Монстр-траки

Monster Trucks
Монстр-траки
05.01.2017
21.12.2016

В фильме Монстр-траки действие разворачивается в маленьком городке, из которого так надеется когда-нибудь сбежать главный герой - старшеклассник Трипп. Для этого он собирает особый автомобиль - монстр-трак из обломков различных машин. Однажды буровая вышка пробуждает неподалёку древнее существо, способное изменить жизнь Триппа, стать ему другом и помочь ему в сборке самой крутой и быстрой тачки, которую он только мог себе представить.

Если трейлер Монстр-траки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Монстр-траки (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (17) димон оценил(а) в 7 из 10
06-01-2017 / 09:19
Отличный динамичный фильм для любителей острых ощущений. Инопланетное существо такое милое, что сразу заслужило мою симпатию. Получившийся дуэт умело справляется со всеми возникшими проблемами.
83% (12) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
31-03-2017 / 10:48
Посмотрели с женой. Обоим очень понравилось. Действительно семейный фильм с хэппи-эндом. Блин, ну умеют же там снимать. А наши бездарности, судя по-всему, никогда так не научатся.
82% (11) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
14-01-2017 / 11:44
Ходили с 5-летней дочей, она в восторге от монстров и быстрых машин. Фильм развлекательный, рекомендую.
14-01-2017 / 16:35
Фильм классный, ходили с сыном 9 лет, он в восторге. Монстрик смешной)
70% (10) Влад оценил(а) в 7 из 10
18-01-2017 / 05:29
Довольно весёлый фильм, для семейного просмотра должен вполне сгодиться, рекомендую!
60% (10) Jiabaz оценил(а) в 7 из 10
14-01-2017 / 13:25
Бодрое и незамысловатое приключение с красивыми трюками. Главная проблема картины - в отсутствии чего-то особенного.
71% (7) oleksiy1914 оценил(а) в 10 из 10
21-04-2017 / 00:16
Очень хороший фильм, советую как для просмотра компанией, так и парам придется по вкусу.

20-04-2017 / 20:05
Легкая милая "детская" комедия про скромняг из глубинки! Прекрасно прорисовано, понравилась картинка!
67% (6) юрий оценил(а) в 9 из 10
09-02-2017 / 07:18
Ходили с сыном и женой. Им очень понравилось, впечатлений очень много. Советую посмотреть всем.
67% (6) Роан оценил(а) в 8 из 10
11-05-2017 / 20:57
Классный фильм. Смотрится на одном дыхании. Можно расслабиться после работы под него.
18-05-2018 / 15:27
Сегодня посмотрели этот фильм, понравился. Интересный, достаточно динамичный, не затянутый, добрый. Много было маленьких детей - все смотрели с интересом. Так что рекомендуем всем - большим и маленьким - для семейного просмотра.
15-01-2017 / 10:07
Фильм весёлый. Ходили с дочкой 10 лет. Очень понравилось милый трогательный монстрик. Но в фильме не хватало чего-то особенного.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Наших детишек “монстряки” порадуют раньше, чем каникулы закончатся - и поверьте моему внутреннему ребёнку, сейчас в кинотеатрах мало кто с ними сможет состязаться.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

Подростковая фантастика а-ля 1980-е — бодрая, но этически небезупречная.

Отличное кино для папы с маленьким сыном. История напоминает фильмы типа «Инопланетянин», «Пит и его дракон» или болливудский «Ты не одинок».

Фильм забавный и отлично подойдет для семейного невнимательного просмотра.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

В фильме есть классный набор необычных доисторических существ, которых интересно изучать и с которыми можно придумать множество необычных приключений и всякого рода дополнительных игрушек, развивающих игр и прочих побочных штук.

Глуповато-добродушная детская фантастическая лента о вылезших из-под земли монстриках, из которых получаются отличные живые двигатели.

Kinoafisha.info - Инна Син

«Монстр траки» вас точно удивит, а может даже развеселит и тронет за душу, как это всегда бывает в историях о друзьях из разных миров.

Двигатели сюжета у фильма так себе: неэкономичные, с низким КПД и капризные в эксплуатации. В серию не пойдут, к бабке не ходи.

RG.ru

"Монстр-траки" - это просто образцово-показательная коллекция вусмерть заезженных штампов, дежурных клише и дорогостоящего дуракаваляния с холодным носом.