Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз. Битва Магов

В фильме Дед Мороз. Битва Магов девушка Маша застаёт поединок могущественных волшебников со злобными летающими монстрами из живого пламени. Спасённая в последнюю минуту, она попадает в сверхсекретную организацию под руководством Деда Мороза, где с помощью снега и льда охраняют наш мир от сил зла.

Если трейлер Дед Мороз. Битва Магов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дед Мороз. Битва Магов (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-12-2016 / 10:10
Посмотрев этот фильм, я понял для себя только одно. Снимают они, а стыдно за всё это кинодерьмо, почему-то мне. Кто не знает, того просвещу, почти двести миллионов долларов, убытки отечественного кинематографа в этом уходящем 2016 году. Когда же вы наконец-то начнете снимать фильмы не для себя любимых, а для нас зрителей и налогоплатильщиков, на чьи собственно деньги вы существуете и снимаете этот бред.
28-12-2016 / 14:34
Что дальше? "Гена Ганнибал-крокодил против кибер-чебурашки", "Возвращение солдата Ежика из тумана войны","Винни-Джонс Пух или пятачок меняет ориентацию","Реальные каникулы В Простоквашино или непростой новый почтальон (в гл. ролях Алексей Панин)" и уже молчу что для детей с 6 лет (пугает) имя главного злодея все время слышится-рифмуется очень нехорошим словом.
11-01-2017 / 19:48
Прочитала отзывы о фильме и зрителей. и кинокритиков. Я человек взрослый, фильм смотрели с дочкой -подростком 14 лет. Она и я - фанаты "Гарри Поттера" и "Властелина колец". Не скрою - так же как и вы посмеялись над пафосным названием, но решили посмотреть из интереса. Выйдя из кинотеатра, мы сошлись во мнении, что два часа прошли очень быстро. Может мы с вами разный фильм смотрели. Если уж захотеть, аналогии с различными фильмами можно найти у любого даже самого замечательного фильма, что же касается музыки - так это нас даже позабавило, когда мы услышали знакомые мотивы. Может у кинокритиков просто отсутствует чувство юмора, вы хвалите иностранный бред, а действительно довольно хороший фэнтезийный фильм ругаете. Первый раз в жизни захотелось вступиться.
26-12-2016 / 07:49
Просто не интересно, полный бред, жалко денег потраченных на съемку этого фильма.
83% (36) Бугульма оценил(а) в 10 из 10
12-01-2017 / 12:27
Я пошёл с дочкой на сказку, и увидел добрую сказку. Хочу спросить у тех, кто плохо отзывается об этом фильме, Вы что там хотели увидеть. Боевик, трахи, бабахи? Это сказка господа, детская сказка о добре и зле. А для своей дочки я волшебник, она мне так и сказала, и я благодарен за это создателям фильма.
83% (35) Маргарита
28-12-2016 / 16:34
В это фильме есть все: много спец. эффектов, красивые костюмы, симпатичные актеры. Нет только одного, ФИЛЬМА!!! А, в общем то, настоящих фильмов нет уже давно.
66% (41) оджи оценил(а) в 1 из 10
27-12-2016 / 17:54
фильм ужас!полный бред!уснул во время фильма!фууу
14-01-2017 / 13:11
Господи, да это бомба! Первый раз пишу отзыв и не лень! Актеры, игра, спецэффекты, сценарий - все шикарно! Смотреть всем! С негативными отзывами не согласна!!!
09-01-2017 / 11:51
Великолепный фильм! Добрая сказка про жизнь: дружбу, любовь, взаимоотношения, семейные отношения и даже про политическую ситуацию России в мире. Я даже сначала испугалась, что фильм будут обвинять в "политическом заказе" (хотя в этом можно бы было обвинить многие народные сказки, будь они написаны не в древности, а сейчас). Мы смотрим фильм через очки своей Души, поэтому,у кого что в Душе, тот то и увидит!
78% (23) Лиза оценил(а) в 7 из 10
13-01-2017 / 16:47
Сказка. Герои несмотря на весь свой негативный опыт так наивно хотят поверить в чудо и получают отклик! Отличные актеры, красочные костюмы, новогодний и зимний антураж. Яркие характеры главных героев. Смотреть было не скучно, но особого экшена и интриги не наблюдалось.
06-01-2017 / 10:56
Отличная новогодняя сказка для всей семьи
75% (24) Марина
17-01-2017 / 11:36
Хорошая, новогодняя сказка. Смотрели с детьми, детям понравился. Про любовь, добро и зло. Все красиво, даже есть небольшие спецэффекты. Отдохнули, смотря этот фильм. Советую посмотреть.
08-01-2017 / 13:55
Отличный фильм! Посмотрели всей семьей с большим удовольствием. В очередной раз окунулись в добрую сказку. Есть и смысл и спецэффекты. Лишний раз обнять своих близких и сказать им доброе слово никогда не будет лишним!
68% (22) даша оценил(а) в 7 из 10
11-01-2017 / 17:46
Интересный фильм, правда, немного слишком детский. Взрослым будет не очень интересно. как раз для 6-ти летних детей. Ходили с подругой, нам понравилось.
59% (27) Людмила оценил(а) в 2 из 10
06-01-2017 / 00:01
Фильм дрянь.ни смысла.ни юмора .одни спецэффекты.Еще ипишут детям 6 лет.Сходила свнуком и в шоке.
90% (10) Даша оценил(а) в 8 из 10
06-04-2017 / 01:55
