Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Трансформация

Трансформация

В фильме Трансформация главная героиня и её двенадцатилетний сын становятся жертвами культа странных людей, похитивших женщину в свою лабораторию и там вжививших в неё новый геном, постепенно превращающий её в настоящее чудовище.

Трейлер:

Если трейлер Трансформация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Трансформация. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Трансформация возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Влад оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 05:38:05

Фильм совершенно ни о чём. Скучный, нудный, затянутый и непонятный. Жалко хороших актёров да и только.

Всего отзывов: 1

Рецензии критиков:

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это то кино, которое действительно нужно смотреть в темном кинозале, дабы максимально погрузиться в атмосферу, созданную съемочной группой.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Единственное слабое место главной героини фильма – арахнофобия. Плюс любовь к сыну. Нуми Рапас отработала нормально, к актрисе претензий нет, но фильм это не спасло.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 13.01-15.01 в млн. руб.
1. Кредо убийцы - 141,91
2. Викинг - 125,12
3. Почему он? - 119,10
4. Ла-Ла Ленд - 83,53
5. Три богатыря и Морской царь - 46,77
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг