Плохой Санта 2

Bad Santa 2
Плохой Санта 2
01.12.2016
23.11.2016

В фильме Плохой Санта 2 бабник, уголовник и пьяница Вилли вновь надевает костюм Санта Клауса к рождественским праздникам, чтобы заработать побольше денег, особо не напрягаясь. Его новая цель - ограбить супермаркет, однако на Рождество происходят самые невероятные чудеса, и эта праздничная ночь для Вилли не станет исключением.

Если трейлер Плохой Санта 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Плохой Санта 2 (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (21) Krixx оценил(а) в 1 из 10
03-12-2016 / 15:02
Никуда не годится, реально совершенно не смешной, при этом ещё и паразитирующий на первом фильме, словно ничего нового придумать так и не смогли. Встаёт вопрос - а в чём была идея делать продолжение? О чём хотели снять сиквел, который совершенно не получился? У них ведь там были какие-то обсуждения, сценарий, набор актёров, согласившихся сниматься. Когда речь просто про какой-то плохой фильм (типа студий Азилум с их Шаркнадо) - там всё понятно, что как и почему. Но смысл делать второго "Плохого Санту" то в чём заключался? Совершенно провальное по всем фронтам кино...
01-01-2017 / 12:42
Первая часть (в Гоблине) безусловно шедевр-цитатник. Вторая до просмотра представлялась как сугубо коммерческий фильм (так как Плохой Санта - тема раскрыта полностью). После просмотра можно сказать, что это провал. Посмеяться можно, но никаких тебе фраз на все случаи жизни, да и юмор не так искрометен. Испортить себе впечатление стоит только в целях дани уважения первой картине. Снимать второй фильм не стоило. Смотреть наверное тоже не особенно стоит. Может Гоблин конечно уже не тот.
77% (13) саша оценил(а) в 1 из 10
08-12-2016 / 16:53
Ужас, просто не тратьте время и деньги! Первый раз встретился с девушкой и пошли на этот фильм, который фильмом сложно назвать!!!
02-01-2017 / 02:45
Это комедия категории "B" Первая часть это классика этого жанра. Её я уже не раз смотрел с друзьями, и ещё не раз посмотрю. Тут просто не за что уцепиться! Пацан никакой! Сюжет никакой! "Шутки" в кучу, сплошной трэш на протяжение всего фильма!
Фильм без харизмы, без сюжета, без юмора, без хорошей игры актёров, без диалога.
Короче не траться своё время.
Есть золотая коллекция Гоблина:
Криминальное чтиво
Большой Лебовски
80% (10) Arkasha оценил(а) в 4 из 10
05-12-2016 / 18:38
Когда продолжения настолько долго заставляют себя ждать, обычно они упускают всю суть первой части. Так и "Санта 2" даже на ностальгии сыграть не способен. Герои те же, а толку мало. Вялая комедия.
67% (12) Лана оценил(а) в 1 из 10
10-12-2016 / 22:17
Ужас, а не фильм! Никому не советую смотреть! Рядом с любимым мужчиной стыдно было даже и неприятно. Зря потрачено время и деньги.
50% (18) Alex оценил(а) в 8 из 10
03-12-2016 / 11:54
Достойное продолжение алкогольных похождений американского деда мороза. Чернуха в чистом виде, и любителям этого жанра можно только позавидовать всеми завистями. Смотрел и хохотал, хохотал и смотрел. Не стоит ждать от картины отображения 9 заповедей и прочего моралите, хотя между строк видящий увидит и это. И да, ханжей из зала санными тряпками нужно гнать!
75% (8) Наташа оценил(а) в 1 из 10
25-12-2016 / 20:29
Фильм гадкий, тупость и пошлость просто зашкаливает.
27-12-2016 / 00:15
Какой ужас. Бредовый, нудный, не интересный. Если бы не в кинотеатре и за день до этого не посмотрели первую часть, ушли бы сразу! Худшее из всего, что видела в последнее время
100% (4) Аристарх оценил(а) в 5 из 10
22-12-2016 / 23:17
Вообще, все бы ничего, если бы в сюжет не воткнули придурковатого Термана, который вообще не смешной ни разу. Комедийная сторона фильма очень уж шаткая, драматическая вполне себе неплохая. Если первый фильм был логичен и сбалансирован и там все и вся были на своем месте плюс ко всему упор был сделан не чисто на пошлятину, а еще и на ограбление, то в этом фильме получилось все не так смешно и не так интересно. Сценарий заметно прихрамывает. Режиссер сменился и сразу это видно. В целом один раз посмотреть безусловно можно. Но не больше. Туповато получилось.
100% (3) Рождество оценил(а) в 1 из 10
14-01-2018 / 09:52
Фильм полнейший шлак! Первая часть, (обязательно в гоблине) - это не только тонна юмора и запоминающихся выражений, но и достаточно глубокая философия (если внимательно присмотреться к фильму)!
Вторая же часть отвратительна, с присутствием матерных, пошлых, тупых шуток без какой-либо привязки к смыслу!
Всем любителям 1-ой части категорически рекомендуется не смотреть этот хлам!!
57% (7) Полный Пэ
14-12-2016 / 00:36
Данный трэш рекомендуется к просмотру только в гоблинском переводе..
36% (14) Chempion оценил(а) в 8 из 10
23-12-2016 / 01:49
Посмотрел я эту комедию и хочу сказать, что она стоящая просмотра. Правда концовка фильма, больше похода на какую то драму (тут режиссеры и сценаристы перемудрили). Для людей, с тонкой, ранимой, нежной, не терпящей пошлое душой и которые падают в обморок от слова *ОПА (короче двумя словами (сра...ая интеллигенция)) то им будет не смешно и противно... А кто не парится, просто хочет посмеяться и посмотреть отпадную комедию, да ещо и если в веселой компании, то Вы проведете время очень даже весело и на позитиве. Советую.
33% (3) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
27-03-2017 / 15:46
Фильм нужно смотреть в переводе от "Гоблина" тогда он смешной, но сразу говорю, фильм на любителя!) Есть конечно моменты недочетов, когда он общался со своей мамашей, её лямка от бюстгалтера то на плече, то на руке оказывалась) Но это мелочи)
15-01-2017 / 22:58
Черная комедия 18+. Думал будет хуже, а под Новый год ничего так, зашло вроде на разок. 6/10.
14% (7) Narkozist оценил(а) в 10 из 10
10-01-2017 / 16:18
Потрясный фильм. Смотрел с коллегами 5 раз, и каждый раз ржали до боли в животе. Много афоризмов. Фильм оправдал ожидания и не уступает первой части. Отличные актёры и их работа!!!!
0% (4) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 14:15
Не понимаю о чем здесь снова пишут и вообще зачем идут на подобные фильмы люди, которые фонтанируют культурой и обременены нормами морали? Неужели вы идете на подобные фильмы и не знаете чего там можно и нужно ожидать???
Хорошая комедия для тех, кто знает на что идет и ожидает уместные ситуациям пошлые шуточки. Вторая часть мне даже понравилась куда больше отстойной первой.
Рекомендую.

