посмотреть точно стоит.
19-02-2019 / 14:51
Каждые 5 минут актеры "Квартета И" не уставали мне с экрана компьютера признаваться в своей творческой импотенции, абсолютном бессилии, жалкой беспомощности, если не сказать, вообще бездарности. Это все было просто жалкое зрелище, извини меня. Слово в слово, шутка за шутку - один в один. Ну хоть что-то свое они могли придумать ? Хоть что-то ?? Вот ну совсем тупо прозвучит да, но хотя бы где там "голубых" перепутали одного с другим, ну можно было... ну хотя бы с лесбиянками это обыграть. Еще эта операция по мамо-пластике. Взвыть просто в голос хотелось на всю квартиру. КОШМАР. Слов нет. И еще сценаристами в начале фильма они себя называют. Единственная надежда в русских комедиях у меня и у Баженова была на "Квартет И".
16-06-2019 / 20:08
Почему-то никто не написал, что концовки у этих двух версий принципиально разные. И в одном, и в другом фильме герои "выскакивают" в параллельную реальность, да. Игры не было. Но в импортной версии ВСЕ ОСТАЕТСЯ, как было. "Скелеты" не вытащены, тайны не раскрыты - едем дальше... И - думайте, господа, думайте, что там в вашем семейном шкафу... В отечественной же финал оптимистичный - все типа все поняли, ценности переоценили, номера лишние постирали, женой налюбовались, сережки - в ящик. с глаз долой. То есть, жизнь свою повернули, теперь все будет хорошо, скелеты - это ошибка. Совершенно разное послевкусие! Совершенно! Фильмы разные, не смотря на совпадающие местами реплики и мизансцены. Ну, и декорации как бы в нашем - наши. И здесь уже дело вкуса.
56% (16) Вячеслав оценил(а) в 4 из 10
18-02-2019 / 02:21
Грустно, дедушки женихов сыграли, хоть одного молодого ввели бы в состав. Горбачева как Безруков... сыграла саму себя как обычно.
30% (44) Полиша оценил(а) в 4 из 10
17-02-2019 / 01:09
Товарищи, кто не смотрел Идеальные незнакомцы. Призываю, посмотрите. А на этот фильм не тратьте время. Пусть там Италия, но фильм того стоит. А наша пародия очень и очень... Пародия одним словом . Хотя на любимых актеров Квартета многие не прочь посмотреть. Они то как раз сыграли как надо.
10-03-2019 / 16:54
Только что посмотрела. ну... довольно странно смотрятся мужья, которым жены годятся в дочери, если не во внучки. Квартет И уже подустал от амплуа и друг от друга. По мне - уже не очень органичны они в ролях героев-любовников. Мне понравились только героини. Актрисы-умницы, спасли фильм! Если честно, я надеялась что будет "по мотивам", а не слово в слово. После "Идеальных незнакомцев" хочется еще разок пойти... и посмотреть "Идеальных незнакомцев".
71% (7) Лариса
09-03-2019 / 15:01
Отличная франшиза!!! Молодцы ребята!!! Я в свои 60 беззаботных лет много узнала о современной жизни!!! Спасибо!
100% (3) Леха оценил(а) в 10 из 10
29-04-2019 / 09:56
Отличный фильм трогательный, смешной и очень интересный, заставляет о многом задуматься и актеры хорошо сыграли, вообщем супер фильм.
10-03-2019 / 11:42
Русские люди! Не ходите на этот фильм, там имеет место пропаганда гомосексуализма, что не приемлемо для здоровых и адекватных людей. Американская тактика потихоньку вливается в российский кинематограф, ведь именно у них в каждом фильме есть гомики и лесбиянки! Не ходите, плеваться хочется!
75% (4) Евгений
12-05-2019 / 23:47
Фильм посмотрел, моя оценка 2 бала по 5 шкале! Франшиза франшизой, но свои мозги у режиссера должны быть!!! Что я увидел, это пропаганда однополой любви, в России никогда это не приветствовалось, второе измены супружеской жизни которая стала нормой по данному фильму. Господа-режиссеры вы могли сами изменить сюжет под культуру своей страны, а не копировать все полностью!!! Я очень разочарован в части игры актеров, такое чувство что они играли ради денег и побыстрей выскочить из съемок фильма.
38% (16) стас
26-02-2019 / 15:59
