Миссия: Неадекватна

Army of One
Миссия: Неадекватна
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
15.12.2016
Премьера в мире:
03.11.2016
Режиссер:
Композитор:
Время:
92 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Миссия: Неадекватна главный герой фильма - бывший заключённый, ныне срочно нуждающийся в работе. В видении ему велено отправляться в Пакистан, чтобы отыскать и убить самого Осаму бин Ладена, и мужчина отправляется в увлекательное и полное опасностей путешествие, следуя указаниям высших сил.

Трейлер


Если трейлер Миссия: Неадекватна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миссия: Неадекватна (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) Майкл оценил(а) в 7 из 10
10-01-2017 / 17:00
Можно посмотреть. В некоторых местах смешно.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 10
7
Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Фильм Чарльза — тот самый самурайский меч за пару сотен долларов: не смертельное оружие, но вселяющий веру в свою избранность талисман-оберег.

Вам помог этот отзыв? 1 0
7
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

«Миссия: Неадекватна» смотрится совсем не стыдно на фоне других комедий, идущих в прокате.

Вам помог этот отзыв? 1 0
7
Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Ник Кейдж даже умудряется пошутить над самим собой и переиграть так, чтоб это пошло персонажу, да и самой картине на пользу.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kommersant.ru - Елена Кравцун

Настолько абсурдный, что даже смешной — во время просмотра вспоминаются и "Брюс всемогущий", и "Большой Лебовски", и даже "Безумный спецназ".

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

Иногда реальность и правда намного сложнее, интригующе вымысла. Даже если тот содержит в себе элементы реальных событий.

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
RG.ru - Алексей Литовченко

Поле для шуток на тему "уроженцы Великих Соединенных Штатов на загадочном Востоке" огромно, плодородно и тщательно вспахано прошлогодним сериалом "На грани", фильм этой почвой почти никак не пользуется, предпочитая топорные гэги.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Tramvision.ru - Александр Чекулаев

Из-за внутренней раздвоенности «Миссия: неадекватна» не слишком удалась как кино. И вряд ли останется в памяти народной. Но Кейдж в ней прекрасен.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Film.ru - Евгений Ухов

Не слишком ровная сатирическая комедия, любопытная пышной игрой Николаса Кейджа и реальной сценарной подложкой.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Бесцельные похождения "американского Бората" по пустынным окрестностям Исламабада, жители которого почему-то говорят по-арабски, скучны и неправдоподобны.

Вам помог этот отзыв? 0 0
3
Ivi.ru - Анна Кравченко

Попытка сделать смешную пародию из убогой истории при помощи вызывающего неудержимую зевоту сценария.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.