Абсолютная власть

Imperium
Абсолютная власть

В фильме Абсолютная власть молодой агент ФБР начинает работать под прикрытием и внедряется в банду расистов, подозреваемых в подготовке теракта. Ему предстоит не только стать одним из них, войдя в доверие, но и узнать все планы лидеров группировки и вовремя помешать их осуществлению.

Если трейлер Абсолютная власть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Абсолютная власть от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Абсолютная власть (2016) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Абсолютная власть (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Chempion оценил(а) в 4 из 10
14-01-2017 / 02:12
Я все понимаю, фильм на реальных событиях и все такое но... Скучный, непонятный и очень слабо снято. В фильме есть такое ощущение, что главный герой и его история, куда-то пропадают, а потом он появляется. Как бы провал сцен. Не доработали фильм вообще. Идет какое-то действо и тут (БАЦ) продолжение пропадает и показывают итог сцены... скучно...
--- (1) Софи оценил(а) в 7 из 10
27-10-2016 / 12:23
Фильм на 3+.
Хорошая актерская игра, главный герой сыграл великолепно, верю!
В целом фильм интригующий и затягивающий, хотелось досмотреть до конца.
Но наверно т.к. он основан на реальных события, было все-таки маловато напряжения в фильме и экшена. Но смотреть рекомендую, один раз можно!
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
30-11-2016 / 20:31
Фильм так себе. В напряжении совсем не держит. Не экшн, конечно. Да и по бюджету, надо сказать, совсем недорогой. Но то, что основан на реальных событиях, то посмотреть можно. Как документальный. Для расширения кругозора.
В часы, когда совсем уж делать нечего, посмотреть можно.
12-06-2017 / 13:13
Смотреть можно. В начале фильм казался скучным и непонятным, но затем я уловил его суть и смысл. Умный фильм, возможно даже не на один раз.
--- (0) фарах оценил(а) в 4 из 10
12-11-2016 / 20:53
А кто-то подсчитал сколько процентов МАТА в этом "фильме"????

Kinohod - Tania Doroshko

С таким сюжетом у Рагуссиса могла бы получится беспощадная трагедия, если бы он не жалел напряженности. Но даже несмотря на это, картина выглядит динамичной и цельной.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Хоть и обходится без всяких сюрпризов, но не лишена некоторого жанрового обаяния. Зритель будет конвенционально переживать за «партизана» Рэдклиффа и получит несколько приятных бонусов.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Неплохой, по-своему любопытный фильм, который, правда, без исполнителя главной роли утерял бы половину своего обаяния.

Это не самое напряженное и не самое жесткое кино, так что вокруг его скинхед-истерии витает ощущение фальши.

«Власть» движется по стандартной схеме триллера про агента под прикрытием — хотя конкретно об этой субкультуре их не так много.

«Абсолютная власть» замахивается на любопытный драматический и политический пласт, но глубоко копать не рискует, предпочтя остаться в рамках стандартного и даже посредственного триллера.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Во всём этом безобразии видится одна проблема: неопытность режиссёра. Многие моменты, которые могли бы выстрелить и запомниться, просто не дожаты.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Крайне нелепое и почти умилительное кино о людях, которые считают, что все евреи должны умереть.