Прочитав отзывы, я осталась в недоумении о таком количестве негатива. Фильм интересный, я бы не сказала, что он предсказуемый или тупой. Интересная сказка, добрая, со смыслом, учит любви или современным критикам это уже не нравится, вам только подавай бессмысленные убийства или пожирания монстрами, как например в недавно вышедшим "Живом ", или у вас просто уже ТАБУ стоит на русский кинематограф.
Скажу одно, тот кто любит теплые и положительные эмоции, вам понравится.
07-01-2017 / 01:38
Это добрая сказка. Делю фильмы на 2 категории: посмотрю еще раз или нет. Этот посмотрю. Детям понравилось.
29-01-2017 / 20:43
Красивая картинка. Местами яркие шутки. Приятное послевкусие. Пожалуй это лучшее Российское Новогоднее Кино для кинотеатра.
07-01-2018 / 01:02
Фильм мне очень понравился. Идея о добре. Много хороших фраз, хочется задуматься о том, что вокруг. Актеры сыграли хорошо!!! 10 балллов!!!
05-02-2017 / 18:41
Есть фильмы хорошие, есть плохие, а есть "Дед Мороз". Хуже фильма трудно найти. Бессмысленный сюжет, детские спецэффекты. Пародия на американские фильмы, что-то от Звездных войн, что-то от боевиков, продолжение бредовых фильмов про Дозоры. Поставил бы -10.
50% (12) Лена оценил(а) в 4 из 10
18-02-2017 / 14:38
Фильм чушь! Начало напоминает ужастик, долгая-долгая середина полна бреда и предсказуемого финала, и, наконец, финал оставляет фильм незавершённым!!! Может следует ждать 2ю часть???
На мой взгляд,в фильме интересна только 1 фраза, конце, уже с титрами, про родителей и чудеса.
Интересно, мне одной показалось, что Дед Мороз уж очень похож на Железного человека??? В смысле, поведение, богатство (он же известный бизнесмен), даже походка и костюм...
А девочка-школьница, главная героиня, уж очень походит на скарлет йохонсон из Люси... И прическа, и мимика, даже боевая раскраска!
Лично мне, жаль потраченное время. А породия на культовых героев Марвел просто смешна!
27-01-2017 / 21:03
Я непонимаю, как этот фильм может быть хорошим, одна параша, и ничиго. Вот на Изгой-один следует сходить, скажу, русские не умеют снимать в наше врямя нормальные фильмы.
45% (11) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
12-02-2017 / 15:05
Нет, а я все-таки молодец, что не хожу в кино на отечественные "блокбастеры". Как бы там и где наши фильмы нам не рекламировали, хрен когда меня на ЭТО в кинотеатр затащат.
Посмотрел. Разочаровался в очередной раз. Посмеялся над БЕЗДАРНОСТЬЮ наших киносоздателей.
ФУ!!!
45% (11) А. Алекс оценил(а) в 1 из 10
18-02-2017 / 12:40
Сюжет, сценарий - не интересные, очень слабые. Но ещё хуже режиссура и игра актёров. Досмотрел до середины и больше не смог. Не было никакого желания смотреть до конца.
04-05-2020 / 19:25
За намерение снять фильм на уровне ГП или ВК, за спецэффекты сопоставимые с блокбастерами, за мораль в целом и некоторые глубокие диалоги - 10 баллов.
За то, что без Warner Brothers справиться не смогли, за нелогичный и "дырявый" сюжет, за бездарность всех актеров кроме Бероева и Гостюхина - 0 баллов.
Итого: 5 баллов и совет не следить за сценарием, а наслаждаться видеорядом.
--- (2) Янсен оценил(а) в 3 из 10
09-01-2018 / 01:30
Посмотрел вчера! ДАЁШЬ КИНУ! Фильм аж 200 000 000 баксов?!?!?! То то я фигел, что он мне напоминает?! Мощнейший микс из Гарри, Колец (ПААААЧЕМУ КРАВЧЕНКО НЕ БУБНИЛ "МАЯ ПРЭЛЭСТ"?) Звёздных (ТУТ ВООБЩЕ АТАС, ЛАЗЕРНЫЙ ЛУК ЭТО КРУТО!) . Если серьёзно то неплохо! Спец эффекты, грим, костюмы! Сюжетов давно не жду, потребляю видео ряд. А вообще-то автору сего шедевра известно что КАРАЧУН и ДЕД МОРОЗ это один и тот же герой?! Фильм переименовать! Не ДЕД МОРОЗ БИТВА МАГОВ а ДЕД ОТМОРОЗ ШИЗА РУЛИТ! Трояк !
--- (2) Роза оценил(а) в 10 из 10
02-01-2019 / 16:47
Фильм очень добрый, актеры просто молодцы! Пересматриваю фильм уже не первый раз. Такое ощущение, что пишут негативные отзывы люди вообще не живущие в нашей стране. Если вам надо что-то посмотреть заумное, вам не сюда. Посмотрите Тарковского, подумайте, поплачьте...
Люди смотрят такие сказки для поднятия настроения, для души! Федор Бондарчук вообще умничка! Те, кто пишут негативные отзывы -вы себя оцените, свои дела, поступки. Боюсь таким, как вы и 1 балл никто не поставит.
12-02-2018 / 18:23
Это один из прикольнейших фильмов, которые я смотрела. И если,кому-то не нравиться, можете тактично указывать недостатки этого фильма, а не что-то то типа этого "чушь, бред..."
Те кто пишет, что это детское кино- НУ БЛИН ЛЮДИ, ПОРАЖАЮСЬ.
--- (2) Евгений Павлов
13-01-2018 / 07:28
Все фильмы Бондарчука даже не одноразовые, а пол-разовые,-- посмотрел и забыл.
А Мороз, вообще дрянь...
31-01-2017 / 16:17
Я как и все наверно не люблю российские фантастические фильмы, но это так себе, нет ничего такого чтобы меня заставило его пересматривать, для себя я давно сделал вывод, что все русские фильмы кроме мелодрам, КАЛ.

