Йоганутые

Yoga Hosers
Йоганутые
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Йоганутые двое подруг подрабатывают в ночном магазинчике после школы. Работа скучная, они её терпеть не могут, зато вместе посещают кружок любителей йоги. В попытках попасть на вечеринку старшеклассников девушкам приходится неожиданно столкнуться с потусторонними силами зла и объединиться с известным охотником на демонов.

Трейлер


Если трейлер Йоганутые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Йоганутые (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (4) Алексей оценил(а) в 7 из 10
29-07-2016 / 16:28
Этот фильм сильно отличается от предыдущего фильма К Смита - бивень. Но здесь продолжают издеваться над канадцами. Но если вам нравятся свежие и нетривиальные фильмы, то этот очень даже подойдет: неторопливое повествование, никакой динамики, разговоры ни о чем (роль Д Деппа) и т д. любителям арт хауса добро пожаловать.
Вам помог этот отзыв? 4 0
--- (1) Миша оценил(а) в 6 из 10
07-08-2016 / 13:28
фильм не плохой посмотреть можно, бери проверенных камрадов и иди в кино детей оставь дома, любителям Джини Деппа и Кевина Смита идти обязательно
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Лея оценил(а) в 3 из 10
10-01-2023 / 00:03
Сказка для детей, взрослые же только поплюются. С «сосинаци»-то, оказывается, легко расправляться – просто прихлопнуть, как тараканов, ногой, книгой или шваброй. Что ж тогда четыре взрослых дяди не могли с ними справиться? А запросто справились сопливые девчонки, да еще весело, с песнями. ) А в чем смысл всего этого? Разве только в том, что йога приносит пользу?
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) юрий оценил(а) в 1 из 10
04-08-2016 / 11:04
это ужасно!!! Фильм просто ни о чем. Изначально не понятно в чем заключается смысл этого фильма.
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (0) Артем оценил(а) в 5 из 10
30-12-2017 / 11:26
В целом довольно забавно, как минимум половину фильма точно. Не ужасы, а трэш. Плюс вся семья Джони Дэппа - он сам, его дочь (довольно неплохо играет, в самый раз в комедиях сниматься), жена.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
6
Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Если относиться к новинке именно как к лёгкому междусемейному кинокапустничку, раздражения она вызовет гораздо меньше.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Режиссёр решил оторваться по полной вместе со своими близкими. И винить его в этом нельзя, и понять его можно.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Tenstars.ru - Сергей Лысенко

В последние годы видно, что Смит снимает кино исключительно, как говорится, «just for fun». Жаль только, что зрителям это не приносит никакого фана, и «Йоганутые», выражаясь на сленге главных героинь ленты «унылый пресняк».

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Ovideo.ru - Денис Овсянников

Наверное, надо быть на одной волне с ними, чтобы всосать этот юморок и не подавиться, что и делал один персонаж – директриса школы.

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Film.ru - Евгений Ухов

Из «Йоганутых» мог получиться не самый худший шуточный короткометражный хоррор, часть какого-нибудь «черноюморного» альманаха, но в качестве полного метра это полный провал.

Вам помог этот отзыв? 0 0
3
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Если с актёрской командой и музыкальным оформлением в картине полный порядок, то с идеями, сценарием и юмором не то что беда, скорее паническое понимание того, что время уходит, а хороших сюжетов и шуток в голове всё меньше.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.