Макс Стил

Max Steel
Макс Стил
27.10.2016
06.10.2016

В фильме Макс Стил главный герой - парень-подросток Макс, который открывает в себе дар генерировать мощную энергию, что привлекает гостей из далёкого космоса. И если загадочный техно-органический Стил оказывается его другом и союзником, готовым объединить силы и дать совместный отпор, то вслед за милым пришельцем грядут и опасные враги.

Если трейлер Макс Стил не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Макс Стил (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-10-2016 / 16:23
Хотите посмотреть на молодого истерика с невропатическим (отказывается что-либо понимать, куда-то бежит, делает все наоборот) расстройством (80% фильма ничего супергеройского; костюм нужен для паркура; предполагаемые захватчики планеты, создающие шторм куда-то исчезают в кульминации происходящего; вообще не интересно до появления робота (на 10 минут настроение улучшено), но затем робот начинает одинаково шутить...(на весь оставшийся хронометраж эмоционально уничтожен)?
75% (4) Яяя оценил(а) в 1 из 10
31-10-2016 / 18:23
Полный отстой как такое в кинотеатры пускают. Еще и деньги берут за это. Ужас, а не фильм. Только обложка красивая.
26-03-2017 / 23:41
Отвратительный фильм. Сырой. Макс- истерик. Злодей-тупой робот с 90-х. Сюжет изменён. Надоело на 10 минуте. Продолжал смотреть с надеждой чего то интересного. Зря надеялся. Лучше всех сыграл Стил. Итог такой. Противный, скучный, надоедливый бред. Не снимайте такое. Руки вам обламать мало.
--- (2) Ашотик оценил(а) в 1 из 10
13-03-2017 / 13:23
Не понравился вообще. Лет 20 назад может было бы неплохо, а сейчас ниже минуса.
67% (3) Zelda оценил(а) в 5 из 10
26-10-2016 / 21:02
Фентифлюшка для подростков. Разминка между более громкими супер-геройскими картинами лета и осени. Очень средненько и без изюминки.
02-11-2016 / 13:46
Не понравился, если бы вышел в прокат двадцать лет назад, то имел успех.
33% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 15:56
Не знаю почему его так обгадили в отзывах, но по мне так фильм очень даже ничего. И снят хорошо.
Рекомендую.
--- (1) вапвап оценил(а) в 10 из 10
21-06-2018 / 12:31
Эй вы, не понимающие ничего в фильмах, да он немного псих, но фильм в общем вообще крутой.
--- (0) Андрей оценил(а) в 5 из 10
08-10-2018 / 18:10
Смесь супермена и гайвера. Средненький фильм. Вся боёвка и костюм из гайвера . История Кларка Кента, даже подбор актеров, типажи как в тайнах Смолвиля.
--- (0) саша оценил(а) в 1 из 10
07-07-2017 / 23:58
Ужасное Г!!! Даже и не думайте смотреть!!! Жалкое подобие супермена!!!

«Макс Стил» — кино с грифом «старое», оно напрочь игнорирует тот факт, что его сюжет был несвежим еще в 90-е, а теперь он вгоняет в сон уже в первые пять-десять минут.

Слабейшая за последние несколько лет попытка перенести на большой экран игровую франшизу. В фильме нет ни толики драйва, напрочь отсутствует энергетика и полностью игнорируется зритель.