Не так часто у нас демонстрируют российские фильмы, поэтому пошёл. Как будто искупался в грязной луже. Это российская интеллигенция? Такого мата я не слышал даже в наших пацанских компаниях в советское время. Стыдно было мне за российскую шоу-интеллигенцию.
--- (2) Иван Иванов оценил(а) в 7 из 10
19-06-2019 / 15:44
Сначала думал, что будут тупо весь фильм сидеть за столом, и нести ересть. Просмотрев начало фильм затянул. Рекомендую посмотреть!
--- (2) Антонио оценил(а) в 10 из 10
15-03-2020 / 14:23
Все кто пишет, что фильм плагиат - ошибаются!!! Это адаптированный к стране ремейк, на который официально были выкуплены права!
--- (2) Елена оценил(а) в 1 из 10
15-04-2019 / 13:04
Хочется охарактеризовать одним словом: Не до фильм! На протяжении всего фильма ждёшь, что вот вот будет драматичней, вот вот будет смешнее! А этого так и не происходит! К сожалению. Сплошное разочарование, а не фильм!
60% (5) Антон
01-05-2019 / 18:42
Не смотрел я вашего Идеального незнакомца, но Громкая связь - понравился фильм. Есть смысл, есть правда!!! Любите российское кино, ребята.
60% (5) Ольга
29-03-2019 / 15:24
Мне очень фильм понравился! Очень правдиво и реалистично, но с хорошим чувством юмора . У испанцев хуже. Конец фильма просто-бомба! Твердая 9!
60% (5) Сова Александр оценил(а) в 10 из 10
09-04-2019 / 20:11
Грамотно, без плагиата (права куплены). И не нужно плохо отзываться. Лучшее. Тронуло до глубины души.
05-04-2019 / 21:47
Хрень!!! Не смотрите!!! Жаль времени. Так хотел посмотреть продолжение о чем говорят мужчины!!! А тут такое дерьмо!!! Просто ужас!!!
44% (9) Алена оценил(а) в 5 из 10
09-03-2019 / 02:03
Идея фильма скопирована с фильма 2015 года "идеальные незнакомцы " практически слово в слово, не тратьте деньги на билеты в кино, смотрите Идеальные незнакомци, он снят на много круче! Смысл тот же, текст слово в слово. Удачи в выборе.
15-04-2019 / 22:00
Очень люблю эту команду актеров! Но в этом фильме они меня расстроили! Я совсем недавно посмотрела французкую комедию "Игра", так вот сюжет слизан по максимуму!!! Даже от себя ничего нового не добавили. Ув. сценаристы нельзя так людей подставлять!!!
--- (1) Ксения
14-03-2020 / 16:28
Жалкая пародия на «идеальные незнакомцы», посмотрите лучше его, чем это.
--- (1) sav-in оценил(а) в 8 из 10
25-12-2019 / 02:31
Да, это копия итальянского фильма. Чего и не скрывают создатели. Но сделано на очень высоком уровне. Мне понравилось. Игра актёров хорошая. Первые минуты было отторжение, так как смотрел оригинал. Но потом втянулся и поверил. Молодцы!
--- (1) Александр оценил(а) в 8 из 10
15-06-2019 / 05:08
Импортный фильм про незнакомцев не смотрел считаю что их реале вдалеке от наших, квартет и как старое вино с возрастом только лучше фильм понравился,есть даже пара-тройка прикольных моментов когда смеялся от души хотя на мой вкус её для фильма не хватает юмора, фильм на мой взгляд для семейных людей к просмотру рекомендую
--- (1) Дарья оценил(а) в 7 из 10
07-01-2020 / 21:12
Фильм хороший, лично мне понравилось! Единственный минус, непонятная концовка. Типо это всё была игра "Мафия", но я всё равно ничего не поняла, т.к. конкретно ничего сказано не было. Кто понял объясните, пожалуйста!!!
--- (1) Владислав оценил(а) в 7 из 10
04-06-2019 / 17:35
Народ, фильм вполне хороший, советую к просмотру. Всех, кто кричит о плагиате, прошу ознакомится с мат частью. Фильм был переснят на свой лад многими странами, делается это для лучшего понимая зрителем сути происходящего, а проще говоря, его просто адаптировали. Как это сделали американцы и назвали фильм "nothing to hide". У каждой страны, свои привычки и нормы и нет ничего зазорного в том, чтобы подать такой замечательный фильм с нашими реалиями. Тем паче права на использование идеи были успешно куплены и поэтому плагиатом никто не занимается.
--- (1) Андрей оценил(а) в 7 из 10
18-05-2019 / 21:56
Жаль что всё не раскрылось... Посмотреть можно, любопытно, есть о чём подумать
--- (1) Саша оценил(а) в 5 из 10
20-04-2019 / 21:19
