Птица

Птица

В фильме Птица - главная героиня, девушка Катя, фанатка скандально-известного рок-музыканта, проходящего курс лечения от туберкулёза, третирует всю больницу, чтобы навязаться к своему кумиру даже не смотря на регулярные протесты матери и врачей.

Если трейлер Птица не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Птица (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (17) тулячка оценил(а) в 8 из 10
29-10-2016 / 10:34
Посмотрела на фестивале. Фильм рассчитан на широкую аудиторию, основной посыл- никогда не сдавайся. Есть, конечно, шероховатости, но советую всем посмотреть - получите удовольствие. Удивил Охлобыстин - по-моему, лучшая его роль.
100% (4) Наташа оценил(а) в 8 из 10
17-02-2018 / 19:52
Лично сама люблю такие истории! Как человеку выйти на иной уровень? Сначала, что называется - уйти в ноль: уж если посыпалась жизнь, то по всем фронтам! И в этой мясорубке сразу ясно кто есть ху: отваливаются не те, появляются настоящие. Главные герои хороши! Не хватило чего-то, не пойму. Смотрите фильм - он добрый!
100% (4) mbfdf оценил(а) в 8 из 10
31-03-2018 / 01:52
По большому счету, это очередная вариация на тему Дон Кихота и Санчо Пансо. Только в этом случае Санчо еще более вменяем, чем Дон.
История смотрится интересно, легко.
Подача небанальна, много забавных моментов.
Молодым отцам тоже полезно в качестве пищи для раздумий.
В целом фильм не проходной, хороший, годный.
Нареканий особых нет, разве что музыкальную составляющую можно было сделать более оригинальной, а то какие-то невнятные композиции плюс "Пикник" и Лагутенко... Но это так, придирки.
50% (6) Влад оценил(а) в 7 из 10
18-01-2017 / 05:39
Поклонникам Охлобыстина определённо понравится. Но он в роли рок-музыканта уж больно Эдмунда Шклярского (Пикник) внешне напоминает, то и дело подобные ассоциации вызывает своим обликом.
--- (1) ZZ TOP оценил(а) в 2 из 10
22-02-2019 / 10:56
Есть это кино во многих рейтингах. Решил посмотреть. Посмотрел. Ну не знаю. А на какую аудиторию он рассчитан? Начало - нормально, потом ванилин сплошной...
--- (1) грун И оценил(а) в 1 из 10
21-02-2019 / 17:28
Так советовали мне, как человеку, который уважает музыку и драмы этот фильм - в результате - детская нулевая история о бухаре и девочке...

Proficinema.ru - Александра Иванова

Фильм о дружбе девочки Кати и музыканта Олега получился светлым, жизнеутверждающим, с юмором.

Ovideo.ru - Denissimo

В какой-то мере его можно даже назвать фильмом для семейного просмотра, поскольку, наверняка, что-то интересное для себя там найдут и папы в возрасте героя Охлобыстина, и мамы, подобные героине Анастасии Мельниковой. Ну а подросткам будет близка юная героиня. Собственно, в этом, пожалуй, один из главных плюсов фильма «Птица».

Kinoafisha.info - Инна Син

Пусть довольно прагматичная и приземлённая, картина не лишена внутреннего очарования и вызывает простую человеческую симпатию.

Занятно начинающаяся, но быстро портящаяся ироническая трагикомедия о дружбе девочки-подростка и рокера средних лет.

Seance.ru - Андрей Гореликов

Девочка, раскрашенная под труп, и Охлобыстин вместе поют в новой рок-группе: мечта тяжелобольных, преданных близкими людей о лучшем мире превратилась в музыкальный клип второй свежести.