Налётчики

Marauders
Налётчики
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
11.08.2016
Премьера в мире:
01.07.2016
Композитор:
Время:
107 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Налётчики главный герой - бывалый агент ФБР, выходящий на след загадочного преступника, не просто ограбившего банк, но и спустившего все деньги на благотворительность. И чем глубже развивается расследование, тем сильнее главный герой понимает, что владелец банка сам полон самых разнообразных секретов и сам может быть причастен к ограблению.

Трейлер


Если трейлер Налётчики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Налётчики (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
83% (6) Dracul V. оценил(а) в 5 из 10
11-08-2016 / 01:14
Уиллис уже как Николас Кейдж стал, снимается в боевиках, выходящих в сети раньше, чем на экраны... Там даже в начале логотип компании с "хоум видео" - странно, что такое кино в большой прокат взяли. Снято пресно, но грубо и неплохо. Для одноразового просмотра, если любите фильмы-ограбления, сойдёт. Но только не ждите чего-то в духе Оушенов и т.д.
Вам помог этот отзыв? 5 1
100% (4) Chempion оценил(а) в 5 из 10
03-10-2016 / 20:08
Обычный боевик в голливудском стиле... Сказать, что фильм захватывает - это соврать. Фильм просто ОБЫЧНЫЙ. Каких-то эмоций во время фильма или после не испытал. Посмотрел и забыл.
Вам помог этот отзыв? 4 0
75% (4) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
20-08-2016 / 11:20
Один самых мощных сюжетов. Добротно снято, спасибо операторам и режиссерам. Ну и смотреть строго без цензуры, так как кино называется "мародёры".
Вам помог этот отзыв? 3 1
67% (3) Алкасандр оценил(а) в 1 из 10
08-10-2016 / 04:53
Фильм крайне скучный. Жаль потраченного времени.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
29-11-2016 / 18:31
Да, нормальный фильм. Простой. Боевиковатый. Особенного ничего нет, но и сказать, что время потрачено зря, тоже никак не скажешь.
Рекомендую.
Вам помог этот отзыв? 1 0
25% (4) Djak оценил(а) в 9 из 10
03-09-2016 / 17:32
Очень сильный сюжет. Режиссер сработал отлично. Актёры играют замечательно, не ожидаешь от героев боевиков такого. Порадовало.
Вам помог этот отзыв? 1 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
6
Gazeta.ru - Аркадий Зойдберг

«Налетчики» запросто могли пройти ниже всех радаров — это не блокбастер, а относительно недорогое по американским меркам кино, которое сюжетом больше напоминает не полный метр, а расширенный эпизод сериала «Место преступления».

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Film.ru - Евгений Ухов

Насквозь фальшивый, дурно сыгранный и не продуманный до конца сюжетно боевичок хорош разве что парой эффектных боевых сцен. Да и те, пропустите – ничего не потеряете.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.