Конечно отзыв имеет смысл, если его увидят авторы фильма. Вряд ли кто-нибудь будет прислушиваться к моему совету: посмотреть или не посмотреть. Лично я не слушаю советчиков. Красноречивее всего цифры сбора после просмотра фильма. Думаю, что на следующий фильм Квартета пойдет меньше людей - они поменяли амплуа, видимо, в угоду своих личных амбиций. Денег теперь у них станет меньше, а ощущения свободы больше. Их несет в сторону театра - при нынешнем развитии сценического искусства, на онлайн трансляциях спектаклей можно зарабатывать не меньше, чем в кино. Тем более, в кино наметился серьезный кризис. Придумать что-то новенькое очень тяжело. Кино стало предсказуемо.
06-03-2019 / 21:39
Отправились на комедию, а посмеялись всего несколько раз. Хотелось чего-то легкого на экране, а получилась недодрама. Хотя квартет "И" нравится. Не получилась экранизация удачной, увы.
20% (25) Вячеслав оценил(а) в 2 из 10
24-02-2019 / 00:26
Ничего общего с искусством, фильм ради бабла. Стыдно за такое деньги платить!
--- (1) Новиков Демьян оценил(а) в 10 из 10
08-09-2020 / 00:20
Личная рецензия на фильм "Громкая связь"
Представьте, что вы решили покататься на лыжах (… как это не умеете?.. Хотя Я тоже не умею). Ну, хорошо, на санках… Отлично… Вы катаетесь у подножия горы. Тут замечательный комфортный склон, чистый снег и всё известно и хорошо. А ещё с вами ваши друзья, самые близкие, самые ценные, о которых вы всё знаете… Всё прекрасно и прогнозируемо… Но… где-то там наверху, с небес упала СМ… снежинка… Снежинка и снежинка, подумаете вы, упала и упала, какая проблема?.. А за ней ещё одна… А потом ещё… И ещё… И вот вы уже понимаете, что снежинки превратились в снегопад, от которого там наверху началась лавина… И лавина эта идёт на вас… и на ваших друзей… И как бы надо бежать… Но куда?.. Вокруг горы… Что же делать?!. Как выбраться? Как спастись?..
В процессе обсуждения с психотерапевтом моей скрытой агрессии (по ней Я мастер) и того, что у нас есть личные границы, у наших друзей и близких есть личные границы… Хотя откуда у них личные границы? Тем более от нас?! (Это скрытая агрессия, если что…)… Мне было предложено посмотреть российский фильм "Громкая связь" 2019 года (реж. А.Нужный, в ролях "Квартет-И", а также А. Уколова, И.Горбачёва, М. Миронова и др.). Фильм о группе близких друзей и супружеских пар, которые на совместной встрече решили озвучивать вслух все снеж… СМС-ки и звонки. Ведь какие у друзей и супругов могут быть тайны, правда ведь?.. И про то, как этот СМС-копад превратился в эмоциональную лавину.
Не смотря на то, что в фильме занято не очень много актёров, и снят он практически в одном помещении, в нём много слов и чувств - искренних и не очень, удивительных и непростых, неожиданных и вполне себе предсказуемых. И может быть вам, также как и мне, будет очень интересно узнать - "выживут" ли те, кого вот-вот (а может быть и уже…) накроет той самой лавиной, которая возникла от одной СМС-ки…
Всегда ваш, Новиков Демьян.
P.S. Спасибо психологу к.м.н. Новикову Дмитрию Конановичу за рекомендацию к просмотру.
P.P.S. Фильм "Громкая связь" является официальной адаптацией итальянского фильма "Идеальные незнакомцы" 2016г. (есть в сети с русским переводом), смотреть который на итальянском языке отдельное удовольствие.
--- (1) Екатерина Зинченко оценил(а) в 10 из 10
12-02-2020 / 14:11
Очень жаль, что люди, не имеющие ни малейшего представления о ремейках в кино, написали столько негативных отзывов. Ремейк не равно плагиат! Я не смотрела оригинал, только российскую версию. Мне фильм очень понравился! Отличный юмор, жизненные ситуации, блестящая игра актеров! Браво!!!
50% (4) Пися оценил(а) в 10 из 10
10-04-2019 / 07:24
Фильм очень интересный, есть над чем подумать. «Идеальные незнакомцы» я тоже смотрела, но русская версия мне понравилась больше.
18-07-2020 / 12:31
1. Не назвал бы этот фильм комедией, скорее драма. Хотя пара очень смешных моментов было.
