Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Преисподняя

Преисподняя

В фильме Преисподняя юная девушка Лиз, зная об угрожающей ей опасности, отправляется в бега, скрываясь от загадочного дьявольского проповедника и своего тёмного прошлого, в надежде укрыться и найти безопасное место для начала новой жизни.

Трейлер:

Если трейлер Преисподняя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Преисподняя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Преисподняя возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) Влад оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 05:35:54

Фильм жуткий и довольно противный, посвящён психологическому насилию куда больше, чем физическому. Приятных персонажей практически нет кроме несчастной девушки, смотреть не рекомендую.

Всего отзывов: 1

Рецензии критиков:

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Казалось бы, в «Преисподней» всё должно гореть обжигающе ярким пламенем, чтобы символизировать неумолкаемую агонию и вечное умирание, но Кулховен лишь несколько раз использует огонь, как инфернальный символ.

Lumiere-mag.ru - Мариам Ананидзе

Фильм приглашает зрителя на дискуссию об обществе и созданных им бесах, заставляет думать и сопереживать.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

«Преисподняя» не подходит для расслабленного киносеанса в субботний вечер, но если вы уделите ей время, понимая, на что идёте, то получите огромное удовольствие от безупречной игры пары ведущих актеров и труда режиссёра, который наполнил смыслом каждый кадр своей работы.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Этот фильм обязательно найдёт своего зрителя. Здесь есть инфернальный Гай Пирс, мощный антицерковный посыл, а для фанатов «Игры престолов» — ещё Кит Харрингтон и Кэрис Ван Хаутен.

Gamescope.ru

Вестерн «Преисподняя» – весьма тяжелый для просмотра фильм, но поклонникам драм стоит дать ему шанс, чтобы насладиться весьма нетипичными ролями.

Садистская феминистская историческая драма, живописующая все виды женского страдания на Диком Западе.

Cinemaholics.ru - Сергей Кощеев

Находясь практически постоянно в этих территориях, а ближе к концу вообще ударяясь в слэшер c deus ex machina а-ля «Пятница 13-е», Кулховен остается до абсурдного серьезным, и становится непонятно, как он это смог сделать.

RG.ru

Фильм - про то, как одной сильной, независимой девице всю жизнь мужики испоганили. Один только хороший был, положительный, да и тот - как раз тот самый никому не нужный герой Кита Харрингтона.

Жанр «Преисподней» можно определить как хождение по мукам: героиня проходит через нечеловеческие страдания только потому, что родилась женщиной в мужском мире, лицемерном и безжалостном.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 13.01-15.01 в млн. руб.
1. Кредо убийцы - 141,91
2. Викинг - 125,12
3. Почему он? - 119,10
4. Ла-Ла Ленд - 83,53
5. Три богатыря и Морской царь - 46,77
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг