Огни большой деревни

Огни большой деревни
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
02.02.2017
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Огни большой деревни власти решают снести кинотеатр "Родина", уже через неделю стены здания грозятся сровнять с землёй. Однако группа активистов надеется спасти любимое заведение. В их распоряжении всего одна неделя на съёмки шедевра. У них есть камера, ловкая девушка-ниндзя и даже Дмитрий Дюжев, не догадывающийся о съёмках в таком проекте.

Трейлер


Если трейлер Огни большой деревни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Огни большой деревни (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
63% (19) Зритель оценил(а) в 1 из 10
03-02-2017 / 10:05
Не было бы Алексея Учителя, не было бы и его бездарного сынка с этим фильмом и гос.поддержки в 2.5 млн. долларов. Посмотрел этот фильм и понял, что большую половину бюджета на карман опустили. Дюжеву надо био-туалеты рекламировать, а не в кино сниматься.
Вам помог этот отзыв? 12 7
80% (10) Александра
06-02-2017 / 21:55
Писать отзыв без мата невозможно...
Стыдно за министра культуры, который оказал поддержку в создании данного " шедевра", очень стыдно за Дмитрия Дюжева... Во время просмотра фильма создавалось ощущение что этого не может быть!
ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО, ВСЕ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!
Вам помог этот отзыв? 8 2
57% (7) Зритель оценил(а) в 6 из 10
06-02-2017 / 07:30
Немудрящая, но забавная вариация на тему "Перемотки" Гондри. Не абы что, но забавно.
Вам помог этот отзыв? 4 3
67% (3) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
07-04-2017 / 11:27
ПОЗОР!!! Дюжев, ты сошел с ума? Господи, кто ЭТО снимает и для кого??? Такого бреда и бессмысленности я давно не видал.
Обычно на фильмы "не очень" я пишу, что можно посмотреть, если уж совсем смотреть нечего. Здесь же не то что можно, здесь противопоказано смотреть вообще!
ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (2) Джонни Кэп оценил(а) в 10 из 10
06-10-2017 / 21:45
Фильм с глубоким философским смыслом. Фильм требует, чтобы мы все обратили внимание на наш кинематограф. Старый кинотеатр у нас сгорел, а новый наша власть строить не хочет. Но если всем народом мы обратим внимание на нашу культуру, то поднимем её из забвенья небытия и чернухи. Михалковы, мединские и бондарчуки растворятся, как утренний туман и придут действительно настоящие кинодеятели. Придут люди действительно болеющие за своё дело.
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
7
Gamescope.ru

Инновационная российская комедия, которая найдет своего зрителя с помощью провокационных образов, ироничных ситуаций и сложившегося актерского состава.

Вам помог этот отзыв? 1 7
7
Tenstars.ru - Яна Са

«Огни большой деревни» - фильм о дружбе, о поддержке, о творчестве, о доброте и желании сделать этот мир лучше. Его создатели шутят над пороками, но мягко и не злобно.

Вам помог этот отзыв? 2 7
5
Film.ru - Борис Иванов

Слабая и глупая российская комедия о провинциальных ребятах, которые решают снять любительское кино с похищенной московской знаменитостью.

Вам помог этот отзыв? 11 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.