Миссия: Неадекватна

Army of One
Миссия: Неадекватна
15.12.2016
03.11.2016

В фильме Миссия: Неадекватна главный герой фильма - бывший заключённый, ныне срочно нуждающийся в работе. В видении ему велено отправляться в Пакистан, чтобы отыскать и убить самого Осаму бин Ладена, и мужчина отправляется в увлекательное и полное опасностей путешествие, следуя указаниям высших сил.

Если трейлер Миссия: Неадекватна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миссия: Неадекватна (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Майкл оценил(а) в 7 из 10
10-01-2017 / 17:00
Можно посмотреть. В некоторых местах смешно.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Фильм Чарльза — тот самый самурайский меч за пару сотен долларов: не смертельное оружие, но вселяющий веру в свою избранность талисман-оберег.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Миссия: Неадекватна» смотрится совсем не стыдно на фоне других комедий, идущих в прокате.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Ник Кейдж даже умудряется пошутить над самим собой и переиграть так, чтоб это пошло персонажу, да и самой картине на пользу.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Настолько абсурдный, что даже смешной — во время просмотра вспоминаются и "Брюс всемогущий", и "Большой Лебовски", и даже "Безумный спецназ".

Иногда реальность и правда намного сложнее, интригующе вымысла. Даже если тот содержит в себе элементы реальных событий.

Поле для шуток на тему "уроженцы Великих Соединенных Штатов на загадочном Востоке" огромно, плодородно и тщательно вспахано прошлогодним сериалом "На грани", фильм этой почвой почти никак не пользуется, предпочитая топорные гэги.

Из-за внутренней раздвоенности «Миссия: неадекватна» не слишком удалась как кино. И вряд ли останется в памяти народной. Но Кейдж в ней прекрасен.

Не слишком ровная сатирическая комедия, любопытная пышной игрой Николаса Кейджа и реальной сценарной подложкой.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Бесцельные похождения "американского Бората" по пустынным окрестностям Исламабада, жители которого почему-то говорят по-арабски, скучны и неправдоподобны.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Попытка сделать смешную пародию из убогой истории при помощи вызывающего неудержимую зевоту сценария.