Izvestia.ru - Дарья Лабутина

Сценарий, основанный на бестселлере Анны Бербеницкой «Корпорация Деда Мороза», переписывали несколько раз, отказавшись от первоначальной «детской» фабулы в пользу более взрослого повествования.

Написали отличный сюжет, но перепутали местами фрагменты. Сняли хороший экшен с обилием графики, но криво все это нарезали. И получился бы не самый гадкий фэнтези-фильм, но его решили добить совершенно отталкивающим названием

Время от времени, через клише и безвкусицу, проскальзывают поразительно точные вещи. Это касается и диалогов, и шуток, и сцен.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Смотрится в итоге отсылкой к давнему доброму анекдоту: “Ну, не шмогла я... не шмогла!” - и надо ещё подумать, кто там смешнее, хвастливая кобыла или преисполненный ожиданий игрок.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Создатели спецэффектов в данном случае решили взять аудиторию количеством, а не качеством. Отдельные сцены не соответствуют современным стандартам.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Новогоднее фэнтези от не самых последних людей российского кинематографа. Со своей мифологией, курьезами, шутками и обязательными проблемами. Главной из которых является возрастное ограничение 6+.

Intermedia.ru - Артем Мельников

Чрезмерно запутанная мифология, не всегда убедительно выстроенная мотивация персонажей, слишком пафосные (даже для фэнтези) диалоги, и, наконец, растянутый почти на два часа хронометраж.

Дорогостоящая, но нелепейшая и неудачная попытка сочетания новогоднего утренника с романтическим фэнтези в духе «Сумерек».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Крайне сложно избавиться от ощущения, что фильм слишком сильно напоминает новогоднюю кремлевскую «елку» – детский утренник со сбивчивым и странным сюжетом, с обязательным хороводом и не менее обязательным возгласом «Елочка, гори!».

Дохлебать эту окрошку до финала сложно. Нелепый какой-то «Дед Мороз» вышел. Мало того, что у этого Франкенштейна борода из ваты — так еще и шуба из чугуна.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Войтинский с коллегами придумал другую богатую мифологию — абсолютно не связанную с современными российскими реалиями.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Увы, компьютерная графика не в состоянии заменить вразумительную историю, которая здесь полностью отсутствует. Многое нечисто в досье химер, братьев-морозов, хранителей и девочки Маши.

Страдающий всеми существующими психическими расстройствами сценарий исторгла больная фантазия коллективного разума Александра Войтинского, Льва Карасева и Льва Мурзенко, явно не единожды посмотревших первого "Тора".