Суперплохие

Суперплохие

В фильме Суперплохие пареньку Диме предстоит провернуть самую громкую аферу в своей жизни. Однако сделать это не так-то просто, если его окружают самые плохие люди современности. Собрав вместе своеобразную команду, главный герой должен доказать, на что же он способен ради своей любимой девушки.

Если трейлер Суперплохие не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Суперплохие (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (15) Дамир оценил(а) в 1 из 10
18-10-2016 / 20:17
Д.Суворов посмотрев фильмы Гая Ричи решил - "Да я тоже смогу! Да нет, не сможешь.Гай Ричи открыл по сути новый жанр в кино. Ричи талант, а здесь дешевый плагиат. Все содрано, никаких свежих идей, ничего нового и плюс отвратительная игра актеров. Александр Рева очень плохой актер, не надо ему сниматься в кино, его максимум комедии клаб на ТНТ. Лучший фильм в этом жанре снятый в России Жмурки.
58% (19) илья пусовский оценил(а) в 1 из 10
18-10-2016 / 00:48
О боже сново,опять сново!!! Хватит уже нет сил смотреть на это!!! Что это было сейчас.Люди не ходите на расейское куно,не поощряйте их монетой!!! Дураков надо бить рублём!!!Шлак однозначно!!!
32% (19) Любаша оценил(а) в 10 из 10
18-10-2016 / 20:59
Отвязная, безбашенная, дерзкая комедия, смешны даже сцены, где много крови- настолько все иронично, пропитано юмором, комично. Те, кто хочет отдохнуть, посмеяться до слёз, расслабиться - это ваш фильм, а тем, у кого плохо с чувством юмора, сидите дома. Хотя герои выписаны чуть гротескно, каждого из них можно узнать - такие люди живут рядом с нами.
13-11-2016 / 14:04
Фильм полное ... Не смог даже до конца досмотреть! Оценка "отстой".
17-10-2016 / 10:27
Чёрная комедия в духе Гая Гичи с массой штампов, клюквенной кровяки, похабщины... и довольно хороших актёров. В целом имхо получилось довольно забавно - в своем жанре, естественно.
--- (2) только посмотрел оценил(а) в 9 из 10
27-02-2017 / 10:31
Очень понравился фильм, отдохнул и даже смеялся! Молодцы... Весёлый, позитивный...
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
23-11-2016 / 16:42
Согласен. До Гая Ричи еще пыхтеть и пыхтеть. И ведь берутся же, бездарности! Хватит уже! Вам дано снимать только что-то навроде "Ледокола", это у вас хоть как-то получается. Ну куда вы претесь? Не дано вам!
А, кстати, почему у вас фильм идет всего 1 час 14 минут? Вы снова бюджет разворовали?
Короче! Никому не рекомендую, но если уж совсем от скуки шиза начнется и посмотреть больше будет нечего, то можно.
--- (1) Зритель2 оценил(а) в 1 из 10
22-10-2017 / 00:00
Ну и г....!!! Как такое возможно смотреть?!!!С самого начала фильма захотелось выключить этот отстой!
--- (0) Ксения
17-04-2019 / 11:07
Фигня полная, видно что наши фильмы деградируют, смотреть противно, как Вы до такого дерьма докатились.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Сочувствие вовсе не требуется, чтобы насладиться сочно хлюпающей и мерзко хрустящей вакханалией, в равной степени забавляясь смелостью автора и дефицитом реакции обычных с виду людишек на чрезвычайные обстоятельства.

Проходная, но интересная в своем сюжете лента, созданная с фантазией и со знанием дела. Шуток бы добавили, стало бы отлично. Но раз их нет, то и результат соответствующий.

Вовсе не ужас-ужас: оно просто снято и смонтировано довольно слабенько, а уж использование в качестве музыкального сопровождения супермегашлягеров вроде "Все танцуют локтями" и "А ты такой дерзкий, как пуля резкий" - вот за это, конечно, нужно убивать на месте.

Нестройная, аляповатая и совершено бездушная черная комедия в духе Гая Ричи, но лишенная его симпатичных героев, выверенного сюжета и тонкого британского издевательства над жанром.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Проблема тут не в шутках, точнее, не только в них. Хуже другое: Суворов определенно пересказывает чужую историю, сам не до конца ее понимая.