Война против всех

War on Everyone
Война против всех
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Война против всех двое напарников - коррумпированные полицейские, прижимающие и запугивающие всех на своей "территории" в Нью-Мексико. Местные боятся их, как огня, но однажды они переходят дорогу тем, кто влиятельнее и сильнее. И вот тут-то и начинается настоящая заварушка!

Трейлер


Если трейлер Война против всех не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Война против всех (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (7) Chempion оценил(а) в 8 из 10
12-01-2017 / 01:55
Этот фильм можно судить по разным критериям. Если смотреть в кинотеатре, то фильм на оценку 6. А если смотреть дома, в гоблинском переводе, то на оценку 9.Приятного просмотра, советую.
Вам помог этот отзыв? 7 0
86% (7) Владимир оценил(а) в 8 из 10
11-01-2017 / 15:27
Александр Скарсгард особенно открылся как-то по новому (круто смотрелся, печатка, сутулость, пофигизм). Сюжет - классика почти как у Тарантино, но диалоги (целевого черного действительно юмора не хватило)и круто - поставлено совсем как-то по-английски (скованно, ограничено) не как Тарантино или Гай Ричи. В целом не плохо, но "Однажды в Ирландии" понравился гораздо более.
Вам помог этот отзыв? 6 1
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 15:13
Хорошая комедия. Реально можно посмеяться и нет этого чрезмерного, постоянного и неуместного пошлого юмора.
Легкая комедия, которую смотришь с интересом.
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 2 0
50% (6) jiabaz оценил(а) в 8 из 10
05-11-2016 / 20:42
Комедия-боевик не урезанная цензурой и не бравирующая этим. В правильном переводе звучит единственно правильно.
Вам помог этот отзыв? 3 3
--- (2) Иван оценил(а) в 4 из 10
31-08-2017 / 10:28
Фильм пустоват. Нет ни изюминки, ни интересного сюжета. События больше случайны и предсказуемы. Много пошлостей и грязи - фильм не для всех. Можно сказать это жвачка для глаз и мозга - пожевал и выплюнул. Если совсем нечем заняться, то можно и посмотреть. Но я второй раз это чудо точно никогда не буду смотреть.
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 9
9
Kinoafisha.info - Трошина Олеся

На фильм идти стоит при любых обстоятельствах. Единственной уважительной причиной может стать лишь ваша тонкая душевная организация, не одобряющая отсутствия в кино каких-либо правил и ограничений.

Вам помог этот отзыв? 1 1
9
Tenstars.ru - Яна Са

Это развлечение в чистом виде, которое будоражит, веселит и иногда выжимает слезу из особенно чувствительных. В данном случае получилась талантливая работа, одновременно совершенно типичная и в то же время абсолютно непохожая на другие подобные.

Вам помог этот отзыв? 0 1
8
Timeout.ru - Денис Рузаев

«Война против всех» провоцирует не только взрывы циничного хохота, но и ощущение, будто полицейская комедия, этот глиняный голем кинопроизводства, вдруг ожил и стал человеком.

Вам помог этот отзыв? 0 1
7
Film.ru - Борис Иванов

Бесшабашная и неполиткорректная комедия о полицейских-преступниках, которая порой становится слишком сентиментальной.

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Kinomania.ru - Кирилл Горячок

К сожалению, фильм довольно быстро сдает обороты, как по части юмора, так и жанровой деконструкции. Вследствие последней неизбежно страдает и сюжетная линия.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Meownauts.com - Иван Афанасьев

Вроде бы в «Войне против всех» есть всё, что нужно такому фильму: омерзительно обаятельные персонажи, грубый маргинальный юморок, всеобщее безумие в исполнении. Но вторая половина портит ощущение и вызывает недоумение и мысль: «эх, а какое кино могло бы быть!».

Вам помог этот отзыв? 0 1
6
Kinohod - Andrey Podkolzin

Циничный, грубый, хулиганский, с уймой неполиткорректных шуток, и при всём при этом достаточно смешной. Всё это — про новый фильм Джона Майкла МакДоны.

Вам помог этот отзыв? 1 0
3
KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Как будто в определённый момент съёмок режиссёр потерял интерес и пошёл по накатанной, лишь бы закончить вовремя.

Вам помог этот отзыв? 0 1
2
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Сюжет отсутствует вовсе — его заменяет случайное нагромождение еле связанных между собой сценок. Ничего похоже на характер нет ни у одного персонажа. Главные герои не вызывают ни малейшей симпатии.

Вам помог этот отзыв? 2 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.