Афера под прикрытием

The Infiltrator
Афера под прикрытием
11.08.2016
13.07.2016

В фильме Афера под прикрытием главный герой - Боб Мейзур, спецагент ФБР под прикрытием, мастер внедрения в крупные криминальные группировки, принимает участие в поимке наркобарона Пабло Эскобара. Чтобы отыскать схему отмывания денег ему предстоит ввязаться в опасную авантюру вместе со вспыльчивым напарником и девушкой-новичком, только вступившей в профессию секретных агентов.

Если трейлер Афера под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Афера под прикрытием от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Афера под прикрытием (2016) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Афера под прикрытием (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (20) Den оценил(а) в 9 из 10
16-08-2016 / 00:11
Это сильный, эмоциональный для просмотра фильм! Настолько проникаешься в судьбы главных героев, что по итогу просмотру можно поймать себя на мысле о том, на чей ты стороне. есть и логические ошибки сюжета, но я думаю режиссер ставил акцент на драмме взаимоотношений и психологии происходящего. картина достойна к просмотру!
17-10-2016 / 01:23
Похоже Брайан Крэнстон в принципе не играет в плохом кино, фильм отличный. Сюжет, игра актеров, операторская работа, самое главное общая атмосфера фильма - всё на высоте. В общем всем советую, можно даже в кино сходить, скучно не будет. Последнее время Голливуд снимает одни блокбастеры рассчитанные на кассовые сборы, от коих уже тошнит. Этот же фильмец стал глотком свежего воздуха, среди той бредятины которой сейчас идет в кино.
82% (11) Роман
19-08-2016 / 15:08
Обычно ФБР всегда так делает. На очень важные задания обязательно ставит новичков.
89% (9) Гураф оценил(а) в 7 из 10
08-11-2016 / 08:22
Было сказано, что фильм основан на реальных событиях. Вопрос: как в такой масштабной и серьезной операции агент под прикрытием - финансовый воротила все время жил в своём обычном доме и со своей женой.
В целом фильм понравился. Хоть тема о наркотиках, точнее о наркоторговле, не были показаны сцены употребления этого дерьма.
40% (20) Chempion оценил(а) в 5 из 10
05-10-2016 / 11:13
Посмотрел фильм и он меня вообще не впечатлил. Нудятина полная и актер главного персонажа сыграл как то серо. Я понимаю фильм на реальных событиях и все такое, но режиссер тут явно недоработал. Одноразовый фильм, а так его рекламировали.
19-10-2016 / 16:56
Не знаю от чего получил большее удовольствие: от чувства зависшей над головой железобетонной плитой(у г.г. точно стальные..,только как при таких оборотах их не вычислили), в тонких деталях подмеченного стиля (во всем) того времени, качественной (взрослой) игры актеров, полноты сюжета (время пролетело незаметно).
04-03-2019 / 20:26
Американцы умеют снимать остросюжетные боевики и детективы, а тут я не ожидал такого примитива.
Ну напишите в самом начале, что "Все персонажи выдуманы, любое совпадение случайно", будем смотреть как сказку. А тут вначале "Фильм основан на реальных событиях", а что на деле? Главный герой в открытую живет со своей семьей, при этом делает вид, что глубоко залегендирован. Его легендированная невеста приходит в гости к настоящей жене. Та устраивает сцену ревности.
Детский сад...
Если хотите посмотреть что-то более-менее основанное на реальных событиях, то посмотрите сериал Наркос (Narcos).
Первые два сезона смотрятся на одном дыхании. Третий сезон первые пять серий нудноват.
56% (9) Shamilich оценил(а) в 9 из 10
11-12-2016 / 18:20
Отличный фильм, смотрится на одном дыхании. Динамичный сюжет не позволяет скучать. Актерский состав замечательно отыграл. Крайне рекомендую к просмотру.
50% (8) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
23-11-2016 / 18:38
Хороший, сильный фильм. Американцы вообще молодцы: они не берутся снимать фильмы на реальных событиях, если не уверены, что у них получится.
Советую всем посмотреть.
16-04-2017 / 21:57
Нудятина. Какая-то нудная долгая сказка! Не понимаю, как это может быть на "Реальных событиях"?
--- (1) Вова Лермонтовский оценил(а) в 2 из 10
06-06-2022 / 12:31
Смотрел этот фильм года два назад. Но тут нечего было посмотреть, зашел на Ютуб, увидел афишу и решил пересмотреть еще раз.
Фильм настолько пустой, что я совершенно его не запомнил. Посему, смотрел как в первый раз. В памяти всплывали отдельные эпизоды, но ощущение было, как буд-то рекламу раньше посмотрел.
Что могу сказать: примитивный и нелогичный сюжет. Весь фильм перед глазами стоял Станиславский с лозунгом "Не ВЕРЮЮЮ!!".
В общем - два балла.
25% (8) Аннет оценил(а) в 8 из 10
30-10-2016 / 19:46
Динамичный и захватывающий фильм! Настолько проникаешься в судьбы главных героев, что в конце не остается сомнений, на чей стороне ты. Рекомендую!

Нельзя сказать, что это кинематографическая вершина, но дурной «Аферу» язык не повернётся назвать. Для того, чтобы привлечь зрительское внимание, здесь есть всё: интрига, обаятельные персонажи, продуманный сюжет и хэппи-энд.

Динамично, захватывающе и весьма привлекательно, зрителям придется попереживать за главного героя и его близких.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Не постесняюсь назвать “Аферу под прикрытием” большим кино, которое освещает события одной из самых успешных секретных операций правоохранительных органов США.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Мощный актёрский состав своей игрой позволяет загладить не одну прореху в режиссуре и сценарии.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Эллен Браун Фурман и Роберт Мазур, да и сам режиссер приложили все усилия, чтобы кинокартина получилась интересной.

Вот это погружение в образ, которое зритель проделывает вместе с главным героем, эта семейная дружба поддельной парочки с семьёй наркобарона — она и составляет главную ценность фильма.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Это не шедевр на века, не что-то из ряда вон выходящее – но крепкая, плотно сбитая драма с образцово выстроенным сценарием.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

Фурман не то, чтобы пошёл другим путём, то есть не типичным для такой истории жанром остросюжетного триллера, он сместил акценты с криминала на личностные переживания героев.

На мой взгляд, из всего этого можно было действительно сделать хорошую криминальную драму. А не пойми что из серии "Голливуд под прикрытием криминальной драмы, а внутри...".

Если вас интересует, как работали агенты под прикрытием в 80-х и вы знаете истории о ловле Пабло Эскобара, то эта картина для вас.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Лучше всего «Афера под прикрытием» выглядит, когда перестает стесняться своей глянцевой, отдающей «Полицией Майами» симпатии к пороку и легкому жанру.

Именно сценарий — или то, как им распорядились, — самое слабое место картины, неплохо, хотя и несколько клаустрофобически, снятой и отличной в плане дизайна, костюмов и музыки.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Фильм Фурмана хоть и наследует практически все мотивы предшественника, но ни один не доведет до драматической развязки.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

История успешного агента под прикрытием неизбежно становится историей предательства. В случае с Робертом Мазуром обставленного еще и с особым цинизмом.