2. Снято для российского зрителя отлично. Приятно смотреть на эрудированных людей с хорошим достатком с хорошими диалогами. Интересно наблюдать за ними.
3. Показана правда нашей жизни, практически у каждого из нас скелеты в шкафу и тайны те или иные от вторых половинок и это страшно и противно от этого и мой взгляд.
4. Стоит признать что вся наша жизнь как бы страшно это не звучало это смартфон..на эту тему можно рассуждать и рассуждать так ли это, хорошо это или плохо...
5. Фильм понравился. Шлейф от него останется навсегда, есть над чем поразмышлять. О семейной жизни , о доверии и т.д. думаю не многие из критиков смогли бы сыграть в такую игру со своими половинками.
06-03-2019 / 18:19
Даже не нужно было ходить на этот фильм, так как все слизали с фильма Идеальные незнакомцы, обожаю фильмы квартета «И», но это зря потраченное время.
19% (27) Наталия оценил(а) в 1 из 10
23-02-2019 / 21:22
Позор российского кино. Украли у итальянцев всё. Образы героев, имена, реплики. Просто позор. Мне стыдно за страну в такие моменты.
33% (6) Гость
10-03-2019 / 16:10
Западный больше понравился. Там хоть люди красивые, а в русских реалиях надо было снять розовые отношения. Это разумнее.
21-02-2019 / 14:05
Фильм 1:1 слизан с американского фильма "Идеальные незнакомцы".
Текст тот же, ситуации те же. Никакого креатива.
--- (2) Несси
08-05-2019 / 22:42
Идея сама слизана с "Опасного поворота" Джона Пристли. Кстати, есть замечательный советский фильм по этой пьесе
--- (2) Ирина оценил(а) в 8 из 10
10-04-2019 / 21:23
Я начала смотреть фильм громкая связь на следующий день, после просмотра зарубежной версии и... была жутко разочарована после 20 минут просмотра. Меня раздражало все, не очень внятная речь, не такие яркие женщины... Но я решилась на эксперимент и уже через пару дней начала все сначала... и осталась полностью довольна. Рекомендую, смотревшим незнакомцев, сделать паузу... и получить удовольствие.
--- (2) Надежда оценил(а) в 5 из 10
01-04-2019 / 17:08
Фильм хорошо снят, вопрос вот в чем - в каком месте вы его переделали под себя? Фильм же не просто копия "Идеальных незнакомцев" итальянского фильма. Он вообще слово в слово. И фразы с перевода и поведение актеров-вообще все; причем тут "русский лад"? Если и итальянский оригинал международного понимания. Люблю Квартет И. Но слизывание... и еще и денежки выручать за это. Вы же можете и сами.
--- (2) Татьяна оценил(а) в 3 из 10
19-04-2019 / 01:02
Зачем переснимать то, что уже снято?!.
"Идеальные незнакомцы" великолепный итальянский фильм, не нуждающийся ни в какой адаптации. "Громкая связь" - откровенный плагиат.
А как показала практика, еще ни один переснятый фильм не был лучше оригинала. Звезды ставлю только из уважения к самим актерам.
--- (1) Алексй оценил(а) в 4 из 10
28-04-2019 / 23:52
НЕт ну,итальянская версия самая реальная и эмоциональная !К сожалению квартет И здесь прсто выдохся.!Печально.....
02-06-2019 / 16:47
Чистая копия, сами ничего не могут придумать и все под копирку слизывают у запада. Я даже не могу подобрать слова, оставаясь в рамках цензуры на сколько это плохо.
--- (0) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
25-08-2019 / 11:11
Фильм полный ОТСТОЙ и ФУФЕЛ!!! Это на 1000000% плагиат фильма, который вышел чуть ранее "Идеальные незнакомцы" - Италия 2019г. Совпадает абсолютно ВСЕ - диалоги, моменты по фильму (дочка и презервативы), геи в очках, что в оригинале, что в российском фуфеле, одни и те же обсуждения тем между героями. Понятно, что идея сама по себе интересна, НО можно было обыграть по своему, внести что-то интересное, добавить своих шуток, свои диалоги, какие то другие ситуации, а не тупо копировать абсолютно все!!! Раньше "квартет и" удивлял своею оригинальностью, а теперь это ... лень, кризис идей, гонка за легкой наживы ???
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!!!

