Огни большой деревни

Огни большой деревни
02.02.2017

В фильме Огни большой деревни власти решают снести кинотеатр "Родина", уже через неделю стены здания грозятся сровнять с землёй. Однако группа активистов надеется спасти любимое заведение. В их распоряжении всего одна неделя на съёмки шедевра. У них есть камера, ловкая девушка-ниндзя и даже Дмитрий Дюжев, не догадывающийся о съёмках в таком проекте.

Если трейлер Огни большой деревни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Огни большой деревни (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

03-02-2017 / 10:05
Не было бы Алексея Учителя, не было бы и его бездарного сынка с этим фильмом и гос.поддержки в 2.5 млн. долларов. Посмотрел этот фильм и понял, что большую половину бюджета на карман опустили. Дюжеву надо био-туалеты рекламировать, а не в кино сниматься.
80% (10) Александра
06-02-2017 / 21:55
Писать отзыв без мата невозможно...
Стыдно за министра культуры, который оказал поддержку в создании данного " шедевра", очень стыдно за Дмитрия Дюжева... Во время просмотра фильма создавалось ощущение что этого не может быть!
ВСЕ НЕ ТАК СТРАШНО, ВСЕ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!
06-02-2017 / 07:30
Немудрящая, но забавная вариация на тему "Перемотки" Гондри. Не абы что, но забавно.
67% (3) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
07-04-2017 / 11:27
ПОЗОР!!! Дюжев, ты сошел с ума? Господи, кто ЭТО снимает и для кого??? Такого бреда и бессмысленности я давно не видал.
Обычно на фильмы "не очень" я пишу, что можно посмотреть, если уж совсем смотреть нечего. Здесь же не то что можно, здесь противопоказано смотреть вообще!
ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!
--- (2) Джонни Кэп оценил(а) в 10 из 10
06-10-2017 / 21:45
Фильм с глубоким философским смыслом. Фильм требует, чтобы мы все обратили внимание на наш кинематограф. Старый кинотеатр у нас сгорел, а новый наша власть строить не хочет. Но если всем народом мы обратим внимание на нашу культуру, то поднимем её из забвенья небытия и чернухи. Михалковы, мединские и бондарчуки растворятся, как утренний туман и придут действительно настоящие кинодеятели. Придут люди действительно болеющие за своё дело.

Gamescope.ru

Инновационная российская комедия, которая найдет своего зрителя с помощью провокационных образов, ироничных ситуаций и сложившегося актерского состава.

Tenstars.ru - Яна Са

«Огни большой деревни» - фильм о дружбе, о поддержке, о творчестве, о доброте и желании сделать этот мир лучше. Его создатели шутят над пороками, но мягко и не злобно.

Слабая и глупая российская комедия о провинциальных ребятах, которые решают снять любительское кино с похищенной московской знаменитостью.