Не стучи дважды

Don't Knock Twice
Не стучи дважды
12.01.2017
29.09.2016

В фильме Не стучи дважды в основу сюжета положена известная британская легенда о ведьме. Главная героиня - девушка Хлоя отправляется на поиски своего пропавшего друга, возвращаясь в родной город. По преданию на окраине города обитает злая ведьма, охотящаяся на местных жителей. Однако Хлоя достаточно храбра, чтобы переступить через порог зловещего дома.

Если трейлер Не стучи дважды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Не стучи дважды (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (12) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
14-02-2017 / 13:16
Посмотрел фильм уже дома. Не знаю, чего хотят и ожидают люди, когда идут в кино на ужасы. Поймите, пока еще ничего такого не изобрели, чтобы мы ходили на ужасы в подгузниках. И поэтому мы должны рассматривать ужасы со стороны сценария, игры актеров и качества съемки.
Насчет этого в этом фильме все "ровненько". Мне понравилось.
Рекомендую.
10-03-2017 / 20:22
Редкостный шлак. Ни логики, ни сюжета, ни спецэффектов - пустая чёрная дыра непонятно каким образом умудрившаяся отбить свой бюджет.
48% (21) Влад оценил(а) в 5 из 10
18-01-2017 / 05:47
Средней руки ужастик, ничего особенного и ничего впечатляющего. Очень много шаблонных вещей, очень много предсказуемого.
03-05-2017 / 21:25
Редкостное г... полтора часа потерянной жизни, категорически не рекомендую к просмотру. Ни игры актеров, ни малейшего страха, ни сюжета.
10-09-2017 / 09:47
Фильм ничего, не лучше и не хуже других в этом жанре. Не понимаю, почему такие плохие отзывы..
44% (9) Гульнара оценил(а) в 10 из 10
29-01-2019 / 20:00
Очень интересный фильм, понравилось всё! Запечатлили, удивили, спасибо вам!)
33% (15) Вера оценил(а) в 10 из 10
25-08-2018 / 19:53
Вся затянутость фильма искупается классной концовкой! Я рассчитывала на иной финал и была приятно удивлена.
14% (7) Нуртяч
07-04-2020 / 19:09
Мне очень понравился фильм, всем рекомендую, а те люди, которые говорят: "Не хороший фильм", те пусть не смотрят, ведь зачем им смотреть, когда очень много шаблонных вещей и ничего особенного.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

"Не стучи дважды" обладает всем необходимым, чтобы не оставить зрителя равнодушным. И мрачная атмосфера, и шикарный саундтрек, и лихо закрученный сюжет, и сложные неоднозначные персонажи не позволят отвлекаться от просмотра.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

«Не стучи дважды» - это не только крепкий и страшный фильм ужасов, но и сильная драма с щепоткой занимательного детектива.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

К просмотру строго рекомендуется. Будем надеяться, что это только начало, и что 2017-й еще не раз нас порадует отличным жанровым кино.

Afisha.ru - Дмитрий Бортников

Cложный гибрид из драмы и фильма ужасов, который создатели так и не смогли сбалансировать. Зато визуальная составляющая, как и звуковая, использованы в картине на все сто.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Для господина Карадога В. Джеймса это всего вторая полнометражная работа, и заметно, что он пытался снять кино достойное, вот только ему банально не хватило опыта.

Film.ru - Борис Хохлов

Одноразовый ужастик с хорошими актерскими работами и симпатичным твистом в финале.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Если ищете какой-нибудь приятный ужастик для вечернего просмотра, то обратите внимание. Как минимум о потраченном времени не пожалеете. Знатокам же я посоветую держаться подальше - если пройдёте мимо, то ничего не потеряете.

KG-portal.ru - Владислав Никиткин

Перед нами ужастик обыкновенный. Увы, в современных реалиях это то же самое, что плохой.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

«Не стучи дважды» катастрофически хромает на обе ноги, где одна – логика, а вторая – динамика

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Из мистических хорроров сносным бывает в лучшем случае один на сотню. Остальное – никому не нужный мусор, отбивающий свой скромный бюджет в первый уикенд и исчезающий в жанровой помойке.