Искусственный интеллект. Доступ неограничен

I.T.
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
22.09.2016
Премьера в мире:
09.09.2016
Режиссер:
Композитор:
Бюджет:
15 млн. $
Время:
95 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Искусственный интеллект. Доступ неограничен Майк Райган полностью посвятил свою жизнь современным цифровым технологиям и последним достижениям в области искусственного интеллекта. Однако когда молодой IT-специалист Эд влюбляется в его дочь, главный герой старается прервать их отношения, даже не представляя, каким кошмаром всё это может обернуться для него и его семьи.

Трейлер


Если трейлер Искусственный интеллект. Доступ неограничен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Андрей
23-09-2016 / 09:18
обычный такой триллер без изысков и замысловатого сюжета.посмотрел и забыл.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Сергей оценил(а) в 4 из 10
23-09-2016 / 12:30
Молодцы маркетологи, превратили "АйТишника" в "Искусственный Интеллект". Это не фантастика, обычный триллер, ниже среднего. Кстати уже можно скачать в торрентов, в хорошем качестве. Пролистайте, прежде чем идти в кинотеатр. 4 из 10.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
23-11-2016 / 17:14
Согласен. Обычный и ничем не выдающийся фильмец. Но посмотреть можно.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
5
Film.ru - Евгений Ухов

Неплохо задуманный, но весьма скромно реализованный триллер о маньяке, который украл доступ к вашему аккаунту на Youtube.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.