Мираж

Мираж
В фильме Мираж три русские девушки, соблазнившиеся выгодной работой на Ближнем Востоке, оказываются жертвой современных работорговцев. При помощи двух заблудившихся туристов из России, девушкам удается бежать. Случайно обнаруженная база боевиков, Мертвый город на берегу моря, становится крепостью для беглецов. Но, оказывается, жизнь одной из девушек стоит больших денег: некто «Ловец» получает заказ найти и доставить ее обратно в Россию.

Трейлер:

Если трейлер Мираж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Мираж", наглядно доказывающий, что супруги даже после долгих лет семейной жизни способны сохранить нежную любовь друг к другу, рекомендуется к просмотру всем романтичным людям. Но поклонники вестернов и приключенческих фильмов останутся довольны увиденным, только если не будут ждать от новой российской картины слишком многого.

Weekend.ru - Любовь Атаманова

Бравурная музыка и юмор недвусмысленно намекают на комедию, нож в горле самой забавной из девушек – на драму. А вот то, что товарищи по несчастью отреагировали на ее смерть так, как будто их это совершенно не касается – на слабый сценарий.

В результате после просмотра вспоминается пара-тройка удачных шуток и красавица Алена Хмельницкая. Не самый плохой вариант, но могло бы быть и лучше.

Newslab - Серж Кочерыжкин

От большинства современной отечественной продукции его также выгодно отличает уровень кинематографической культуры его постановщика – который явно выше среднего. По фильму видно, что азам режиссерской техники Кеосаян обучался не по сборнику видеоклипов – фильм довольно изобретательно снят и неплохо смонтирован. Плюс он отличается блаженно-скромным хронометражем – даже если зритель таки придёт в священный ужас от всего того, что ему предъявят в фильме «Мираж», то мучиться ему придётся недолго.

8disk - Владимир Ермаков

Фильм Мираж – это довольно крепкий боевичок с очень хорошим актерским составом. Но смотреть на большом экране я бы этот фильм не стал. Лучше посмотреть на ДВД, и я также надеюсь, что этот фильм покажут на ТВ в новогодние каникулы.

Timeout - Кирилл Алехин

Для любого другого автора «Мираж» стал бы творческим самоубийством, но Кеосаян, не дожидаясь расстрела в прессе, сам, добровольно появляется в кадре с пулевым отверстием во лбу, делая любые нападки еще более абсурдными, чем сам фильм. «Может, есть такие бордели, чтоб чисто поржать?» — задается вопросом герой. Не знаем, как насчет борделей, но боевики такие — вот, имеются.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Мираж. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Мираж возможно если Вы уже его посмотрели.

Мираж 2008-09-23 23:47:28 Алёна Петрова
50% (6) Алёна Петрова
ссылка на отзыв | 24-09-2008 02:47:28

фильм ужасен, какой там \"сильный боевичок\"??? вообще кино ни о чём, удивлена что он хоть какую-то кассу собрал, \"блондинка\" играет вообще никак, вопрос как она прошла кастинг......

Мираж 2008-09-30 21:43:20 марина
67% (6) марина
ссылка на отзыв | 01-10-2008 00:43:20

фильм плохой!!конечно,возможно кому-нибудь и понравится,так как снят он неплохо и актерская игра хорошая!!!но сюжет фильм непонятен!!!!зачем ,почему,для чего!!!вот главные вопросы !!!!фильм начался с глупости и закончился также! B)

Мираж 2009-02-03 06:03:08 Ирина
ссылка на отзыв | 03-02-2009 09:03:08

Уважаю Тиграна Кеосаяна, но фильмом расстроена: ни о чём. Не понравился даже любителям приключенческой романтики.

Мираж 2009-11-29 22:23:16 Igor
83% (6) Igor оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-11-2009 01:23:16

Ужасно! Отвратительный фильм! Ни сценария внятного, ни игры актёров, ни нормально подобранной музыки. Не фильм, а редкостное говно.

Мираж 2009-11-29 22:50:01 Тамила
83% (6) Тамила
ссылка на отзыв | 30-11-2009 01:50:01

Фильм ГАМНО!!!Настоящий дерьмовый фильм, где можно только ржать над сценарием и работой режиссёра(((((

Мираж 2009-12-27 19:42:31 юрий
50% (10) юрий
ссылка на отзыв | 27-12-2009 22:42:31

Фильм понравился. Легко, прикольно, захватывающе. Актеры классные, музыка играет, оружие стреляет. Кровь не хлещет, \"фарша\" почти нет (кроме ножа в горле). Просто смотри и отдыхай :)

Мираж 2010-11-07 02:27:19 Igor
80% (5) Igor
ссылка на отзыв | 07-11-2010 05:27:19

Ужасный сценарий и фильм. Полная лажа ! Сьемки хорошие, только для чего они ?

Мираж 2012-03-23 10:49:48 тина
75% (4) тина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2012 13:49:48

Я рядом с местом боя никогда не была, поэтому мне фильм понравился.

Мираж 2012-03-28 09:51:22 тина
67% (3) тина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2012 12:51:22

Я в горячих точках не была, а фильм мне очень понравился.

Мираж 2012-11-01 19:46:22 blogerman
--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2012 22:46:22

Дааа, новое "Белое солнце в пустыне" не получилось, а получился обычный средненький совковский боевичок. Фильм напоминает советские боевики начала 90-х про Афган и моджахедов с Панкратовым-Черным, но там хотя бы был посыл и интеллект, здесь интеллект напрочь отсутствует. И за километр разит дешивизной: все 80 минут одни и те же развалины и пиротехника... и все фильм готов. А, да, еще крутой русский Рэмбо. Извиняюсь, конечно, но мне было смешно когда защитники падали пачками в лучших традициях жанра, а герои умирали под музыку. Дешевый фарс.

Мираж 2013-10-15 16:10:07 АНАТОЛИЙ
--- (2) АНАТОЛИЙ
ссылка на отзыв | 15-10-2013 19:10:07

Довольно средненький и посредственный боевичок. Три оценка. Четыре было бы с натяжкой.

Мираж 2014-07-27 17:48:53 марина
--- (1) марина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2014 20:48:53

Фильм, полный отстой... Алену понятно - что жалеть - мужу сэкономила, а других неплохих актеров жаль... Вспомните Раневскую...

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 16.10-19.10 в млн. руб.
1. Дракула - 176,93
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+