Планетариум

Planetarium
Планетариум
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Планетариум действие разворачивается в Париже тридцатых годов прошлого века. В центре повествования - история двух сестёр Барлоу, занимающихся спиритическими сеансами. С их помощью один известный кинопродюсер надеется поправить своё финансовое состояние, однако планы на показ настоящих живых духов из потустороннего мира могут быть иметь куда более опасные последствия, чем ему кажется. Да и сёстры могут оказаться вовсе не медиумами.

Трейлер


Если трейлер Планетариум не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Планетариум (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (4) Елена оценил(а) в 3 из 10
09-07-2017 / 14:50
Фильм разочаровал. Скучный, невнятный, тоскливый. Непонятно, о чем все-таки сюжет. Актеры хорошие, но здесь они неинтересны.
Вам помог этот отзыв? 3 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
9
Dailyculture.ru - Илья Михеев

В «Планетариуме» досконально раскрываются три человеческие судьбы, которые через личную трагедию приходят к очищению, заставляя зрителя достигнуть катарсиса. А это и есть цель настоящего искусства!

Вам помог этот отзыв? 2 3
6
Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Недожаренная авторская лента, в которой однозначно хороши только Натали Портман и работа художника-постановщика.

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

Фильм, по сути, никуда не движется – и не может сдвинуть с места и зрительские чувства.

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Tenstars.ru - Яна Са

К сожалению, "Планетариум" при всех имеющихся красотах – несколько инертный и небрежный фильм. Это история о времени, в которой начисто отсутствует дух времени.

Вам помог этот отзыв? 3 1
5
Sobesednik.ru - Ксения Ильина

Большинство вопросов, которые задает фильм, оказываются без ответов в силу вялой формулировки самых вопросов. То ли про любовь к ближнему, то ли про массовую обсессию кинематографом, то ли про тщетность всего происходящего, если смотреть на него через призму декаданса, столь привычного в качестве образа мысли и жизни в целом в начале 20 века.

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Film.ru - Борис Иванов

Удивительно слабая французская историческая постановка, которая примечательна только разнообразием затронутых тем и привлекательностью ведущих звезд.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.