Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Невеста

Невеста

В фильме Невеста главная героиня - молодая девушка Анастасия сразу после свадьбы настаивает поехать к родственникам мужа в маленький городок. Однако вместо веселья в семейном кругу на месте девушке начинают сниться страшные сны и появляются плохие предчувствия. Родственники мужа желают провести некий древний обряд, согласно народным традициям, тем временем Настя находит странную шкатулку с фотографиями мёртвых людей.

Трейлер:

Если трейлер Невеста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Невеста. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Невеста возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Влад оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 05:35:44

Наши снова пытаются играть в фильмы ужасов и, как всегда, ничего-то у них не получается. Дичь да и только! О концовке вообще молчу, но и построение бу-эффектов никуда не годиться.

Всего отзывов: 1

Рецензии критиков:

Противостояние кровожадных традиций и современности подано будто бы с точки зрения мёртвой невесты из пролога, а не с позиции современной девушки, которая столкнулась со странными обрядами своего не менее современного жениха.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

«Невеста» по-прежнему похожа на смелую, но небрежную попытку «сделать зрителю страшно».

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Мало того, что испортили нестандартную задумку, нестандартную идею, легенду, так ещё и конец сделали настолько безобразно шаблонный, что остаётся бесконечное разочарование от картины.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 13.01-15.01 в млн. руб.
1. Кредо убийцы - 141,91
2. Викинг - 125,12
3. Почему он? - 119,10
4. Ла-Ла Ленд - 83,53
5. Три богатыря и Морской царь - 46,77
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг