Искусственный интеллект. Доступ неограничен

I.T.
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
22.09.2016
09.09.2016

В фильме Искусственный интеллект. Доступ неограничен Майк Райган полностью посвятил свою жизнь современным цифровым технологиям и последним достижениям в области искусственного интеллекта. Однако когда молодой IT-специалист Эд влюбляется в его дочь, главный герой старается прервать их отношения, даже не представляя, каким кошмаром всё это может обернуться для него и его семьи.

Если трейлер Искусственный интеллект. Доступ неограничен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Искусственный интеллект. Доступ неограничен (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Андрей
23-09-2016 / 09:18
обычный такой триллер без изысков и замысловатого сюжета.посмотрел и забыл.
--- (1) Сергей оценил(а) в 4 из 10
23-09-2016 / 12:30
Молодцы маркетологи, превратили "АйТишника" в "Искусственный Интеллект". Это не фантастика, обычный триллер, ниже среднего. Кстати уже можно скачать в торрентов, в хорошем качестве. Пролистайте, прежде чем идти в кинотеатр. 4 из 10.
--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
23-11-2016 / 17:14
Согласен. Обычный и ничем не выдающийся фильмец. Но посмотреть можно.

Неплохо задуманный, но весьма скромно реализованный триллер о маньяке, который украл доступ к вашему аккаунту на Youtube.