Проклятые. Противостояние

Sadako vs. Kayako
Проклятые. Противостояние
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
14.07.2016
Режиссер:
Время:
99 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Проклятые. Противостояние (Садако против Каяко) (Звонок против Проклятья) две лучшие подруги, обнаруживают кассету из серии фильмов "Звонок", и посмотрев её оказываются преследуемыми древним призраком. Тогда они отправляются в старый заброшенный дом, где происходили события серии фильмов "Проклятье", чтобы стравить Садако против Каяко и избавиться разом от двух жутких демонов.

Трейлер


Если трейлер Проклятые. Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятые. Противостояние (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (7) Sizerburg7804 оценил(а) в 2 из 10
14-07-2016 / 23:14
Фильм хорош для тех, кто любит комедии. Очень смешной. Страшных моментов в природе не существует. Советую посмотреть, если хотите поднять себе настроение. Местами интеллект героев зашкаливает до -9000iq. Однотипные фразы, необдуманность действий героев.
Вам помог этот отзыв? 7 0
100% (5) Дмитрий оценил(а) в 1 из 10
15-07-2016 / 21:46
Фильм просто отвратительный!нелепая игра актёров, очень скучные диалоги. Фильм больше смахивает на комедию или даже на пародию. Пожалел потраченные время и деньги. Никому не советую.
Вам помог этот отзыв? 5 0
100% (4) 5d1ez оценил(а) в 1 из 10
16-07-2016 / 21:40
Увидя трейлер этого фильма и прочитав что этот фильм от создателей звонка,
Схавив жену побежал в кинотеатр как раз была премьера.
Я старался держаться до последнего, идиотские диалоги героев, смерти бесили все больше и больше.
До конца фильма с супругой так и не досидели покинули кинотеатр.
Вам помог этот отзыв? 4 0
--- (1) Нонна оценил(а) в 5 из 10
09-01-2023 / 01:39
Зачем вот Сузука пошла одна, ночью, в тот дом? С чего это она так расхрабрилась? Пропавших мальчиков, что ли, решила отыскать? Так не ее же это дело. И родители откуда-то возникли, как из-под земли, привидению на заклание. Надо же кого-то убивать в фильме, а то ужасов не получится. Все шито белыми нитками, а поступки героев не поддаются здравому смыслу. Ну, как обычно.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.