Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Три икса: Мировое господство

Три икса: Мировое господство

В фильме Три икса: Мировое господство миру угрожает новое секретное оружие под кодовым названием "Ящик Пандоры". Чтобы предотвратить катастрофу планетарного масштаба из своего неофициального отпуска возвращается агент Ксандер Кейдж и собирает команду лучших из лучших среди самых отчаянных экстремалов.

Трейлер:

Если трейлер Три икса: Мировое господство не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Три икса: Мировое господство. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Три икса: Мировое господство возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (5) Алёна
ссылка на отзыв | 19-01-2017 08:34:18

Сегодня сходила с мужем на этот фильм. Довольны очень! Все, что хотелось получить от фильма с Вин Дизелем - получила! Фильм динамичный, не скучный, фирменный юмор,погони, забываем про все законы физики и просто наслаждаемся зрелищностью))) Конечно местами было затянуто - но не долго, потом опять экшн. Вообщем, я фильм рекомендую.

Всего отзывов: 1

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 13.01-15.01 в млн. руб.
1. Кредо убийцы - 141,91
2. Викинг - 125,12
3. Почему он? - 119,10
4. Ла-Ла Ленд - 83,53
5. Три богатыря и Морской царь - 46,77
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг