Афера под прикрытием

The Infiltrator
Афера под прикрытием
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
11.08.2016
Премьера в мире:
13.07.2016
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
25 млн. $
Время:
127 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Афера под прикрытием главный герой - Боб Мейзур, спецагент ФБР под прикрытием, мастер внедрения в крупные криминальные группировки, принимает участие в поимке наркобарона Пабло Эскобара. Чтобы отыскать схему отмывания денег ему предстоит ввязаться в опасную авантюру вместе со вспыльчивым напарником и девушкой-новичком, только вступившей в профессию секретных агентов.

Трейлер


Если трейлер Афера под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Видеообзоры

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Афера под прикрытием от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Афера под прикрытием (2016) / Кино Диван - отзыв /

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Афера под прикрытием (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
80% (20) Den оценил(а) в 9 из 10
16-08-2016 / 00:11
Это сильный, эмоциональный для просмотра фильм! Настолько проникаешься в судьбы главных героев, что по итогу просмотру можно поймать себя на мысле о том, на чей ты стороне. есть и логические ошибки сюжета, но я думаю режиссер ставил акцент на драмме взаимоотношений и психологии происходящего. картина достойна к просмотру!
Вам помог этот отзыв? 16 4
80% (15) Евгений оценил(а) в 10 из 10
17-10-2016 / 01:23
Похоже Брайан Крэнстон в принципе не играет в плохом кино, фильм отличный. Сюжет, игра актеров, операторская работа, самое главное общая атмосфера фильма - всё на высоте. В общем всем советую, можно даже в кино сходить, скучно не будет. Последнее время Голливуд снимает одни блокбастеры рассчитанные на кассовые сборы, от коих уже тошнит. Этот же фильмец стал глотком свежего воздуха, среди той бредятины которой сейчас идет в кино.
Вам помог этот отзыв? 12 3
82% (11) Роман
19-08-2016 / 15:08
Обычно ФБР всегда так делает. На очень важные задания обязательно ставит новичков.
Вам помог этот отзыв? 9 2
89% (9) Гураф оценил(а) в 7 из 10
08-11-2016 / 08:22
Было сказано, что фильм основан на реальных событиях. Вопрос: как в такой масштабной и серьезной операции агент под прикрытием - финансовый воротила все время жил в своём обычном доме и со своей женой.
В целом фильм понравился. Хоть тема о наркотиках, точнее о наркоторговле, не были показаны сцены употребления этого дерьма.
Вам помог этот отзыв? 8 1
40% (20) Chempion оценил(а) в 5 из 10
05-10-2016 / 11:13
Посмотрел фильм и он меня вообще не впечатлил. Нудятина полная и актер главного персонажа сыграл как то серо. Я понимаю фильм на реальных событиях и все такое, но режиссер тут явно недоработал. Одноразовый фильм, а так его рекламировали.
Вам помог этот отзыв? 8 12
63% (8) Владимир оценил(а) в 10 из 10
19-10-2016 / 16:56
Не знаю от чего получил большее удовольствие: от чувства зависшей над головой железобетонной плитой(у г.г. точно стальные..,только как при таких оборотах их не вычислили), в тонких деталях подмеченного стиля (во всем) того времени, качественной (взрослой) игры актеров, полноты сюжета (время пролетело незаметно).
Вам помог этот отзыв? 5 3
100% (3) Владимир оценил(а) в 3 из 10
04-03-2019 / 20:26
Американцы умеют снимать остросюжетные боевики и детективы, а тут я не ожидал такого примитива.
Ну напишите в самом начале, что "Все персонажи выдуманы, любое совпадение случайно", будем смотреть как сказку. А тут вначале "Фильм основан на реальных событиях", а что на деле? Главный герой в открытую живет со своей семьей, при этом делает вид, что глубоко залегендирован. Его легендированная невеста приходит в гости к настоящей жене. Та устраивает сцену ревности.
Детский сад...
Если хотите посмотреть что-то более-менее основанное на реальных событиях, то посмотрите сериал Наркос (Narcos).
Первые два сезона смотрятся на одном дыхании. Третий сезон первые пять серий нудноват.
Вам помог этот отзыв? 3 0
56% (9) Shamilich оценил(а) в 9 из 10
11-12-2016 / 18:20
Отличный фильм, смотрится на одном дыхании. Динамичный сюжет не позволяет скучать. Актерский состав замечательно отыграл. Крайне рекомендую к просмотру.
Вам помог этот отзыв? 5 4
50% (8) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
23-11-2016 / 18:38
Хороший, сильный фильм. Американцы вообще молодцы: они не берутся снимать фильмы на реальных событиях, если не уверены, что у них получится.
Советую всем посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 4 4
50% (6) Зритель оценил(а) в 1 из 10
16-04-2017 / 21:57
Нудятина. Какая-то нудная долгая сказка! Не понимаю, как это может быть на "Реальных событиях"?
Вам помог этот отзыв? 3 3
--- (1) Вова Лермонтовский оценил(а) в 2 из 10
06-06-2022 / 12:31
Смотрел этот фильм года два назад. Но тут нечего было посмотреть, зашел на Ютуб, увидел афишу и решил пересмотреть еще раз.
Фильм настолько пустой, что я совершенно его не запомнил. Посему, смотрел как в первый раз. В памяти всплывали отдельные эпизоды, но ощущение было, как буд-то рекламу раньше посмотрел.
Что могу сказать: примитивный и нелогичный сюжет. Весь фильм перед глазами стоял Станиславский с лозунгом "Не ВЕРЮЮЮ!!".
В общем - два балла.
Вам помог этот отзыв? 1 0
25% (8) Аннет оценил(а) в 8 из 10
30-10-2016 / 19:46
Динамичный и захватывающий фильм! Настолько проникаешься в судьбы главных героев, что в конце не остается сомнений, на чей стороне ты. Рекомендую!
Вам помог этот отзыв? 2 6

