31: Праздник смерти

31: Праздник смерти
15.09.2016
23.01.2016

В фильме 31: Праздник смерти пятеро человек приходят в себя в странном месте, понимая, что их похитили на кануне Хэллоуина. Теперь пленникам предстоит сыграть в смертельно опасную игру "31", в которой ставка за проигрыш - человеческая жизнь. Но устроил для них этот жуткий кошмар и связаны ли они как-нибудь между собой?

Если трейлер 31: Праздник смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 31: Праздник смерти (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-09-2016 / 01:42
Гадость. Девушка затащила на этот фильм, это полное дерьмо. Тупая резня без всякого смысла весь фильм, не понимаю, каким же нужно быть дегенератом, чтобы снять этот шлак. И ещё бóльшим дегенератом, чтоб восхищаться этим. Наверно, такой фильм в самый раз для тупого быдла, которому нравится без всякой мозговой нагрузки смотреть на море крови. Кто-то пишет про чёрный юмор, там им и не пахнет. Юмор наитупейший и примитивный. Если вы нормальный человек - ни за что не смотрите это говно.
85% (20) Егор оценил(а) в 3 из 10
18-09-2016 / 19:51
Абсолютно нишевое и безвкусное творение от довольно интересной (хотя бы в плане музыкального творчества) личности.
Ходили вчера ночью набраться ярких эмоций в кинотеатре. В итоге: попытки ухода в микросны и очень неприятное послевкусие! Фильм - непонятно что за чудо! Это не "Техасская резня бензопилой", не "Поворот не туда", не "Планета страха" и даже не "Атака куриных зомби". Это мешанина из этих фильмов, вобравшая в себя худшие черты. Если кратко:
- треш безвкусен и почти не бодрит
- саспенс отстутсвует как класс, никаких эмоций
- фирменная клоунада поднадоела ещё со времён клипов Роба
- актёры никакие. Безликие старпёры.
Снято рвано и безвкусно! Продукт для людей со странным вкусом. Ни треш, ни слешер и ни хоррор, а безликое ОНО!
63% (16) nita оценил(а) в 9 из 10
15-09-2016 / 19:44
Отличный фильм в стиле "техасская резня бензопилой". Море кровищи, черного юмора+ ни к чему не обязывающий сюжет! Смотрится с удовольствием. Мне понравился! Хотя лично я люблю все фильмы Роба Зомби!
42% (31) Станислав оценил(а) в 8 из 10
18-09-2016 / 18:10
Сергей, если ты пытаешься найти мозговую нагрузку в фильме ужасов видимо у тебя с головой проблемы.
Мне фильм понравился - хороший выдержанный треш. Рекомендую!
78% (9) мишаня оценил(а) в 9 из 10
08-11-2016 / 17:44
Нормальный фильм ... смотреть можно, он отличается от дерьма однотипного
15-09-2016 / 14:25
Роб Зомби - неподражаемый режиссер! Он явно любит то, что снимает и делает это не для коммерческой выгоды, а ради удовольствия! Если вам как и мне понравились предыдущие фильмы этого режиссера - обязательно получите удовольствие и от этого кино-треша
19-09-2016 / 06:53
Фильм на любителя. Стиль выдержан как и в предыдущих фильмах Роба Зомби.
50% (4) Артем оценил(а) в 10 из 10
30-12-2017 / 11:36
Если смотрели другие произведения Роба и понравилось, то не разочаруетесь. По факту это такая вариация на тему Бегущего человека в стилистике Техасской резни, только игроки еще более циничны и жестоки.
22-09-2016 / 15:09
Господи, как же это стильно!
Музыка!
Ч\Б вставка!
У меня просто не хватает слов, что бы описать.
Роб Зомби знает свое дело.
Фильм не страшный, ни капли.
Но как же все снято.
11 из 10.
Вот моя оценка фильму
--- (1) сталинград оценил(а) в 8 из 10
29-11-2016 / 15:46
Фильм посмотреть можно один раз максимум. Роб Зомби необычный режиссер. Конечно сейчас снимают всякую чушь, типа Астрала или Не бойся темноты. Сюжеты однотипные
--- (0) сыктывкар
23-11-2016 / 17:24
Согласен с тем, что фильм на любителя. Снято вроде неплохо, но не в моем вкусе. Поэтому даже оценку ставить не буду. Не мое.
--- (0) Нина оценил(а) в 4 из 10
24-01-2024 / 00:06
Положительных эмоций тут не получишь. Даже с учетом того, что речь тут идет о специфическом празднике – Хэллоуине, где обычно собрана вся мерзость. Это ужасы так ужасы. Дикие ужасы. У меня где-то с середины фильма глаз начал дергаться, и все до одной поджилки тряслись, а возмущению моему не было предела. Ехали люди, никого не трогали, и так дико влипли. Фильм на очень большого любителя, далеко не каждый станет его смотреть. Это самая настоящая дикость. И даже не средневековая, а вообще адовая. Страшный и ужасный, садистский фильм, но любители ужасов, связанных с убийствами, я думаю, его оценят

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Фильм «31: Праздник смерти» заметно выделяется на фоне хорроров, которые идут в широком прокате. Фактически вместо классического ужастика Роб Зомби угостил ничего не подозревающую публику блюдом, процентов на 70 состоящим из элементов треша и артхауса.

Horrorzone.ru - felixkriventzov

«31: Праздник смерти» получился чересчур личным для режиссёра фильмом – эту ленту наверняка весело было снимать, но смотреть её приходится через силу.

Бьющая точно в сердце фаната Роба Зомби мешанина из крови и кишок поклонникам иных хоррор-поджанров может показаться слишком простой.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Главный трэшодел современности запихнул в свою новую картину всё, что захотел: любимую жену и музу жестяного поэта Шерри Мун Зомби, Малькольма «Здрасьте, я играл у Кубрика» Макдауэлла, клоунов, сиськи, женские задницы, гигатонны чёрного юмора, и, конечно же, кровищу, кровищу, много кровищи!