Суперплохие

Суперплохие
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Суперплохие пареньку Диме предстоит провернуть самую громкую аферу в своей жизни. Однако сделать это не так-то просто, если его окружают самые плохие люди современности. Собрав вместе своеобразную команду, главный герой должен доказать, на что же он способен ради своей любимой девушки.

Трейлер


Если трейлер Суперплохие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Суперплохие (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
73% (15) Дамир оценил(а) в 1 из 10
18-10-2016 / 20:17
Д.Суворов посмотрев фильмы Гая Ричи решил - "Да я тоже смогу! Да нет, не сможешь.Гай Ричи открыл по сути новый жанр в кино. Ричи талант, а здесь дешевый плагиат. Все содрано, никаких свежих идей, ничего нового и плюс отвратительная игра актеров. Александр Рева очень плохой актер, не надо ему сниматься в кино, его максимум комедии клаб на ТНТ. Лучший фильм в этом жанре снятый в России Жмурки.
Вам помог этот отзыв? 11 4
58% (19) илья пусовский оценил(а) в 1 из 10
18-10-2016 / 00:48
О боже сново,опять сново!!! Хватит уже нет сил смотреть на это!!! Что это было сейчас.Люди не ходите на расейское куно,не поощряйте их монетой!!! Дураков надо бить рублём!!!Шлак однозначно!!!
Вам помог этот отзыв? 11 8
32% (19) Любаша оценил(а) в 10 из 10
18-10-2016 / 20:59
Отвязная, безбашенная, дерзкая комедия, смешны даже сцены, где много крови- настолько все иронично, пропитано юмором, комично. Те, кто хочет отдохнуть, посмеяться до слёз, расслабиться - это ваш фильм, а тем, у кого плохо с чувством юмора, сидите дома. Хотя герои выписаны чуть гротескно, каждого из них можно узнать - такие люди живут рядом с нами.
Вам помог этот отзыв? 6 13
60% (5) Зритель оценил(а) в 1 из 10
13-11-2016 / 14:04
Фильм полное ... Не смог даже до конца досмотреть! Оценка "отстой".
Вам помог этот отзыв? 3 2
27% (11) Зритель оценил(а) в 6 из 10
17-10-2016 / 10:27
Чёрная комедия в духе Гая Гичи с массой штампов, клюквенной кровяки, похабщины... и довольно хороших актёров. В целом имхо получилось довольно забавно - в своем жанре, естественно.
Вам помог этот отзыв? 3 8
--- (2) только посмотрел оценил(а) в 9 из 10
27-02-2017 / 10:31
Очень понравился фильм, отдохнул и даже смеялся! Молодцы... Весёлый, позитивный...
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
23-11-2016 / 16:42
Согласен. До Гая Ричи еще пыхтеть и пыхтеть. И ведь берутся же, бездарности! Хватит уже! Вам дано снимать только что-то навроде "Ледокола", это у вас хоть как-то получается. Ну куда вы претесь? Не дано вам!
А, кстати, почему у вас фильм идет всего 1 час 14 минут? Вы снова бюджет разворовали?
Короче! Никому не рекомендую, но если уж совсем от скуки шиза начнется и посмотреть больше будет нечего, то можно.
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (1) Зритель2 оценил(а) в 1 из 10
22-10-2017 / 00:00
Ну и г....!!! Как такое возможно смотреть?!!!С самого начала фильма захотелось выключить этот отстой!
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (0) Ксения
17-04-2019 / 11:07
Фигня полная, видно что наши фильмы деградируют, смотреть противно, как Вы до такого дерьма докатились.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
8
Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Сочувствие вовсе не требуется, чтобы насладиться сочно хлюпающей и мерзко хрустящей вакханалией, в равной степени забавляясь смелостью автора и дефицитом реакции обычных с виду людишек на чрезвычайные обстоятельства.

Вам помог этот отзыв? 2 8
6
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Проходная, но интересная в своем сюжете лента, созданная с фантазией и со знанием дела. Шуток бы добавили, стало бы отлично. Но раз их нет, то и результат соответствующий.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Exler.ru - Алекс Экслер

Вовсе не ужас-ужас: оно просто снято и смонтировано довольно слабенько, а уж использование в качестве музыкального сопровождения супермегашлягеров вроде "Все танцуют локтями" и "А ты такой дерзкий, как пуля резкий" - вот за это, конечно, нужно убивать на месте.

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Film.ru - Евгений Ухов

Нестройная, аляповатая и совершено бездушная черная комедия в духе Гая Ричи, но лишенная его симпатичных героев, выверенного сюжета и тонкого британского издевательства над жанром.

Вам помог этот отзыв? 5 2
4
Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Проблема тут не в шутках, точнее, не только в них. Хуже другое: Суворов определенно пересказывает чужую историю, сам не до конца ее понимая.

Вам помог этот отзыв? 7 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.