Проклятые. Противостояние

Sadako vs. Kayako
Проклятые. Противостояние
14.07.2016

В фильме Проклятые. Противостояние (Садако против Каяко) (Звонок против Проклятья) две лучшие подруги, обнаруживают кассету из серии фильмов "Звонок", и посмотрев её оказываются преследуемыми древним призраком. Тогда они отправляются в старый заброшенный дом, где происходили события серии фильмов "Проклятье", чтобы стравить Садако против Каяко и избавиться разом от двух жутких демонов.

Если трейлер Проклятые. Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятые. Противостояние (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (7) Sizerburg7804 оценил(а) в 2 из 10
14-07-2016 / 23:14
Фильм хорош для тех, кто любит комедии. Очень смешной. Страшных моментов в природе не существует. Советую посмотреть, если хотите поднять себе настроение. Местами интеллект героев зашкаливает до -9000iq. Однотипные фразы, необдуманность действий героев.
15-07-2016 / 21:46
Фильм просто отвратительный!нелепая игра актёров, очень скучные диалоги. Фильм больше смахивает на комедию или даже на пародию. Пожалел потраченные время и деньги. Никому не советую.
100% (4) 5d1ez оценил(а) в 1 из 10
16-07-2016 / 21:40
Увидя трейлер этого фильма и прочитав что этот фильм от создателей звонка,
Схавив жену побежал в кинотеатр как раз была премьера.
Я старался держаться до последнего, идиотские диалоги героев, смерти бесили все больше и больше.
До конца фильма с супругой так и не досидели покинули кинотеатр.
--- (1) Нонна оценил(а) в 5 из 10
09-01-2023 / 01:39
Зачем вот Сузука пошла одна, ночью, в тот дом? С чего это она так расхрабрилась? Пропавших мальчиков, что ли, решила отыскать? Так не ее же это дело. И родители откуда-то возникли, как из-под земли, привидению на заклание. Надо же кого-то убивать в фильме, а то ужасов не получится. Все шито белыми нитками, а поступки героев не поддаются здравому смыслу. Ну, как обычно.

Никаких отзывов не найдено.