Создатели во главе с Алексеем Нужным предприняли значительные шаги для приведения фильма к виду, соответствующему дате выхода в прокат. Герои не прибегают к насилию, почти не упоминают трагедий в прошлом, демонстрируют определённые изменения к лучшему в финале...

Pluggedin.ru - Илья Мельников

Фильм получился лучше, чем оригинал. Стоит сходить всем парам 14 февраля в кино. И удаляйте палевные сообщения.

IVI.ru - Анна Кравченко

За качество адаптации коллективу сценаристов (Петрейков/Барац/Хаит) отдельное спасибо. С одной стороны, они практически в полном объеме использовали оригинальный драматургический материал, не пропустив ни одной интересной коллизии, не жертвуя ни одной пертурбацией. А с другой стороны, они изящно отретушировали универсальную идеологию картины.

Intermedia.ru - Екатерина Алексеева

Фильм получился более драматическим и менее эксцентричным, чем можно было бы ожидать, учитывая сюжет, итальянский бэкграунд и фирменный юмор «квартетовцев». И в этом, судя по всему, заслуга режиссера Алексея Нужного, для которого это третья полнометражная работа и своеобразная проверка после успеха «Я худею». Он прошел тест почти идеально, подав долгосрочную заявку на роль одного из лучших авторов современных неглупых комедий

Каждый конфликт в итоге получает своё разрешение, а все громкие слова, произнесённые ранее, подвергаются тотальному пересмотру. И даже несмотря на это финальное саморазоблачение, актёрам всё-таки удаётся что-то сыграть и что-то сказать.

Gazeta.ru - Алина Минеева

В российской версии осталась только середина сюжета — начало и конец создатели полностью изменили. Много лишних линий выбросили.

Kinoafisha.info - Дарико Цулая

Сыгранность «Квартета И», привычный формат камерной истории, их усталость от образов из франшизы «О чём говорят мужчины», популярность актёров у публики — всё это играет только на руку ремейку.

VM.ru - Андрей Агафонов

В этой относительно пристойной, относительно киношной версии не хватает одного важного элемента – органичности происходящего. Если в «Идеальных незнакомцах» каждому слову веришь, и как будто проживаешь с ранее незнакомыми тебе людьми кусок жизни, то российская «Громкая связь» - это просто концерт. Или просто кусок.

Для тех, кто не смотрел «Идеальных незнакомцев», «Громкая связь» — вполне достойная и заслуживающая внимания альтернатива. Кино, которое могло бы стать комедией, если бы скелеты оставались в шкафах…

Kinomania.ru - Денис Крюков

Актеры, конечно, отыгрывают со скорбными лицами заложенную в оригинале драматургию, но за главного здесь все равно остаются карманные шутки от «Квартета И». Наблюдать за всем этим смешно и противно так же, как и подслушивать чужие разговоры.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Если вы ждете чего-то легкого и слегка сатирического вроде «Дня выборов» и «О чем говорят мужчины», то картина может вас даже немного разочаровать. А вот те, кто ждал от «Квартета И» какой-то эволюции и выхода за рамки привычных амплуа, останутся довольны.

DTF.ru - Фёдор Ларионов

Весь фильм — это полная копия оригинала, местами отличающееся диалогами и «сеттингом». Такое решение очень неоднозначно, на мой взгляд. Возможно, оно вызвано желанием сэкономить силы на сюжете, который будет при этом заведомо хорош.

Обычно работы «Квартета «И» рассчитаны на самую широкую аудиторию. «Громкая связь» подойдет лишь тем, кто «Идеальных незнакомцев» не смотрел. Если же вы фанат работы Паоло Дженовезе, лучше посмотрите его же продолжение своего хита — драму «Место встречи» с теми же актерами.

Kanobu.ru - Дмитрий Барченков

В данном случае обиднее за то, что от «Идеальных незнакомцев» все-таки осталось. Хотя большая часть сцен воспроизведена почти покадрово, все равно есть такие, которые за счет неправильно расставленных акцентов теряется и кажутся, наоборот, лишними.

В «Громкой связи» все события воспроизводятся практически без изменений; от того, что персонажи в диалоге разок упоминают Довлатова, суть не меняется. Правда, сценаристы, занимавшиеся адаптацией, подкорректировали финал — правки незначительные, но теперь он выглядит чуть более жизнеутверждающим.