Планетариум

Planetarium
Планетариум

В фильме Планетариум действие разворачивается в Париже тридцатых годов прошлого века. В центре повествования - история двух сестёр Барлоу, занимающихся спиритическими сеансами. С их помощью один известный кинопродюсер надеется поправить своё финансовое состояние, однако планы на показ настоящих живых духов из потустороннего мира могут быть иметь куда более опасные последствия, чем ему кажется. Да и сёстры могут оказаться вовсе не медиумами.

Если трейлер Планетариум не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Планетариум (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-07-2017 / 14:50
Фильм разочаровал. Скучный, невнятный, тоскливый. Непонятно, о чем все-таки сюжет. Актеры хорошие, но здесь они неинтересны.

Dailyculture.ru - Илья Михеев

В «Планетариуме» досконально раскрываются три человеческие судьбы, которые через личную трагедию приходят к очищению, заставляя зрителя достигнуть катарсиса. А это и есть цель настоящего искусства!

Lumiere-mag.ru - Геннадий Гусев

Недожаренная авторская лента, в которой однозначно хороши только Натали Портман и работа художника-постановщика.

Фильм, по сути, никуда не движется – и не может сдвинуть с места и зрительские чувства.

Tenstars.ru - Яна Са

К сожалению, "Планетариум" при всех имеющихся красотах – несколько инертный и небрежный фильм. Это история о времени, в которой начисто отсутствует дух времени.

Sobesednik.ru - Ксения Ильина

Большинство вопросов, которые задает фильм, оказываются без ответов в силу вялой формулировки самых вопросов. То ли про любовь к ближнему, то ли про массовую обсессию кинематографом, то ли про тщетность всего происходящего, если смотреть на него через призму декаданса, столь привычного в качестве образа мысли и жизни в целом в начале 20 века.

Удивительно слабая французская историческая постановка, которая примечательна только разнообразием затронутых тем и привлекательностью ведущих звезд.