Молот

Молот
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
03.11.2016
Режиссер:
Продюсер:
Композитор:
Бюджет:
6 млн. $
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Молот профессиональный боец на ринге готов биться за свою любовь даже после страшной аварии. Теперь любая схватка с соперником может стать для него последней, но главный герой ничего не боится и храбро прёт напролом, когда на кону стоит спасение своей возлюбленной. Не зря ведь он получил эту кличку - "Молот"!

Трейлер


Если трейлер Молот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Молот (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
76% (17) Богдан оценил(а) в 3 из 10
04-11-2016 / 09:46
Очередное киноубожество и выкинутые на ветер деньги, ну или раздербаненные по карманам, создателям виднее. Такие фильмы нужно сливать на кабельные каналы, а не в прокат ставить. Ну неужели за 6 миллионов нельзя снять, реально что-то смотрибельное и достойное внимания. Через 15 минут просмотра, понятна вся сюжетная линия, включая финал. Очень избитый сюжет, вернее украден из множества других фильмов. Игра актеров никакущая, все скучно и уныло.
Вам помог этот отзыв? 13 4
100% (9) Алеша оценил(а) в 1 из 10
16-11-2016 / 18:03
Фильм дерьмо. Не понравился. Сюжет слабый. Скучный.
Вам помог этот отзыв? 9 0
100% (6) Киноман
24-01-2017 / 11:28
Фильм не то чтобы уж прям ужасный, но что то не то... Устарел наверно, и сюжет, и спецэффекты. Году так в 1993 был бы бомба.
Теперь по порядку, главный злодей малолетний пацан, который косит под Джокера, с Бэтмена. В конце фильма, ну не понимаю, как он на грузовике БМВ догоняет легко и непринужденно, почему просто так падает вышка линии электропередач, ну смысл же должен быть какой то. Теперь главный герой, убого он смотрится на фоне Тайфуна, грязная майка, мышц почти нет. Ну за такой бюджет, ну подкачайте немного Чадова перед фильмом, это же фильм, должно быть красиво. Если режиссер так не считает, надо было Семчева Александра на главную роль брать, он хоть сыграл бы получше. Оксана Акиньшина, вроде хорошая актриса, но мое мнение, что выражение лица как будто ей на все пофиг, тонет в луже, стреляют в нее, занимаются с ней любовью, выражение лица одно. Фильм не понравился, души нет.
Вам помог этот отзыв? 6 0
100% (5) Zzzom оценил(а) в 1 из 10
07-01-2017 / 16:22
Самый увлекательный фильм, который увяз в огородном туалете - шляпа, а не фильм!
Вам помог этот отзыв? 5 0
33% (21) planeta оценил(а) в 9 из 10
03-11-2016 / 18:01
Отличная мощная драма и мелодрама про единоборства. Хорошие актерские работы. В зале было полно народу. 9 из 10.
Вам помог этот отзыв? 7 14
75% (4) Анна
25-12-2016 / 13:03
Ужасный фильм. Досмотрела до конца только из-за того, что снимаются хорошие актеры. Глупый, совершенно бессмысленный сюжет. По моему просто пародия на посредственные американские фильмы, никакой изюминки.
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (1) Зритель оценил(а) в 1 из 10
03-01-2017 / 18:18
жаль потраченых денег и времени невозможно смотреть , разочарован в российском кино
Вам помог этот отзыв? 1 0
20% (5) фанат экшена оценил(а) в 7 из 10
20-12-2016 / 12:13
Не шедевр, но и не откровенная фигня. На мой взгляд, данный фильм сильнее чем "Боец" с Ф.Бондарчуком. Единственное, что отрицательный герой немного мимо.
Вам помог этот отзыв? 1 4
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
12-02-2017 / 14:35
Да ладно. Посмотреть очень даже можно. По крайней мере, на фоне остальных отечественных "шедевров", этот фильм еще очень даже можно смотреть. Но и без "отечественных киноляпов", конечно же, тоже не обошлось. Где-то недоигранно, где-то переигранно, где-то излишне глупо и т.д. Но все же посмотреть можно.
Вам помог этот отзыв? 0 2
--- (0) Артем оценил(а) в 1 из 10
17-07-2017 / 20:49
Очередное недокино российского кинематографа. Игра актёров слабая, сюжет избитый. Куча нестыковок. Финальный (единственный) бой ещё смотрибельный, но все остальное шлак.Финальная сцена так вообще полный бред. Нет души в фильме совсем.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
7
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Простая и понятная история спортсмена, которую решили расширить за счет криминального подтекста, но в результате сделали с фильмом совсем не то, что планировали.

Вам помог этот отзыв? 0 3
6
Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Визуальная сторона фильма вряд ли поразит современных зрителей, избалованных Голливудом, но «Молот» как минимум более профессионален, чем ближайший конкурент — лента «Спарта», похожая на капустник.

Вам помог этот отзыв? 1 2
6
Film.ru - Борис Иванов

Российский боевик о претенденте на чемпионство по смешанным единоборствам отличается неплохими боевыми сценами и слабым сценарием.

Вам помог этот отзыв? 5 1
3
RG..ru - Дмитрий Сосновский

Заядлым любителям сосредоточенного побивания людей и предметов кулаками под неизбывный русский рэп фильм режиссера Нурбека Эргена может показаться не самым бестолковым способом провести время.

Вам помог этот отзыв? 1 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.