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Отличная новогодняя комедия, которую можно смотреть, даже если не видел первую часть.

Новодел играет по тем же лекалам — сценаристы не просто куражатся, они последовательно превращают симпатичного антигероя в симпатичного героя.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Львиная доля шуток нацелена именно на любителей клубнички - не могу сказать, насколько их удалось передать в дубляже, но в “гоблинской” озвучке это редкий по интенсивности тест на восприимчивость к похабщине.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Как еще показать такой долговременный застой заглавного персонажа, который из года в год совершает одни и те же ошибки и который никогда не расстанется с запрятанной в заднем кармане красных штанов бутылки согревающего спиртного.

Timeout.ru

Время от времени он достигает своей смехотворной цели - по нынешним временам уже что-то.

Посредственная попытка повторить уникальное сочетание душевности и цинизма первого «Плохого Санты».

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Продолжение хулиганского хита 2003 года с Билли Бобом Торнтоном в образе похмельного грабителя в рождественском костюме оказалось грубым, но уже не смешным.

Cinemaholics.ru - Дарья Житкова

Редкие драматические моменты, заставляющие задуматься, а вдруг Санта не такой уж плохой, выглядят крайне неубедительно.

Dailyculture.ru - Иван Кравчук

Фильм оставляет после себя малоприятное послевкусие. Любую светлую мысль здесь давит поток туалетного юмора, словно специально отравляя впечатление от просмотра данной киноленты.

Kinohod - Petr Desyatov

Бывает, что во время новогодних гуляний и предновогодних корпоративов хочется чего-то именно такого: ненапряжного и антиблагородного.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Плохого Санту 2» впору назвать самым грустным фильмом 2016 года.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Изображая провокационность и шокирующую неполиткорректность, герои на самом деле выглядят какими угодно - мерзкими, нелепыми, тупыми - но только не смешными.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Банальнейшая, до ужаса вторичная история, драйва которой не хватит даже на один кадр любой из частей «Друзей Оушена».

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Тот случай, когда сиквел не просто был лишним, но и не смог стать даже приятным дополнением, вызывающим ностальгию.