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 14
9
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Нельзя сказать, что это кинематографическая вершина, но дурной «Аферу» язык не повернётся назвать. Для того, чтобы привлечь зрительское внимание, здесь есть всё: интрига, обаятельные персонажи, продуманный сюжет и хэппи-энд.

Вам помог этот отзыв? 2 3
8
Film.ru - Евгений Ухов

Динамично, захватывающе и весьма привлекательно, зрителям придется попереживать за главного героя и его близких.

Вам помог этот отзыв? 2 1
8
Tenstars.ru - Станислав Туманов

Не постесняюсь назвать “Аферу под прикрытием” большим кино, которое освещает события одной из самых успешных секретных операций правоохранительных органов США.

Вам помог этот отзыв? 2 1
8
Kinohod - Marsel Makedonsky

Мощный актёрский состав своей игрой позволяет загладить не одну прореху в режиссуре и сценарии.

Вам помог этот отзыв? 2 1
8
Ovideo.ru - Иван Кершнер

Эллен Браун Фурман и Роберт Мазур, да и сам режиссер приложили все усилия, чтобы кинокартина получилась интересной.

Вам помог этот отзыв? 2 2
7
Kinokadr.ru - Роман Корнеев

Вот это погружение в образ, которое зритель проделывает вместе с главным героем, эта семейная дружба поддельной парочки с семьёй наркобарона — она и составляет главную ценность фильма.

Вам помог этот отзыв? 2 1
7
Meownauts.com - Иван Афанасьев

Это не шедевр на века, не что-то из ряда вон выходящее – но крепкая, плотно сбитая драма с образцово выстроенным сценарием.

Вам помог этот отзыв? 0 2
7
Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

Фурман не то, чтобы пошёл другим путём, то есть не типичным для такой истории жанром остросюжетного триллера, он сместил акценты с криминала на личностные переживания героев.

Вам помог этот отзыв? 0 2
6
Exler.ru - Алекс Экслер

На мой взгляд, из всего этого можно было действительно сделать хорошую криминальную драму. А не пойми что из серии "Голливуд под прикрытием криминальной драмы, а внутри...".

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Если вас интересует, как работали агенты под прикрытием в 80-х и вы знаете истории о ловле Пабло Эскобара, то эта картина для вас.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Лучше всего «Афера под прикрытием» выглядит, когда перестает стесняться своей глянцевой, отдающей «Полицией Майами» симпатии к пороку и легкому жанру.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Именно сценарий — или то, как им распорядились, — самое слабое место картины, неплохо, хотя и несколько клаустрофобически, снятой и отличной в плане дизайна, костюмов и музыки.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Фильм Фурмана хоть и наследует практически все мотивы предшественника, но ни один не доведет до драматической развязки.

Вам помог этот отзыв? 0 1
5
Vedomosti.ru - Олег Зинцов

История успешного агента под прикрытием неизбежно становится историей предательства. В случае с Робертом Мазуром обставленного еще и с особым цинизмом.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.